Перейти к содержанию
Max_ik

Крепления и Ботинки - пора обновить

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, планирую обновить сабж, так как текущих уже не хватает, чувствуеться что нужно больше жесткости.

Сейчас Adidas zx500 (12) & K2Sonic (xl)

Собственно буд рад совету на какие бренды модели обратить внимание - так как выбор огромный, но думаю закупать на сейле летом, то выбор будет более скромным, нужно понять что вылавливать.

На какую жесткость и рекомендованный уровень стоит смотреть?

 

Катаю уже 3 сезон, чаще трассы, но также выезжаю за пределы. Предпочитаю развиваться в сторону фрирайда. Парк особо не привлекает, но какие то минимальные фичи на трассе буду учить.

По крепам сколняюсь к обычной классике из того что на слуху и обсуждалось, то вродь Rome 390 Boss - должны быть очень ок.

По ботам сложнее, БОА меня сущает по отзывам плохим затягиванием, шнурки хз как, а вот текущая быстрая шнуровка очень даже - но часто ослабевает в процессе каталки.

 

З.Ы. доска не мягка K2 Illusion 159 (w) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Max_ik сказал:

часто ослабевает в процессе каталки

Я иногда подтягиваю всё. И шнурки, и спид лейсы и БОА, хотя вроде спид лейсы чаще. Затягивает БОА норм, проблем не имел, легко можно слишком сильно затянуть, особенно если нижняя зона прижимается внутри ботинка.

В БОА по сравнению со спид лейсом удобнее отпустить/подтянуть, шнурки прятать не надо, и у меня скоростные со временем стали туго расшнуровываться. В остальном то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×