Перейти к содержанию
sish

Directional Twin (направленная) как ставить крепы

Рекомендуемые сообщения

Хай гайс энд герлс! Нид хелп )

Имеем сноуборд 166W Ride WILDLIFE wide... Directional Twin (направленная) Нос длиннее хвоста, ширина одинаковая. Закладные смещены на 19мм Прогиб: Directional Hybrid Camber. Жесткость 5. Крепы и боты взял на 7 и 8 по жесткости.

Вес 107, рост 180, параметры доски выбирал четко по росту и весу, размер ноги 43 (12), для доски wide все идеально. 

Проблема в установке креплений... выставил как положено, по центру, газ стоп свешиваются равномерно, передний кант стоит просто невероятно как по рельсам, просто БРИТВА, а вот ЗАДНИЙ КАНТ срывается часто, аж чувство страха вырабатывается, очень плохо держит.... Нравится кататься только на подготовленной трассе, катаюсь только в одну сторону, поэтому выбрал однонаправленный сноуборд, но как я понял смещенные на 19 мм назад крепы нужны для катания вне трасс. Да уж, кататься по пуху или по снегу одно удовольствие, не зарывается.

Попробовал сместить назад на 2 крепления, стало только хуже, вернул назад. У меня передняя нога левая, свесил назад на 1 см, тоже не держит. Такое чувство будто крепы задевают склон и происходит при нагрузке срыв, но это нереальное, крепы никак не задевают. Даже не знаю что делать, доска новая (((

Менял позиции ног, катал всегда +15 .... -9.... поменял на +18...+6, стало поинтереснее, но все равно срывает. 

Канты ясен перец новые, чистые, цепкие.... На старой доске такого не было, да и по внешнему виду  крепы стоят симметрично также... но доска была flat....

Такое чувство будто camber на носках прогибается и едет, а на пятках будто нет, но это же бред ((((

 

IMG_20210301_174231.jpg

IMG_20210301_174231.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×