Перейти к содержанию
Гость

Деградация

Рекомендуемые сообщения

Гость

Зачем сноубордистам понты??? Что, без этого никак нельзя кататься?

Что это за м...к на М1 говорил что главное это пафос и дорогая снаряга? Он чего - полный ... ? Почему из Киева так много даунов на досках? Встретил недавно таких в Славске...Зачем матом орать на всю гору? Посылать нах спокойно катающихся лыжников...? Кому это надо? Войну разводят вот такие придурки которые считают сбитых лыжников...Я за мир между лыжниками и доскерами...Я хоть и бордер, но такого понять не могу и с лыжниками общаюсь и понимаю что эти люди на голову выше некоторых уродов на досках :x ...Досадно...Сноубординг - это культура, а не выпендрёж...Уверен, что большиство напишет что это всё полная...надеюсь на хоть каие-нибудь аргументы... :?

З.Ы. а этот доскер которого в М1 в Хорошоу показовали...Тот С понтами в костюме...Он начесал такую фигню...Какой пафос...Я уверен что он даже не знает что это такое... :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а я стобой согласен! Меня тоже запарили пантанутые бордеры, которые своим поведением подводят все бордическое движение!

Щас вообще какойто лыжно бордический бум идет, все каму не лень пишут статьи в газетах, журналах, но у меня такое впечатление что аторы не разу на досках не стояли!

Вот что один хрен написал для начинающего бордиста, совет по снаряге: типа, в результате хождений по магазинам у него сложилось такое впечатление : доска Killer Loop с креплениями Salomon- около 500$, Burton Ruler -200$ итого 700 уев:) Ваще упал блин:)

а дальше еще веселее: итак все покупки обойдутся в 750-1500 уев плюс биллеты на подьемник:) Ваще касмонавты какието:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрейший всем денечек! Я думаю, что в тему форума не слово "деградация" нужно было вынести, а "Массовая культура"... Она, родимая, это и есть... И не наша вина, что на данном промежутке времени, зацепила она такой вид спорта, как сноубординг... Ну модно сейчас вставать на доску, как модно было в 90-х в теннис играть, как модно было в 80-х водку жрать (ну, когда с пьянством боролись)... Отсюда и все околосноубордические навороты... Ну а уж, поскольку, явление модное, извольте и денежку заплатить за приобщение к прекрасному... Увы, мода - дама ветренная, и дай бог, чтобы через 10 лет продвинутые (как они сами себя считают) райдеры смогли вспомнить, как доски с креплениями выглядят... А насчет деградации, смотрел я тут по случаю по МТВ сериал "Чудаки" (правильнее было бы назвать "М%даки"), где всякие дегенеративные личности прокалывали себе мошонку, засовывали гениталии в мышеловки...., и все это на фоне катающихся по халфпайпу бордеров (не сноу) и вылысыпыдыстов... Вот такая вот пропаганда массовой культуры на западный лад... Ну и оттягивается народ по-модному: кто на колесике в "Опиуме", кто на доске в Протасовом... (Извиняюсь, если кого обидит сравнение такое)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага , не удивлюсь , если увижу статью , что без установки N2O и турбодизеля на борду , кататься нельзя...да бред это!!!

Ну представьте , выходит весь такой расфуфыренный из себя бордер с золотой ПРО-модель бордой , платиновыми крепами , и т.д. ...а перед ним какой-то бордер на совсем обычной снаряге с Эйра сальтишки с винтами крутит...и что , этот крутэла , свою доску сгрызёт просто , и крепами подавиться...так не лучше ли сначала научиться кататься , и уважать катающихся , а потом уже понты гонять??? :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, неприятно. Тем более, что многие перешли на борд с лыж :? . А народ, который выходит на гору, чтоб покрасоваться экипом ? в раздумьях стоит ли ехать или и так сойдёт, это вообще отдельный разговор :roll: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу... Особливо павлинов да индюков много в апреле месяце на Драгобрате, жир с них так и капает... Того и гляди, подскользнешься... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно нафиг все понты!!!

Давайте ездить в одном термобелье или ещё лучше - вообще в одном нижнем белье :shock: :shock: :shock: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что в последнее время.. и доволЬно таки частО.... слышу... то, что статЬ на борд стало всего навсего модно!!!! Мля... народ.. как НеделЯ высоко-пИзДанутАй моды... докатилисЬ... !!!! тАК ОБидно становиЦа...... сама наБЛюдала подобное ..буквалЬно месЯц назад.. пришел кренделЬ на ПЯ... с лыжами в зубах, пАсмотрел, пАсидел, пАтусАвал.. и понЯл , что не то что б он не модныЙ... а ему практически полный..п**Ц!!!!!! ну вот.. через дня три у него нарисоваласЬ дАска..... вот так вот и живем! Грустно становиЦа....

А с другой стороны... кричатЬ на фсю ИваноФскую , о своей принадлежности к бордерам.... ну чем не способ создатЬ стадо...млЯ....!!!! ОпятЬ же обидно!!!!!

Так...хватит о плохОм... а то и правда начинаешЬ искатЬ более интересный развлекаловки:)))) :lol:

От это Я гонЮ..............

