Перейти к содержанию
Amid

Хэнд Мэйд 2007 (ГОЛОСУЕМ)


Рекомендуемые сообщения

Голосуем.... даем конструктивную критику... вылаживаем фото по теме... делаем предложения на следущий год....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привлекать надо к организации больше людей и более конкретно и конструктивно прорабатывать все мелочи. Насколько я понял что всем занимался один чел, а все проконтроллить одному сложно. Поеэтому неудивительно что много вылезших неприятнх мелочей уже казались не мелочью и подгадили впечатление ))

Заметьте, что погода тоже не способствовала...

Хорошо, что была атмосфера взаимосодействия со стороны всех ребят.

Ну в общем учитывая специфику Украины (касательно подъебов с ретраками и тд.... кто в теме поймет) нельзя сказать что лагерь НЕ удался. При таких стартовых возможностях были приложены максимальные усилия ДЛЯ проведения лагеря.

Касательно ребят, которые все тут обсерают.... Ну что вам сказать? Кто ВЫ такие, чтобы гнать на организацию? Вы хоть раз что-то организовывали САМИ НА ПУСТОМ МЕСТЕ? Да еще и так, чтобы ЭТО БЫЛО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО?

Гнать могут все, но зачем? Если можно конструктивно выразить свою точку зрения, и учесть недоработки в следующем году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз выскажу своё мнение по поводу организации. Главное это тот PR (пиар) на сайте HM.com.ua который абсолютно не соответствовал действительности. Просто организаторам надо взять на заметку, что не нужно громких слов о том, что будет если сами ещё не знаете, получится ли. Опять же, раз взялись за организацию лагеря - организовывайте. Недовольны критикой после неудачной организации - пеняйте на себя, а не на неработающий ратрак и т.д. и съездами типа "попробуйте организовать сами" - ВЫ ЖЕ ВЗЯЛИСЬ ЗА ЭТО, ВОТ И ЗАНИМАЙТЕСЬ. Ну и позитив, тут огромное спасибо организаторам состоит в том, что благодаря предполагаемому лагерю на Драге собрался весь цвет украинского сноубординга, что было очень класно! Много общения, обмена опытом, пъянки, приколы - всё это было супер, именно благодаря тому что в одном месте собралось столько "однодумцев". Покатали тоже превосходно, благо погода пару раз способствовала этому. Ещё раз скажу, что никого этим сообщением обидеть не хочу, просто высказываю своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько цитат с официального сайта Хэнд Мэйда 2007:

1. "Это будет первый сноу парк на Украине европейского уровня" - херня, не сноу парка, не европейского уровня!

2. "ParkArt.ru и самый лучший шейпер России Миша Смолл сделают самый лучший парк " - в России о нем даже не слышали (мы наводили справки), да и вообще его кто нибудь в живую видел?!

3. "В этом году парк посетят ...... ..... .... спортивные фотографы, видеооператоры, журналисты всех всех телеканалов и глянцевых журналов, они подведут итоги этого года" - полный пизд..еж!!!

4. "В парке в этом году будет 2 серии фигур для профессионалов и любителей, за которым постоянно будет ухаживать команда ParkArt, так что в нашем парке любой райдер сможет чувствовать себя комфортно" - дважды пизд..еж!!! ни того ни другого!!!

5. "В этом году будет сделана лаунж зона, где вы сможете загорать, слушать музыку, общаться и: целоваться!!!" - даже комментировать не буду!!!! нихрена этого не было!!!

Вообщем не Хэнд Мэйд , а полнейший разводняк!!! Элан себя скомпрометировал (или организаторы киданули Элан на деньги), если бы не самоотверженый труд и неистребимое желание участников покатать и погулять на славу - то лагерь можно было бы считать проваленым полностью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандрик это ты проголосовал за последний пункт? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аццкий незачот, аццкий!!! Организаторам просто нереальное фуууу!!! Пиар был нереальным, но уже в понедельник, прибыв на место и ничего не увидев, мы всё поняли!!! Вот так вот работат... После возвращения с Ай-Петри мы были не особо довольны организацией, но сейчас понимаем, что было супер, ибо всё из обещанного соответствовало действительности :blink: Просто обидно, что едешь в лагерь, а его просто нету... Вапче, всё равно отлично покатали и потусили, тока вот печатать левой рукой полный сакс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. "ParkArt.ru и самый лучший шейпер России Миша Смолл сделают самый лучший парк " - в России о нем даже не слышали (мы наводили справки)

Плохо справки навел. На самом деле он, таки, лучший в России. Я разговаривал по этому поводу со знакомым из МСК который организовует много контестов сноубордических. Его слова "Миха "Смол" - очень класный шейпер, он один на всю Россиию строит самые правильные трамплины ... В общем вам повезло ..."

