Перейти к содержанию
Traffic_Jam__[TJ]

Дождались

Рекомендуемые сообщения

Вот сопсна наткнулся на новость

знаю что "Охранные системы" имеют некое отношение к кайт-вейк клубу "Икс-трэкшн" и они давно обещали поставить там дорогу

А вчера(четверг) в киев раде распихивали землю

ыыыыыыыы я канешно поржл с этого цирка что там творился- но не в этом суть

вообщем сабж

У Ки?в? збудують воднолижний комплекс

Ки?вська м?ська рада вид?лила земельну д?лянку в парку ?Дружби народ?в? п?д спорудження воднолижного комплексу.

В?дпов?дне р?шення було ухвалене сьогодн? на пленарному зас?данн? сес??.

Зг?дно з р?шенням, дек?лька земельних д?лянок загальною площею 1,91 га (у тому числ? 1,48 га в межах прибережно-захисно? смуги) були передан? в короткострокову оренду на 5 рок?в компан??-?нвестору проекту - комерц?йно-техн?чному центру ?Охоронн? системи?.

Зг?дно з документами, компан?я ?Охоронн? системи? звернулася з клопотанням про надання в користування земельно? д?лянки ще в травн? 2003 р. Зг?дно з ?? проектом, в парку плану?ться побудувати сучасний спортивно-оздоровчий центр ?з системою канатно-буксирувальних дор?г, пов?домля? ?УН?АН?.

Надан? в оренду земл? дотепер належали комунальному об'?днанню зеленого буд?вництва ? експлуатац?? зелених насаджень м?ста ?Ки?взеленбуд?.

Нагада?мо, що в травн? цього року представники ?Охоронних систем? на сво?й прес-конференц?? пов?домили, що в черговий раз звернулися до м?сько? влади з проханням прискорити процес вид?лення ?м земл? у зв'язку з проведенням м?жнародних змагань - етапу кубка Чемп?онату ?вропи з водних лиж в столиц? Укра?ни, як? планувалися на серпень ц.р. Вони також пов?домили, що спец?ал?сти ?з Всесв?тньо? воднолижно? федерац?? ? з Н?меччини, як? бачили акватор?ю в парку Дружби народ?в у Ки?в?, захоплювалися цим проектом буд?вництва.

Повн?стю все ф?нансування буд?вництва воднолижного комплексу у Ки?в? ?нвестори беруть на себе. У травн? ?нвестори комплексу заявили, що вже придбали канатну дорогу ? готов? почати ?? монтування. Тод? ?нвестор пов?домив, що ними з?брана вся необх?дна для передач? в оренду документац?я, що вона вже передана в столичну держадм?н?страц?ю ? готова для розгляду на Ки?врад?, але через вибори ? зм?ну влади питання в?дклада?ться.

Оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж нада! Влезли таки :)

Теперь вейкбординг в Киеве станет доступней?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто..интересно вот за сколько они его зделают?)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ?то нежданчик... кто мог представить...

кстати у меня водворе есть неплохая горка, может и себе нирисовать ивесторов, пускай устроят какиеньть соревнование по даун хилу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт доступнее - это ещё вилами по воде писано. Но будем надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помотрим, что из этого получица...

....а так, все-равно радует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступность - вообщем понятние относительное. Кому и 200 грн - это копейки, а у кого и 20 может не быть.

С другой стороны - клево - развивается спорт. С какой стороны не смотреть, если отбросить всю иронию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' date='22.12.2006, 11:00' post='117980']

уже давно было известно!

ржу- [CENSORED]

может и давно известно в узких кругах- патаму что знаем как проталкивали эти решения но принято оно сааааавсем нидавна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

повесилили...

Повезло? Хм...

4 года нереальных упорств, и куча взяток... Да столько денег и сил было потрачено, что "не ставить" уже наверное нвозможно (взять на себя такие убытки)!!!

А вейкбординг доступнее не станет... станет доступнее кэйбл-бординг, так же насколько канатная версия (электротяга) доступнее катерной (вейк-версии) во всех цивилизованных странах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wakerunner - с откритием сезона и електротяги я в первых рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×