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, понты это плохо и т. д. и т. п. Я сам не люблю наблюдать подобные явлениия. Но... Другая сторона: в стране наступает мода на сноуборд - сноубордов становится больше, выбор шире - сноуборды становятся доступнее - начинают строиться парки и прочие места для катания... Ну чем не почва для развития настоящих сноубордических талантов. Чем больше людей занимается сноубордом тем вероятнее появятся новые украинские сноуборд таланты. А такое явление как выпендреж, понты и прочее оно ведь сопутствует всему. Возьмите в пример одежду, или тюнинг автомобилей. Ведь и тут есть люди кропотливо занимающиеся доводкой своих авто до невозможного и наряду с ними "пацики на восьмерках", нарушающие правила, сбивающие пешеходов...

Вобщем говорить можно много, но вывод такой, что даже разные моральные уроды помагают чему-то хорошему, сами того не подозоевая. Так давайте просто используем их как средство для повышениия развитости сноубординга в стране. Главное самим не уподобиться им.

Все. (нет у меня буквы е с двумя точками сверху :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это обидно,но Миша прав создадутся со временем разные Бордические тусовки по интересам,и тут опять же можно провести паралели с автомобилями.

Например СтритРейсинг тоже очень модное времяпровождение и способ повыпендриватся!!!

И там тоже как и в сноуборде остро стоит эта проблема.Когда на ДрагРейсинг на Чайку приежжает старенький БМВ М5 и с ходу вставляет SUBARU IMPREZA WRX!И вместе с тем остается нормальным человеком без понтов.И когда Сраный 17-летний мажорчик на МУСТАНГЕ который только получил права и щитает себя отцом,на линии старта чуть не глохнет,зато музыка орет,какой не какой но тюнинг присудствует,блондинка на переднем сидении и понтов хоть одбавляй!!!

Так что ничего с этим не зделаеш,это стало круто и теперь нормальным людям которым сноубординг нужен только для своего удовольствия придется мирится с присудствием неординарных личностей типа вышеуказаных примеров.

А все так хорошо начиналось....на весь протасов было не больше 5-8 человек на досках.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дауж, против действительности не попреш:(

Так давайте оставатся людьми, катаясь на бордах, хоть для своего удовольствия, хоть еще бог знает чего ради....

Культура катания превыше всего: если ты ехал сзади и не дай бог заципил когото иль еще что, в первую очередь извинись, а во-вторых проверь все ли впорядки!

Давайте своим поведением показывать и лыжникам-булыжникам и отсталым (в культурном плане) бордистам пример!

------------------------------

Да будет мир на горе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мда уж...тему затронули актуальную!:)

Сноубординг-это ведь действительно культура, и наверное даже образ жизни!Лично для меня так точно. А те которые понтуются, ну пускай себе понтуются. В основном, это ведь детишки по 16-17 лет, а в этом возрасте все страдают особой понтовитостью. Ну могут они себе или их родители позволить купить дорогую снарягу и экип,ну и отлично!Может быть, их сноубординг и попустит слегка, или они себя наоборот в нем проявят. Какая собственно говоря разница?Я на это все смотрю и улыбаюсь тока. Ведь если ты нормальный человек, то и на склоне будешь себя вести нормально. А подонки-тоже разные бывают:)

ЗЫ кстати, сноубординг в мире уже не настолько моден, это до нас он только доходит. А остальные уже давно присаживаются на лыжи, а т.е. на Нью Скул, который уже серьезно начинает вытеснять сноуборд:) вот так вот!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в европе в сновпарке узе болше лизников чем бордеров! И ето реално круче. Поднадоели однообразние врашения 36-54-72-9.

А NewSchool - ето чтото новое! Нереалное. Чего толко стоит 720 с лижами длинной 180!!!

А про понты.

Понты зависят не от сноубординга...а от человека...

сорры за ошибки...ползуус конвертором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 Ozzik

да Макс, ты прав! Лыжники такое сейчас мочат, что мои самые отъявленные сноубордисты, смотря Нью Скульное видео-уже начинают задумываться, а не перейти ли им на лыжи?!!:) Хотя их трюки намного сложней,чем сноубордические. А сами ньюскулеры-подонки еще те, в хорошем смысле слова:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясните провинциальному парню , что это за New School такой и что в нем такого особенного? Ну смотрю я фристайл лыжников по Extreme channel , все что мне нравиться это их ?Вертолетик? (не знаю как оно правильно называеться). Для меня сам стиль катания лыжников непривлекателен, будь то блэйды или 2х метровые лыжи, боком кататься всеравно прикольней и зрелищней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Юджин

Теперь буду знать что Печерск это провинция,а что такое тогда Соломенка? :shock:

Полная Жоп.....? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в европе в сновпарке узе болше лизников чем бордеров! И ето реално круче. Поднадоели однообразние врашения 36-54-72-9.

А NewSchool - ето чтото новое! Нереалное. Чего толко стоит 720 с лижами длинной 180!!!

Наверно Озика, в одном из европейских сноупарков, укусила какая то ядовитая лыжница и теперь его любовь к сноуборду начала деградировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

в Канаде new school ето snowboarding...

Old school- ski....

а те которые делают трюки (корые лыжникам делать проще и лег4е ),

гордо называют себя- Old School :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ag:

От это ты откопал :))))

Архивариус :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забейте на все ибо эти дискуссии все равно людей не изменят.........ток повод пофлудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто процентоф, понты понтами, а если на склоне ты слымак, то и хуй стабой........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×