Перейти к содержанию
olegsuv

Ищем попутчиков на горнолыжные курорты Украины по выходным

Рекомендуемые сообщения

Приветы,

Мы с девушкой сейчас регулярно катаем в западную Украину по выходным (из Львова машиной).
В начале января катнули в Красию, сейчас только вернулись из Пилипца (и 1 спуск успел сегодня в Изки сделать).
В прошлом году посмотрели Плай, хотим заехать нормально в Изки (на 2 дня, а не 1 спуск только мой).

Единственный знакомый бордер - с травмой, сезон пропускает.
Охота найти компанию для таких покатушек чтобы было веселее.

Ездим машиной из Львова, старт ПТ вечер / СБ утро и назад ВС вечером.
Возим два чехла с собой, +1 место с комфортом, +2 места если постараться (и просунуть чехлы вместо подлокотника).
В идеале конечно найти компанию из 4 людей и еще одной машины, но будем рады любой компании.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, планирую поехать на Пилипець, не был там еще не разу. По обзорам смотрел вроде как норм. 

Может что посоветуешь, а то вообще не вкурсе что там, где лучше искать жилье, да вообще как там обстановка, а то 13 лет ездить на один Драгобрат, приелся уже. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dedakeda, привет

С Пилипца только вернулся - больше не поеду по причине его ментальной схожести с драгом:
на каждый подъемник отдельные скипассы, единственная креселка без считывателя, нужно в 2022 году ему показывать штрихкод (!).
Ну и в целом несколько жлобов из одного села не могут договориться про общий скипасс -_-

Кстати к стоимости поездки сразу нужно добавлять сервис доски (последний мне вышел по 800грн/шт) т.к. на пушки они тоже жлобятся и по трассе постоянно то камни то лед.
У девушки за 1 день катки доску так слизало, что можно обратно нести в сервис. 

Но если я не переубедил - то жить можно в Wood House (мы там останавливались) или в Гранд Отель Пилипец.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

И еще вопросики: какая цена скипасов, кресло, бугель? И так же жилье во сколько обошлось, с питанием или без. 

Так как смотрю что хочу сэкономить, заплатить дешевле чем Драг, а выйдет тоже самое только не получу того удовольствия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скипассы покупал вида "2 дня + обед" за 1250грн, потому что покупать его придется либо в 30-мин+ очереди, либо с обедом/хотдогом через гендель.
Так то один день каталки продавали по 700грн.

На длинный бугель я попал один раз, когда вовремя не зарезался на креселку. Выругался что мой скипасс не канает и бугелю нужно покупать отдельный. Узнал что там пластик с залогом 30грн - еще чуток выругался. Сказали что терминала нет и нужно переводить на карту - третий раз выругался. 70грн стоил тот один подъем, итого -100грн.

Цены на мелкие бугеля даже не смотрел т.к. смысла нет. К мелкому приехал и решил что катка для меня закончилась - ушел в свой отель.

Наш номер стоил 1550грн (двухместный первую ночь), переселились в другой с лучшим матрасом (трехместный) за 1800грн. В ценник входил завтрак, но мы по сути докупали свой - Wood House дом.
Ужин на двоих вышел что-то ближе к 600грн (с парой коктейлей).
В гранд-отеле по-моему по 1850грн/ночь, не уверен почему я выбрал Wood House - он мне показался ближе к подъемнику.

3 часа назад, Dedakeda сказал:

Так как смотрю что хочу сэкономить, заплатить дешевле чем Драг, а выйдет тоже самое только не получу того удовольствия. 

Ну у меня удовольствие на пол-шестого от одного только слова "драг" (когда речь идет не про прямые заезды на мощных машинах).
Есть ли жилье на Пилипце с меньшим рейтингом и дальше? Наверное есть, но я брал лучшее что нашел.
Я на эти выходные хочу в Изки покататься, выглядит сильно лучше чем Пилипец.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за расширенный ответ. 

Короче понятно, едем мы снова на Драг, выходит чуть дальше но там свой шарм. 

Еще раз спасибо, удачного сезона и пухлого снега! 

П.С. коменты наши чистить не буду, может кому так же пригодится, так как форум полу мёртв.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От IraAkula
      Едем в Красию из Киева.
      Выезд в четверг 12/02 (3 дня катания) и в пятницу 13/02 (2 дня катания)
      Возвращаемся в Киев в понедельник утром.
      Звоните: 067 239 47 19
    • От maluk
      Just Ride | Врыв на Пилипец V2 | 29/01 - 02/02
      Выезд - 29 Января (четверг), 20:00 м.Политехнический университет со стороны Зоопарка!
      Возвращение - 2 Февраля (понедельник), 6-7 утра
      ***************************
      Бронирование мест:
      https://vk.com/topic-84470499_31424788
      или
      http://justride.com.ua/
      ***************************
      Проживание:
      Отель "Під водоспадом"
      Отель "Горянин"
      Номера:
      2-х местные
      3-х местные
      4-х местные
      ***************************
      Краткое расписание и программма тура:
      - Выезд из Киева 29.01.15 (четверг);
      - 30.01.15 (пятница) рано утром приезжаем в Пилипец.
      - Расселение в свободные номера (выселение предидущей группы в 12-00)
      - Катаемся
      - вечером Вечеринка в местной колыбе от JustRide c конкурсами и подарками от спонсоров.
      - 31.01.15 (суббота) целый день отличной каталки, вечером собираемся в колыбе, делимся впечатлениями
      - 01.02.15 (понедельник) выселяемся из гостинниц (вещи оставляем в свободных номерах) и катаемся до 16-00, после чего допиваем запасы алкоголя и сваливаем в Киев. Полные впечатлений, с невероятным ощущением)
      - Приезжаем в Киев рано утром 02.02.15 (понедельник)
      ***************************
      В стоимость тура входит:
      - Проезд Киев-Пилипец-Киев на комфортабельном автобусе.
      - Проживание в отелях "Під водоспадом", "Горянин"
      - Вечеринка в Колыбе
      - Постоянная информационная поддержка команды JustRide
      Цена тура - 1199 грн.
      !!! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО !!!
      ***************************
      По вопросам внесениия членских взносов обращаться к администраторам.
      093-396-37-23
      050-443-93-60
      https://vk.com/malukstudio
      P.S.: погодные условия и наличие снега не зависят от нас. Тур состоится в любом случае. Предоплата за тур возврату не подлежит!
    • От rubic
      Подскажите, пожалуйста, контакты каких то водителей в Воловце-Пилипце. Наш постоянный контакт в этот раз почему то не отвечает
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×