Перейти к содержанию
abagnyuk

Болты для креплений

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где купить 8 болтов для креплений М6. Те что стоят сейчас  11 мм. Глубина резьбы (8 мм )+платформа+шайба 12мм. Желательно новые и хорошего качества. Родные потай.

На старых стремные шлицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дефицит однако... в мастерских и бордершопах нету... видел только в экстремстайле, но там резьба длиннее чем надо

Изменено пользователем abagnyuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в Metalvis винты из нержавеющей стали по очень приятной цене - 1,89 грн штука. Есть еще из обычной стали, они заметно дешевле, но для наших задач покупать их не стоит. Есть еще под шестигранник и черные. Конических шайб, при огромном ассортименте магазина, нету. Длина резьбы немного больше 11 мм (14мм это общая длина со шляпкой, но я не перемерял). Следующий размер уже длиннее чем нужен (резьба 12 мм) и не затягивается при разумном усилии. Тянуть сильнее я не рискнул.

 

20210222_111939.jpg

20210302_135902.jpg

20210302_140010.jpg

Изменено пользователем abagnyuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бумеранг нашел интересный вариант, есть в размерах 12-14-16-18мм, но нигде нет описания и не совсем понятно что это за длина. Но учитывая что это "набор болтов для сноуборда", есть надежда что это именно длина резьбы, а не общая как в стройтоварах указывают :)

 

41jcLyAJzVL._AC_.jpg.a1e6c84af0bc4e25052d34897ae6e8fa.jpg

DEMON_mouting_HDWR.jpg.77d32e150b5299e6769dc422cbef74a1.jpg

Изменено пользователем abagnyuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема взять любой подходящий болт и отрезать снизу (укоротить резьбу) болгаркой или дремелем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2022 в 19:01, Jackal сказал:

а в чем проблема взять любой подходящий болт и отрезать снизу (укоротить резьбу) болгаркой или дремелем?

слишком много всего взять нужно :) а шайбу так и вообще негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2022 в 19:01, Jackal сказал:

а в чем проблема взять любой путаны якутска,подходящий болт и отрезать снизу (укоротить резьбу) болгаркой или дремелем?

Сейчас таких подходящих болтов хрен найдёшь. Я думаю, что проще либо шайбу взять нужного размера, либо съездить в шиномонтажку и там попросить дремель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×