Перейти к содержанию
AFA

Драгобрат после бури.

Рекомендуемые сообщения

Катались пятницу, субботу и воскресенье. Вчетвером.

Света на Драге не было и не появился до сих пор...

Когда вчера спускались, видели паутину из проводов никакие ремонтные работы не велись.

На генераторах работают 2 бугеля: совсем маленький и тарелочный. В середине дня подняться на бугеле не реально - очереди.

В гостиницах без генераторов скидывают цены на проживание. Мы жили в Эридане: 2 ночи с питанием на четверых 160 баксов.

Забрасываться в Ясиня и выбрасываться можно на 7 местном бусике Мицубиси:8-066-467-58-10, водитель Николай. Туда платили 120, обратно 150 грн.

Т.к. обратных билетов не было - до Львова прокатились на рейковом автобусе (классная штука - самый быстрый способ добраться до Львова) Выходит из Ив Фр в 19-15.

Вообще с Драга наверное дешевле и удобнее будет ехать на тачке до Ворохты, а с Ворохты до Ив Фр или до ЛЬвова на этом рейковом автобусе. Со Львова свалили без проблем.

Лирика: в субботу из-за очереди, от бугеля поперлись вверх. Небо было чистое, обзор 360. Красотища. Но блин не взяли фотик.

Есть фотки с доской на Пробие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Як там з сн?гом/погодою?

? ще... як з Яремч? добратися до Ясен?в чи Драгобрату? далеко це?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Як там з сн?гом/погодою?

? ще... як з Яремч? добратися до Ясен?в чи Драгобрату? далеко це?

Снег и погода за эти три дня менялись постоянно. Был пухляк, наст, мокрый снег... Погода: солнечная, туман, вьюга... Насколько я знаю это специфика Драга.

От Ясиней до Яремчи ходит дизель, но я про него ничо не знаю. Там на тачке гораздо быстрее и проще. От Ясиней на Драг тока на хороших внедорожниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афа, не подскажеш случайно телефончик Цыбуленко, хата что возле мостика... Очень надо...

Если кто знает, подскажите... Срочно!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно Цыбуленко ли это, но есть телефоны хаты с сауной, которая сразу за мостиком по дороге на тарелочный подъемник:

8-067-764-25-54

8-067-673-51-76

Олена Анриивна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×