Перейти к содержанию
Гость

Деградация

Рекомендуемые сообщения

в Канаде new school ето snowboarding...

Old school- ski....

а те которые делают трюки (корые лыжникам делать проще и лег4е ),

гордо называют себя- Old School :wink:

мальчик, кто тебе сказал что на лыжах трюки делать легче? :ai:

ты попробуй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сто процентоф, понты понтами, а если на склоне ты слымак, то и хуй стабой........

Непонял :ai: это к чему сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что не яссно? если на тебе екипа на 5 тыщь а ты не катун, то есть твой стиль катания и уровень не соответствует крутости твоих шмоток, то соответественно че на тебя смотреть и замарачивацца, что у тебя такого нет.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деградация??

По-моему это настоящее имя человека творящего под псевдонимом Саша Зубченко :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и знал!!!! Ноа не мог пропустить=)=)

честно говоря, много слов..многа букав=) много махать кулаками мы братья и сёстры стали. Вы же не можете за всех доскеров отвечать??...что ваши слова подействуют на упырей у которых много денег, много брендов на них, но в голове ничего своего?? которые на самом деле считают, что лдорогая доска залог успеха в катании ипущего эффекта в понтах=)...это было всегда, всегда так и будет...БАБЛО И ПОНТЫ ПРАВЯТ МИРОМ=)

Изменено пользователем ЙОжжег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЙА БУХАЮ КАК СВИНЬЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЙА БУХАЮ КАК СВИНЬЯ

Барсик, не флуди. Бухать как свинья - это прогресс. А мы тут про Сашу Зубченко, ой, тобишь про деградацию. Вотэвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что не яссно? если на тебе екипа на 5 тыщь а ты не катун, то есть твой стиль катания и уровень не соответствует крутости твоих шмоток, то соответественно че на тебя смотреть и замарачивацца, что у тебя такого нет.....................

при чом тут екіп до рівня катання?...

ти хочеш сказати якшо я не вмію стояти на дошці то повинен одягати джинси і мокнуть?..чого б не одягнути нормальну мембрану і вчитись катати в комфорті?...при чому тут понти????

да є додікі, котрі виходять на гірку в афігєннам шмоті з афігєнной дошкой і стоять плюються, але ж не всі!..

а катати в нормальному екіпі я не важжаю понтами!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноа

Не надо обижать Александра Зубченко, он мой кумир. :ay: Он открыл мне глаза на то, какие сноубордисты падонки.

Вон сноубордистов с трас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ноа

Не надо обижать Александра Зубченко, он мой кумир. :ay: Он открыл мне глаза на то, какие сноубордисты падонки.

Вон сноубордистов с трас!

Он тоже мой кумир. ыыыыыыыыыыыыыы

Он выгонит нас всех с трасс и мы все станем крутыми фрирайдерами и хелибордерами

Лозунг таков: Ride backcountry or die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте создадим культ имени Александра Зубченко, на поддержку Укточго.

как не крути ей нужно материальное тело что бы творить чудеса, Исус для сноубордистов, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при чом тут екіп до рівня катання?...

ти хочеш сказати якшо я не вмію стояти на дошці то повинен одягати джинси і мокнуть?..чого б не одягнути нормальну мембрану і вчитись катати в комфорті?...при чому тут понти????

да є додікі, котрі виходять на гірку в афігєннам шмоті з афігєнной дошкой і стоять плюються, але ж не всі!..

а катати в нормальному екіпі я не важжаю понтами!!

ты превратно понимешь мои слова,

одевай хоть бикини поверх джынс, но если ты круто жжешь на склоне тебе будет риспект палюбе, но на оборот не будет. 

я к тому, что не важно во что ты одет, и новичек ты или про, важно бля твое отно

шение к окружающим!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте создадим культ имени Александра Зубченко, на поддержку Укточго.

как не крути ей нужно материальное тело что бы творить чудеса, Исус для сноубордистов, так сказать.

Но єто будет жестокий культ. Я бі сказал кровожадный. В доверительной беседе в чате, Саша поведал нам, что его крутят друзья. Куда и сколько раз он не уточнил, но у нас есть некоторые соображения на этот повод. Вообщем как бы он нас не начала крутить в рамках своего культа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы его на лыжи на тянем, и будет он висеть на верху большой горки протаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы его на лыжи на тянем, и будет он висеть на верху большой горки протаса.

Лучше на палки)))На две)))Хтя можна и на 3))))Сиатрецца будет - Шик))) :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте мою подпись :ag:

В число тех некоторых, "которым можно три" Шура стопудово попадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читайте мою подпись :ag:

В число тех некоторых, "которым можно три" Шура стопудово попадает

:ah: с тваей подписи плагиат ага))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты превратно понимешь мои слова,

одевай хоть бикини поверх джынс, но если ты круто жжешь на склоне тебе будет риспект палюбе, но на оборот не будет. 

я к тому, что не важно во что ты одет, и новичек ты или про, важно бля твое отно

шение к окружающим!!!!!!!

про відношення я з тобою солідарний... але і Зажигати на склоні не потрібно відразу..з годом воно само собою прийде..я просто катаю в своє задоволення і мну насрать , якої думки про моє катання інші...

а то я писав до того, що "екіп повинен відповідати рівню твого катання" - БРЄД!..якщо є балабаси чому б і не починати катать в хорошому екіпі?..

