Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, в общем коротко и лаконично  

Уровень катания средний\предпочитаю больше Фрирайд.

Мой рост 197(размер ноги 45\us11.5\29.5cm, вес 90/ за основу катаю на 163-165.

Хочу приобрести что то из этого 

1.Ride BERZERKER  (165) Цена 451US

Ширина талії (мм): 253

2.Bataleon GOLIATH WIDE  (164).Цена 464US

Ширина талії (мм): 264

3.LIB TECH SKUNK APE HP C2  (165W)Цена 546US

Ширина талії (мм): 268

4.Nitro PANTERA WIDE (166).Цена 543US

Ширина талії (мм):  272

 

Ценовой сегмент  и правда разный, интересно ваше мнение,кто,что скажет по поводу использования и комфорта....

Буду признателен за помощь в выборе 

К слову Крепы и Ботинки также буду приобретать на этот сезон 

Были крепы Burton Cobrashark sensitive Punk 2014,но в связи с крутым закрытием сезона,стали негодны.сейчас жду базы на замену  от Genesis. 

Изменено пользователем Adir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Если для фрирайда, то LIB TECH - SKUNK APE HP будет идеальной,  только лучше уже тогда взять 169W для твоего роста и веса, всплывать лучше будет) Если бюджет позволяет, то лучше уже немного потратиться, зато сколько удовольствия получишь от катки. По поводу креп могу посоветовать Union Falcor, а боты ко всему этому можешь посмотреть Thirty Two Binary Boa, но вообще надо мерять, чтобы понять подходит ли тебе колодка. Все что я перечислил есть в Борд клабе, можешь сходить посмотреть вживую.

Как по мне, комплект для твоих целей и для прогресса будет супер

Изменено пользователем deathsquare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Сергей Платонов
      Всем привет.   Организовываю тур выходного дня в Буковель 27-31.01.   полных три дня катания.  Хороший отель со своим спа , прямо в Буковеле , комфортный трансфер и конечно самая лучшая компания.   Подробности и заказ мест, ведется по указанному телефону: 0937181472 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Организовывается лыжная поездка в Буковель.   Планируем 4 полных дня катания.  Проверенный отель  с хорошим питанием, комфортный трансфер и конечно самая классная компания!   
      Подробности по тел:  0937181472, 0679296859 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Всем привет. Организовывается лыжная поездка в Грузию , Гудаури 18-25.02.2022.   Трансфер, хороший отель - все заказано.   Поездка организовывается не первый раз, знаю что, где и как.   Подробности указанному телефону: 0937181472, 0679296859 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Всем привет! Организовываю интересную лыжную поездку в Буковель 13-18.12 ( в горах 14-17).  Приглашаются все позитивно настроенные, любящие активный отдых и общение.  Заказан классный отель прямо в Буковеле с шикарным Спа центром.     Все подробности и заказ мест ведется по указанному телефону: 0937181472 Сергей
    • От Дарья_016
      Добрый день! Вместо привычного Буковеля хочется чего-то нового, поделитесь опытом поездки на Эрджиес, стоит ли ехать ? Кто-то брал инструкторов из местной школы ? Буду очень благодарна, если поделитесь контактами хорошего инструктора по сноуборду )
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×