Перейти к содержанию
Shtaier97

Немогу настроить

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Взял новую доску некак немогу настроить крепления. очень трудно управлять бордом. Подскажите что я не так делаю. Зарание спасибо. 

C9DBAE8B-A097-4359-B09A-A278DFDC1166.jpeg

03275816-3329-48E2-AAC2-FAE94328FA93.jpeg

7BA42270-68E5-41BA-8267-5859313690C6.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Shtaier97 сказал:

Взял новую доску некак немогу настроить крепления. очень трудно управлять бордом. Подскажите что я не так делаю. Зарание спасибо. 

Поставь под градус +15/-15 и оттуда уже меняй потихоньку угол как будет удобнее, в зависимости от того где и как ты катаешь (в инете полно инфы по поводу установки углов креплений и настроек)

По фото похоже что правый на +20 стоит, задний видимо тоже. Чарли Чаплин бы заценил:ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Градуси я виставил -15 и +25

крепления великовати иза етго трудно перекантововатса я етот нюанс немогу настроить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крепы нужно выставлять с ботинками вместе так что бы носок и пятка выпирали примерно на одинаковое расстояние,  потом уже выбираешь углы удобные тебе и закручиваешь их. 

если ты только начинаешь я бы советовал 0 +30, потом уже играться с углами как тебе хочется ...

и вообще с чего ты взял что трудно управлять бордом ? раньше катался получается или просто трудно учиться управлять им ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно потому что пята крепления виперает а перед нет. Иззатого наверно что крепления большие. 

Я уже гдето года 2 канаюсь борд бл 140 а ето 155. Он итак большой чуть трудно управлять а из за крепления вопше ужасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может нужно крепления в перед здвинуть но оно бедет випирать из за доски. Ето тоже плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из Вашей темы это доска вообще совсем ни разу не новая, вы всётакм проиобрели ее, если не секрет во сколько обошлась? 

В 09.02.2019 в 02:13, Shtaier97 сказал:

Взял новую доску некак немогу настроить крепления. очень трудно управлять бордом. Подскажите что я не так делаю. Зарание спасибо. 

А что вы хотите от этой доски, моя любимая поговорка: "Сколько на осла не лепи, конём не станет" Доска жесткая как серде бывшей, ещё и длина не привычная для вас, перекантовать сложнее выходит надо привыкнуть. Возможно стойку надо поставит шире (ноги на ширине плеч), градусы как писали выше +15 /-15 - универсальный потом уже можно круть, и вообще какой размер ноги у вас? я подозреваю что доска вайдовая.

И крепления не 2015 а 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал за 3000. Розмер ноги 41. Она вроди мягкая жосткость 5. Старая намного жоще бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Shtaier97 сказал:

Брал за 3000. Розмер ноги 41. Она вроди мягкая жосткость 5. Старая намного жоще бла

за 3к с крепами за прокатную доску.... ну я даже не знаю

С твоим 41 размером если доска действитель вайдовая, я тебе сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Shtaier97 сказал:

Wide ?

47BB27DF-6F41-4A8F-B19E-D8D5BB017C34.png

Да, это вайд доска исходя из геометрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность неси ее обратно, впарили тебе доску.

Щас потеплеет будут продавать старые доски, может что прикупишь себе толковое.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×