А вот тот факт, что его небыло это уже другой рзговор и вопрос к организаторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, понятно, что он есть... Но на ядраге не появлялся :(

кстати, объявление

Разыскиваюццо фото этих уродов, которые парк строили!!!

Мона будет их фото по всем сайтам поразвесить!!! Ибо нефих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карчое я подведу итог .. хоть я там и небыл ... )

1) ребята хотели как лучше...

2) Элан то тут причем ... он был просто главным спонсором

3) То что они написали такое это им конечно незачет... так как тут правильно сказали что нечего писать если не знаете что получиться ... но планировалось все именно так... + приар чтобы привлечь народу.

Но я уверен если бы все устранить накладки которые возникли из за некоторых влиятельных лиц скажем так которые хотели просто помешать этому выступлению то все получилось бы, я так думаю

4) Ну и самое главное ... все обсырать мастрера других... если каждый из вас может сделать лучше сделайте )

Не голосовал так как небыл там !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Может оттого и плохо получилось, что самого крутого шейпера пригласили, со "звёздами" всегда проблемы. Думаю в следующий раз надо брать кого-то попроще. Не поверю, что на постсов. просторах всего один чел умеет строить трампы.

- лаунж-зоны на улице таки не хватало. наверное потому, что солнца было мало, а травы в хате Журавля много

- пресса замечена не была, только Миха-летописец с камерой) фоткали самостоятельно.

голосовала п.?3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4) Ну и самое главное ... все обсырать мастрера других... если каждый из вас может сделать лучше сделайте )

1. тут не обсирают, а делятся мнениями и если мнения не хорошие то что же молчать об этом и рассказывать как все круто?

2. если не говорить о том, что есть проблемы то на следующий раз ничего не изменится. Организатор должен видеть, что есть недовольные для того чтоб СТАРАТЬСЯ делать работу, за которую взялся и которую пропиарил, лучше.

3. каждый может критиковать это факт, но никто из критиков не подписывался организовывать лагерь :)

п.с. при принятиии на себя ответственности нужно принимать все позитивные и негативные стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 dedd

повторно наводил справки по поводу Смолла "лудший шейпер Росии", вроде как есть такой, но он не самый лудший , а просто неплохой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищу Амиду следует быть поосторожней общаясь таким тоном в общем форуме, иначе он рискует быть заьаненым.

Я не считаю, что лагерь был полной фигней.

Да многое не плучилось из того что было обещано, но поверьте были силы которые способствовали, чтобы ничего не получилось.

И то, что постройкой парка занималось 3 человека - надо отдать им большой респект.

Я не стараюсь защитить кого-либо, но прежде чем говорить пожалуйста хоть узнайте кто спонсор, кто организатор и тд( это к тому что тут срут на элан)

А то что по сути этот лагерь в украине сейчас никому не нужен из спонсоров, то скажите спасибо организаторам и главному спонсору что они смогли собрать такую толпу.

кто-то смог накурится, ктото набухатся, ктото пообщатся, а ктото просто вырватся из своего душного города и подышать ДРУГИМ воздухом.

И не надо ссылатся на конструктивную критику..

мноргим для начала надо вникнуть в ситуацию, а уж потом кричать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не надо ссылатся на конструктивную критику.. мноргим для начала надо вникнуть в ситуацию, а уж потом кричать...

А как вникнуть в ситуацию если нет отчета ни от спонсоров ни от организаторов? Никто не написал ни слова с ихней стороны типа, вот мы договаривались с теми и с теми но по конкретным причинам не вышло сделать то-то и то-то, извините за проеб. Но вместо этого мы имеем только впечатления райдеров. Думаю, все бы хотели узнать от организаторов почему вышло так как вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь ко многому вышесказаному! Хотя у меня была инфа о том что пар действительно тсуществовал! Только существовал он в раене горы Близнеца и Жандармы! Поскольку это далеко а ратраки отказались возить туда наррод то парк быстро перестроили и мы все его наблюдали!

Главное что всетаки покатались ахрененно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вникнуть в ситуацию если нет отчета ни от спонсоров ни от организаторов

зайди на hm.com.ua и почитай отчет правда както не сходится впечатления и отчет

мне понравилось (правда в парке был 1 раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал я тот отчет.

