Перейти к содержанию
richbitch

WANTED

Рекомендуемые сообщения

проблему трудно канешна назвать глобальной..но я в поисках новых штанов для катания :oops: и они непременна должны быть АрАньЖевЫми (пад цвет куртки)

севодня объездила немало магазинов, но в бальшинстве, штаны везде безликих цветов...может ктото видел такие как я хочу?, плз оставьте координаты магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь выглядеть как СВЕТОФОР????? хахааа Я просто в шоке............(одно дело когда все черное-это тема! а оранжевое :wink: ну зато будет с кого посмеяться!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, ты что подумал что у меня и куртка тоже ораньжевая? просто она серая с тооооненьким ораньжевым кантиком - а значит штаны лучше всего будет либо серые, либо ораньжевые..понятно что лучше второе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАЛИНОВЫЕ!

Тогда бугельщики будут 3 раза КУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Миха ты в тему врезал!!!! А что касается штанов...теперь все ништяк- я аонял в чем дело!!! Ну че, можно и орандевые... какая нафиг разница!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАЛИНОВЫЕ!

Тогда бугельщики будут 3 раза КУ!

8)

Я отказываюсь жить в обществе в котором отсутсвует цветовая дифференциация штанов (с) Кин-Дза-дза

А помойму чем ярче, тем круче тебя на склоне видно. Не катанием так хоть этим выделиться из толпы можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не КУ а КЮ

Ну а вобще тебе покупать(хотя тупо!!!!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит кататся в ярких куртках и темных штанах не тупо???

А наоборот тупо......

Невидно логики! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ну вы и раскачали тему!

2 richbitch:

Я, кстати, видел в конце прошлого года чо-то АрАнжИвАе в магазине на Леси Украинки рядом со СпортМастером. Там какой-то про-советский шоп имеется. Загляни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну спасибо =) хоть один нармальный человек нашолся у каторова аранжевый цвет не вызывает приступ агрессии...

бозе какие мы все нервные :twisted: за красную куртку наверна вабще бы порвали в клочья прям на горе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот за красную порву прямо на горе!!! :twisted: :twisted:

:D :D

пысы. не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че вы внатуре гоните ОРАНЖЕВЫЙ-отпадный колор,Мой любимый.............Хотя я катаюсь в зелененькому штанцях и курточке....... 8) 8) 8) :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сёдня утром видел парней в аранжевых штанах и куртках.. с белыми полосками. Они были на аранживай бААЛЬШОЙ машине.. Я их часто вижу - они мусорные баки чистят. Если что - могу и подойти спросить де они такие приколы мутят.. Тя лейба "Альтфатер-Ки?в" устроит? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это я так сказал.. для разрядки обстановки.

а вообще меня рыжий цвет тоже прёт :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин какие-то проблемы тут ??? где найти оранжевые штаны??? Да нафиг они тебе всё равно через сезона два ты их выкинешь с дыркой в попе!!! Купи простые серые горнолыжные штаны и всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе еще надабны щтанищки то можеш посмотреть в Екстреме в Глобусе,слева от досок... 8) :lol: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ты хочешь выглядеть как СВЕТОФОР????? хахааа Я просто в шоке............(одно дело когда все черное-это тема! а оранжевое :wink:   ну зато будет с кого посмеяться!)

Зря ты так, твое изречение наталкивает на мысль о том что ты никогда небыл в горах. А в горах как раз то- яркая одежда это еще одна страховка на то что недай боже ты заблудишься- то тебя по одежде смогут отыскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот за красную порву прямо на горе!!!  :twisted:  :twisted:  

:D  :D  

пысы. не за что.

Че говоришЬ сделатЬ собрался?!?!?!?!!!!!!!!!!!!

На горе ...ну посмотрим!!!! Зима ещё не началасЬ.... а уже такие наезды.... и шо мне теперЬ вапще из дому не выходить... если у мИня куртка крАаааасная))))))))))))

:lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в горах как раз то- яркая одежда это еще одна страховка на то что недай боже ты заблудишься- то тебя по одежде смогут отыскать.

Да, что правда, то правда. Если будешь в яркой одёжке, то твой обледеневший трупик найдут ГОРАЗДО быстрее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего вы эту тему вспомнили,ей уже около года.......:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ксат,я вон хожу с красными шнурками и мне нравиЦа.............. :lol: Людям ,похоже, тож............. 8) :lol: :shock: ..........И вообше,эт же прЫкольно, когда че-то не так, как надо.А на снегу шо по-ярче--то и лучче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×