Перейти к содержанию
@Rt

bloodhound gang в Киеве.. Как это было.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот отгремел концерт bloodhound gang в Киеве. Не побоюсь сказать что отгремел. Кто был на продиджи наверняка помнит как пришел на концерт, первый аккорд и концерт закончился. Все с недоумением, а чё так мало :bluee: а потом на часы, а там уже 2 часа прошло.

Вобщем так, перед концертом наша банда зарядиласть Текилой бум. Взяли ситру Текилы + 2 Швепса. Зашли во дворик... Бум,Бум,Бум,Бум, Хорошо... Бум,Бум,Бум,Бум, ЗА@СЬ Готовы к приключениям. Погнали на дворец спорта.

Людей было в принципе не много, ну собственно как обычно, половина народа у нас жадные, подавай шаровые концерты, а другая половина ленивая. Т.е. пришли самые те, и я в том числе. Кстате по себе сказать немогу что я такой поклонник БлодХаундов, но Чейси Лейн засела в моей душе еще лет 5 назад. :)

Итак прорвали первый кардон.. Харашо... :)

Прорвали 2ой непосредственно уже в здание .. Харашо :D

Третий.. ы.ы.ы.. Закрыто. Люди щимятся, не пускают. :bluee: Принято решение, напитсо пивом на зло всем... Харашо Жарко, начинаем обливаться пивом в толпе, половина нормальных реагируют положительно, были 2 пендоса которые говорили мол что вы делаете. Мы забили на них. Сцуко, они не консерватории, тут ща будут отрываться, а они програмку читают ;)

И так все в пиве прорываемся в зал, УРА!! Фанзона, недалеко от сцены, что НАДА!

Выходят значит штрихи какието, и говорят ща будет вам одна песня.. :( Все в шоке, а как это? Ну даладно. Вспоминаем что Шифер должен выйти. Играют, откровенный ПапаТаракан. Собираются и ухадят.... Выходит ведущий, извините, Дешифера не будет. :bluee: Пипедз!!

ув. Дешифер, где вы пропали. Ответьте! Или вы останетесь в глазах людей МУДАГАМИ которые гдето забхали и забыли приехать. :blink: Ну ладно.

Проходит 40мин. Никого на сцене нет, лабает какойто музон (Фанера). Все уже приуныли..

Думаю ну вот.. 150грн в ЖП. Тут суета на сцене.. Выходит ведущий и говорит, а теперь bloodhound gang :lol:

И ТУТ ПОЧАЛОСЯ!!! Стартанули они с первой песни та что на их новом альбоме.. ОТРЫВ. Прыгаем Слемуем, тут же следущая!! I Hope You Die. РАЗРЫВ Прыгаем.

После 2ой весчи у меня иссякли силы... Это жесть. Потом Foxtrot Uniform.. Класс. потом еще панкуха, Потом Панкуха посвещенная JakAss. УУУУААА!! Мясо. Потом басист привязывает к своей пипиське канат который привязан к ящику и тянет его по сцене... Хе хе.. Жгут!! Пойдет. Потом Чейси Лейн..

Что тут сказать. Это была самая отрывная песня.

В конце был Зе руф из он фаер!

А еще пели гимн Украины вместе с Блодами

ЧТО СКАЗАТЬ!!! Это СУПЕР!! непередать!!! Всётаки фермачи оторвали по полной!!! ЭХ ХОЧУ ИСЧЕ.

Даже то что ждали этих засранцев целый час, окупилось с полной. И что-бы там не говорили, мол Гавно, старье, и.т.д Скажу так. Убейтесь АП стену!! Кто небыл тот непоймет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааааааа! Было офигенно!))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×