Перейти к содержанию
ryzman

торжественно поздравляю с окончанием сезона

Рекомендуемые сообщения

торжественно поздравляю с окончанием сезона катания...предлагаю подвести итоги этого года(читай сезона)(кто что научился,сколько лыжников травмировал,досок поломал,телефонов девченок взял...)

начнем с меня:купил себе новую снарягу,а потом полтара месяца на нее смотрел дома и думал "КОГДА ЖЕ?",оказалось слишком позно)всё время откатал на ПЯ...обычное катание надоело,поэтому "ступил" на кивер своим скользяком,науился делать БС и ФС 180,дофига гребов и только начало получаться ФС 360,как МЕЧТА покинала меня(это я про СНЕГ)...сейчас смотрю на своё отображение на линзах очков и дамаю:"когда-то там было видно СНЕГ" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что еще покатаем, рановато ты сезон закрываешь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю что еще покатаем, рановато ты сезон закрываешь :-)

где???

хотя да, на пнедельник в ялте снг обещают =Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tark для меня сезоня закрыт - я на недулю уежаю,а потом катать по лужам кайфа нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ryzman

ну тады вполне возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще на Драг еду и на выходных буду катать.....не, рановатенько сдаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чув шо з нед?л? буде знову похолодання-патаму для мене сезон ще не закритий! ше ката?м!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По любому КАТАЕМ!и маленькими лужицами нас не испугать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще мона на Домбай отправиться там до конца апреля будет снег лежать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рано сезон заканчивать. У нас минимум еще две недели. А там если сильно приспичит то можно и на Лейк Тахо поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нить собирается летом кататься? Я хочу летом в районе 4-го Июля поехать в Аляску.

Вот сюда http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q=An...686646&t=k&om=1

правда дорого, сцуко. Если еще кто-нить поедет то получится дешевле. Так жилье выходит около 1500 с человека (неделя), но я попытаюсь пробить за 700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
торжественно поздравляю с окончанием сезона катания...предлагаю подвести итоги этого года(читай сезона)(кто что научился,сколько лыжников травмировал,досок поломал,телефонов девченок взял...)

начнем с меня:купил себе новую снарягу,а потом полтара месяца на нее смотрел дома и думал "КОГДА ЖЕ?",оказалось слишком позно)всё время откатал на ПЯ...обычное катание надоело,поэтому "ступил" на кивер своим скользяком,науился делать БС и ФС 180,дофига гребов и только начало получаться ФС 360,как МЕЧТА покинала меня(это я про СНЕГ)...сейчас смотрю на своё отображение на линзах очков и дамаю:"когда-то там было видно СНЕГ" :(

Зак?нчити можна сезон т?льки на ПЯ..а от в горах ще катати можна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, кто-нить собирается летом кататься? Я хочу летом в районе 4-го Июля поехать в Аляску.

Вот сюда http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q=An...686646&t=k&om=1

правда дорого, сцуко. Если еще кто-нить поедет то получится дешевле. Так жилье выходит около 1500 с человека (неделя), но я попытаюсь пробить за 700.

Это в какой валелюте...и поподробнее моожно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы, к сожалению, харьковский сезон закрыли вчера :( Но впереди ещё горы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зак?нчити можна сезон т?льки на ПЯ.
я

я про это и говорил)просто возможности нету ехать куда-то(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нить собирается летом кататься? Я хочу летом в районе 4-го Июля поехать в Аляску.

Вот сюда http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q=An...686646&t=k&om=1

правда дорого, сцуко. Если еще кто-нить поедет то получится дешевле. Так жилье выходит около 1500 с человека (неделя), но я попытаюсь пробить за 700.

Это в какой валелюте...и поподробнее моожно?

В USD. Если собрать хоть несколько человек, то можно собраться в LA, поторчать у меня пару дней (тут жилье у меня =))), и потом в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас на ай-петри снежок вролне катабельный :rolleyes: если после восьмого марта не потеплеет, как обещают, до +18, то весь март можно будет катать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ryzman

ээээ... кто и закрывает, а у кого и в самом разгаре.

так что за всех не расписывайся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой быстрый и не терпеливый. И так наверное во всем*?))))

Закрыл - малацца... если не против , то все кто еще хочет и может катают. Закрывать будем позже.

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сезон закончился так и не начавшись.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kak eto zakruvat tu shto ? ya lichno sobirayus na 9-11 chislo na drag poyehat ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gavra евгений вы сволочь вы так и не покатались в этом сезоне не разу... пля ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчиатцо хочет представитель сноубордического сообщества из Питера. В этом году сезот выдался зачОтный, даже такое воплощение вселенского Зла, как лыжеры не помешало красиво жжечь на эйре, а так же просто рассикать ради удовольствия....вот токо доску исцарапали в очередях на подъемник.....сцуки!!кста самолично поставила на борд 3х чуваков)теперь нас на 3 падоночка больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отчиатцо хочет представитель сноубордического сообщества из Питера. В этом году сезот выдался зачОтный, даже такое воплощение вселенского Зла, как лыжеры не помешало красиво жжечь на эйре, а так же просто рассикать ради удовольствия....вот токо доску исцарапали в очередях на подъемник.....сцуки!!кста самолично поставила на борд 3х чуваков)теперь нас на 3 падоночка больше!

У нас поетеплело нах, сегодня +32*C. В горах все потекло. Правда обещают что в горах снег будут делать до конца апреля, так что еще катаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×