правда както не сходится впечатления и отчет

ну вот ты сам все понимаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это будет первый сноу парк на Украине европейского уровня, в котором соберутся лучшие прорайдеры не только Украины, но и всего СНГ, в этом году ожидаются гости из Беларуси, России и не только

вот такой вот хреновый у нас европейский уровень

и райдеров из Белоруси до сих пор ожидаем

ну а как мочат Московские райдеры можно посмотреть у Мышера на видео - просто Аццкие райдеры, и все станет ясно

Потому что в этом году на высоте 1600 метров над уровнем моря команда ParkArt.ru и самый лучший шейпер России Миша Смолл сделают самый лучший парк на Украине !

ParkArt.ru и Миша Смолл вовремя уехали - пока им не набили лица за их чудо сноупарк у вершины Жандарма

Генеральный спонсор сноубордического лагеря Hand Made SC 2007 - Elan snowboards и Artec project.

Парням удалось таки развести Элан на деньги

по ходу Элановцы тоже не прочь набить мега строителям лица

В этом году парк посетят владельцы лучших борд шопов, team managers самых модных брендов, спортивные фотографы, видеооператоры, журналисты всех всех телеканалов и глянцевых журналов, они подведут итоги этого года, кто-то присмотрит себе райдеров в команду (по результатам прошлогодних соревнований была создана команда Elan, кто знает, может в этом году спонсора найдёшь именно ты).

От массмедиа было просто неотбиться - окружали, фоторгафировали, брали интервью

тьху мля

владельцы борд шопов были - но каждый со своими целями

В парке в этом году будет 2 серии фигур для профессионалов и любителей, за которым постоянно будет ухаживать команда ParkArt, так что в нашем парке любой райдер сможет чувствовать себя комфортно!

поухаживать за парком команде так и не удалось так так они исчезли немногим раньше

Не забывайте, что на Драгобрат приезжают не только прыгать, джибить и соревноваться, а и качественно отдыхать. В этом году будет сделана лаунж зона, где вы сможете загорать, слушать музыку, общаться и: целоваться!!!

Прыгали, джибили, отдыхали - тут без вопросов, хотя делали все это самостоятельно

и ни ХендМейд, ни ПаркАрт, ни Миша Смол и Элан в этом благодарить не надо - только себя самих

По приезду на лагерь каждый участник обязан зарегистрироваться в орг. комитете, который будет находится на склоне. Регистрация дает право на получение ВИЗЫ, обязательной для посещения сноуборд парка! Лицам без визы- не зарегистрированным в орг. комитете, будет отказано во входе в парк. Там же вы сможете получать информацию по мероприятиям и по возможности решать организационные вопросы. Владельцев снаряжения Elan snowboards ждут отдельные сюрпризы при регистрации.

Виза в Парк??? о чем вы шепчете!!! Какой нах парк, какая виза, куда не пустят, какие орг вопросы?

Подведя итоги организации мероприятия - САКС ПОЛНЕЙШИЙ

если все это облачить в действие под названием SNOW SESSION on DRAG,

то все бЫло отлично - все мы молодцы, что приехали, устроили себе веселенький отдых даже ультра мини сноу парк построили: один на Курятне, а второй возле "Дома Своего" (ХАРЬКОВ СНОУ ПАРК) :)

всем учавствующим - респект и уважуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, из всего вышенаписанного я могу заключить, что расстраиваца из-за невозможности побывать в "лагере" мне не стоит.

в который раз подтвердилась истина - "главное не место/время, главное - компания!"

походу получилась огромная тусовка досочников :) что в общем-то само по себе позитивно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо повисели, но не в парке от ПаркАрта. Спасибо всем за теплую компанию.

ЗЫ Ребятам спасибо за минипарк за Курятником

ЗЗЫ Харьковчанам - за парк возле звиздарюка

ЗЗЗЫ Веталю сенкс за тест Елана

ЗЗЗЗЫ mopter, скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметьте, сколько бы всякий пипл не жаловался всё равно никто не выбрал предпоследний пункт голосования, что уже немаловажно для любого мероприятия. Сегодня сделал ренген и там обнаружили какую-то срань с позвонком в том месте где когда-то был перелом, завтра мануальная терапия настгнет спину :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень интерестно где Славянка)))Хороший друг и защитник организатора))).

Зы: 2 NIKITOZ зачеД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организация отстой, хотя название Hand Made соответствовало( все делали своими ручками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×