Перейти к содержанию
den0n

Как делается доска

Рекомендуемые сообщения

видимо укароченная версия журнала Дискавери "как это сделанно"

( как я понял они практически все в укароченном пускают обычно - но проскакиват и полные версии - вот ее бы было бы и интересно увидеть ! )

а так ниче нового - есдинственно что втыкнул как крепят шайбы для закладных.

а так есть кстати в России парни без печали - доски клепают в гараже . причем судя по фотам и описаниям процес их отличался от бёртоновского по минимуму :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно в принципе

но что б все борды делались из дереа =)))

а еще я не очень поняла, что там с краской.. то разные доззки красили или одну и ту же.. т.е. сначала че-т черным, потом красным.. бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

довольно интересная видяха..особено для тех кто вообще не шарит как доски делаются)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забавно в принципе

но что б все борды делались из дереа =)))

а еще я не очень поняла, что там с краской.. то разные доззки красили или одну и ту же.. т.е. сначала че-т черным, потом красным.. бррр

Волька, доска не деревянная,,, деревянное только ядро!

Я одного только не понял, почему ядро цельное! Насколько мне известно, его делают из разных продольных планок, для разной жесткости и эластичности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никс - я и говорю что видяха эта в принцципе укароченый вариант - по логике должна существовать полная версия - и может из-за плохого вачества мы не заметили что сердечник был уже склеен из кусков разных пород дерева . плюс мало рассказали о скользяке или я провтыкал отвлекся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бра, я блондинка, но не на столько =)))

я это сказала к тмоу, что на сколько мне известно далееееко не во всех доззках есть дерево....

собсно как и в лыжах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сердечником из пены делают в основном дешевые доски ( при том и тех мало ) а слышал еще и о последнем достижении - сердечник не с двумя типами дерева - а один тип дерево а второй тип замещает композитная хрень какая-то : выходит жутко дорого и судя по эпитетам производителя - борд получается круче всего остального вместе взятого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с сердечником из пены делают в основном дешевые доски ( при том и тех мало ) а слышал еще и о последнем достижении - сердечник не с двумя типами дерева - а один тип дерево а второй тип замещает композитная хрень какая-то : выходит жутко дорого и судя по эпитетам производителя - борд получается круче всего остального вместе взятого .

Да хвататет впринципе технологий!

Есть из разных пород дерева ядро, есть из композитных материалов, есть дерево + композит, алюминиевые соты... Да хвататет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне заточка кантов понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольное видео )) теоретически знал как делаются доски.. но никогда не видел )))) спасибо! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того року розпов?дав у Монохром? цю тему.. В?д самого пана Буртше?та ? до сьогодення.. Цього року додам щось нове, завдяки побаченому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×