Перейти к содержанию
ЙОжжег

Металлург-Магнитогорск или просто УРАЛ

Рекомендуемые сообщения

ППЦ

Общаюсь с одним бордером из Магнитогорска и так про между прочим спросил а как цены итд итп.

В ссылке есть все цены на жильё каталку итд! Примечательно. Халфпайп на 4 часа 10 уе. Забавно правда??. Эта тема не реклама а как предложение расширять свой кругозор. 1 проблема с дорогой. Удобнее всего самолёт. Цены постараюсь выложить ппсжее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндяяя ценовая политика жжот

эх сколько всего хочется, но наверное не в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бывший житель Урала (Екатеринбург), могу рассказать про ГК под Первоуральском (30-40км от Екатеринбурга)

Гора Теплая - подъемник на 2 часа стоит 100грн, один подъем - 10грн.

Гора Пильная - те же цены!

Гора Волчиха - про цены незнаю, в этом году в праздники был только на первых двух!

Что касаемо снега, то это Вам даже не Карпаты, присутствует в полном объеме:)

Самолет до Екб, только транзитом через Мск - 375долл (туда/обратно компанией Трансаэро).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФеМАКС=) абсолютно прав, у меня в тех краях обитает и работает инструктором знакомый. У них когда у нас даже не пахло снегом, было под 2 метра. Ноправда при этом и температура -30 немного смущает=). Ехать надо, но перелёт... всё таки не самый бюджетный вариант перемещения катательно-бухательных тел=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а с рельефом там что? стоит оно того, чтобы так далеко переться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут

типа тут схема трасс основных и видос спуска по синей трассе. По видео видно что все достаточно пологое и не сильно рельефное. Но есть трассы красные. Я сейчас пытаюсь связаться со своим знакомым, уточнить про все места где можно кататься, и обязательно всю инфу выложу сюда. На сколько я помню рассказывалось и про более интерестные места, где не просто красивая ровная трасса, а и фрирай(со слов знакомого)ит.д=)

там же есть инфа по красной трассе. Длина 2 км, перепад высот 450 метров. мин угол 18, макс 40, ширина трасссы 30-60 метров.

Изменено пользователем ЙОжжег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×