Изменено пользователем Котлєтго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про відношення я з тобою солідарний... але і Зажигати на склоні не потрібно відразу..з годом воно само собою прийде..я просто катаю в своє задоволення і мну насрать , якої думки про моє катання інші...а то я писав до того, що "екіп повинен відповідати рівню твого катання" - БРЄД!..якщо є балабаси чому б і не починати катать в хорошому екіпі?..
беда в том, шо очинь дохуя народу, прикидываясь в крутой екип начинает думать, шо  піздєц всєму как я крут... пі.сі. відразу смалити на схилі ні у кого не виходить, а пиздіти до і після - майже в усіх. :af: Изменено пользователем eff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беда в том, шо очинь дохуя народу, прикидываясь в крутой екип начинает думать, шо  піздєц всєму как я крут... пі.сі. відразу смалити на схилі ні у кого не виходить, а пиздіти до і після - майже в усіх. :af:

прапорець їм в рукі і хай волають далі)..мене ніяк не цікавить те як вони катають..якщо я бачу як хтось виписує дугі або вилітає з трампа, я зупиняюсь і дивлюсь(в тому випадку, якщо там є на що дивитись і можливо чому повчитись) , але мене зовсім не цікавить пустий трьоп кого завгодно..."хочеш до мене щось донести? - покажи! ", от і вся філософія...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прапорець їм в рукі і хай волають далі)..мене ніяк не цікавить те як вони катають..якщо я бачу як хтось виписує дугі або вилітає з трампа, я зупиняюсь і дивлюсь(в тому випадку, якщо там є на що дивитись і можливо чому повчитись) , але мене зовсім не цікавить пустий трьоп кого завгодно..."хочеш до мене щось донести? - покажи! ", от і вся філософія...

я прочитал первую страницу и вот этот пост(вермени просто совсем нет) и хочу сказать ЧЕТКО!!! вот самое правильное высказыание !!!! Щас дофига наробу которе прыгает из моды а моду ток вспомнить про эмо бум или прото что щас все решили стать хулами(никого не хочу обидеть) Есть конечто тру среди них которые шарят ,но позеров всеравно дохрена и пока сноубординг буит можным то и позеров которые нихера ктомего того что п**деть делать не буду буит тоже дохрена так что забейте на нихи просто получайте наслаждение от катания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ноа

Не надо обижать Александра Зубченко, он мой кумир. :ay: Он открыл мне глаза на то, какие сноубордисты падонки.

Вон сноубордистов с трас!

дядьо, паєхалє Букавєль пакарять... НА ЛИЖАХ! :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А взагалі це класно!!! :ay:

Бо буде так:

1. Фірми отримують прибуток на українському ринку,

2. Їм хочеться збільшити продажі і відповідно прибутки,

3. Реклама, побудова фан-парків, організація змагань, спонсорування перспективних райдерів...

4. Розвиток сноубордингу в Україні. І можливо хтось серед наших дітей стану СУПЕР ПРО.)))

Ну це так дуже спрощено.

А по великому рахунку СРАААТЬ мені на них, якщо вони мені не заважають. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что люди, не имеющие денег просто ищут для себя псевдо-оправдание своей бедности путем выставления технического мастерства против дорогого снаряжения новичков. Я согласен - есть некий пафос, но процент таких людей тот же, что и в других областях. Они глупы и смешны и их обсуждением может заниматься только более глупый и более смешной.

Давайте посудим - я смог начать пробовать снбг только тогда, когда САМ! стал немного зарабатывать. Склад характера, бедное прошлое и опыт заставляет меня покупать любую вещь после долгого и оснавательного выбора. Я люблю качественное, удобное и эстетичное - как правило это недешево. У меня мало вещей (электроника, одежда, спорт), я покупаю редко - но дорого. Без понтов, но не дешево. Давно убедился, что такие вещи дольше живут, больше дают - и дарят больше радости. Так что в этом мажорного?! И что такое мажорство? Porsche от родителей в 20 лет? А ты бы отказался?? Пока вы развозите, мажоры просто на нем ездят - не больше и не меньше. Вы дергаетесь от того, что это не он сам, а его родители? Там может вы - просто потомственные неудачники? У меня нет денег на Porsche, мои родители - пролетарии, но мне нет дела до мажоров.

Да - пока я не умею прыгать, джибить и тд. А может даже и не научусь. Но почему я должен идти к этому в низкопробном и дешевом во всех смыслах снаряжении? Кроме того вы забыли - всё это фан, эмоции, и эстетическая сторона вопроса - часть его. Особенно это касается девченок - они еще больше подвержены влиянию внешенего вида - но ведь красивые вещи помогают им больше расслабится и, соответственно, лучше и продуктивнее учиться.

Многие прямо трусятся при виде нескладных людей в дорогом экипе, приехавших на лексе, а не в вонючем поезде с тремя пересадками, ищут моменты собственного превосходства над такими. Но всё это от гордыни - а это грех и слабость. И просто от собственной слабости. А быть слабым и поступать/думать как слабый - двойная слабость. Не смотрите на других, посмотрите в себя. Докажи, что ты можешь сделать лучше. Себе, не кому-то. Ты это сможешь только тогда, когда перестанешь сравнивать себя с другими в свою пользу. Пусть чужие превосходства будут для тебя стимулом и доказательством того, что "..невозможно - это просто слово для слабаков"... А если ты уже лучше - так чего ты тужишся в словесах?

Как малые дети, ей-богу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×