Перейти к содержанию
Gvilum

Помогите определиться со снарягой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Стаж 2 сезона. Один сезон все спуски на заднем канте, сейчас (второй сезон) осваиваю перекантовку.

Уже хочу свою снарягу, на прокатке не нравиться даже учится.

Катаются по подготовленных трассах

Хочу универсал чтобы и на трассе и в пухляк и попрыгать....biggrin.png

Через месяц мониторинга интернета на эту тему выбрал такой комплект....
Борд : Gnu t2b или CAPITA DOA 
Крепи: Нравится Union но не могу выбрать модель или Gnu psych

Ботинки : thirtywo Lashed или DC Control Boa (Очень нравится но слышал плохие отзывы) или что из Deeluxe (компания нравится)
Ботинки у меня в городе к сожалению нигде померитьsad.png

Все вышеперечисленное 2020 года 
Помогите пожалуйста советом начинающему рейдеру  help.gif 
Также принимаю ваши предложения по комплекту (Вес 73 кг, Рос 180+)
Заранее спасибоwink.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после пары ботинок купил deeluxe, потом думал поменять - перемерял много всего и остался в deeluxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй!

Борд. Исходя из того, что только учишься наваливать на борде я бы не рекомендовал смотреть на Capita DOA или доски приближенные к классическему кемберу. Я бы рекомендовал смотреть на гибридный рокер (кембер/рокер/кембер) или гибридный кембер (рокер/кембер/рокер). Из того что ты рассматриваешь GNU T2B будет хорош, по Capita можешь глянуть Outerspace living. По ростовке можешь смотреть 154-156 см.

Крепы. По Union рекомендую Flite Pro или Contact Pro. По GNU Psych ничего не скажу, но тут на форуме довольно много их обсуждали.

Ботинки. В идеале конечно примерять, но так как такой возможности нет выбирай по отзывам. Thirtytwo и DC годнота, а вот по Deeluxe ничего не скажу.

Как-то так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, hibea сказал:

после пары ботинок купил deeluxe, потом думал поменять - перемерял много всего и остался в deeluxe

 

43 минуты назад, Scroller сказал:

Здравствуй!

Борд. Исходя из того, что только учишься наваливать на борде я бы не рекомендовал смотреть на Capita DOA или доски приближенные к классическему кемберу. Я бы рекомендовал смотреть на гибридный рокер (кембер/рокер/кембер) или гибридный кембер (рокер/кембер/рокер). Из того что ты рассматриваешь GNU T2B будет хорош, по Capita можешь глянуть Outerspace living. По ростовке можешь смотреть 154-156 см.

Крепы. По Union рекомендую Flite Pro или Contact Pro. По GNU Psych ничего не скажу, но тут на форуме довольно много их обсуждали.

Ботинки. В идеале конечно примерять, но так как такой возможности выбирай по отзывам. Thirtytwo и DC годнота, а вот по Deeluxe ничего не скажу.

Как-то так.

 

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×