Перейти к содержанию
wolke

вот такой вааапрос

Рекомендуемые сообщения

продолжая тему секса и любви, кто должен за кого платить в ресторане, а так же че там Гавра себе девушку ищет не для ебель, а Зап ищет вероятно таки для ебель ну и тд и тп, кароче продолжаю весь форумный флуд и мусор, решила поднять вот какой топег...

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО МУЖИК/МУЖ/МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК БИТЬ ЖЕНЩИНУ/ЖЕНУ/ДЕВУШКУ и дальше по списку?

вапросы да/нет не желательны

потрудитесь дать развернутый ответ, плз

весьма важно и инетересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие тут могут быть объяснения...

Это как таблица умножения. Зарубил себе в детстве на носу, что именно так, а не иначе, что женщин бить нельзя, и все.

А тот пидopаc, который не зарубил в раннем возрасте - тому зарубить надо топором... по черепу. Ибо он не достоен называться мужчиной.

(я, сцуко, не злой, я справедливый).

Презираю таких, считаю их тряпками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы в сноубордическом форуме становятся все интереснее.

По теме. Я считаю что нет. Сам ненавижу тех ... мужчинами назвать их не могу, кто бьет женщин. +1 Оликс, женщин бить нельзя, это неписаное правило!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якщо це твоя д?вчина, то лог?ка тут насправд? проста до банальност?:

як казав м?й "крьостний ат?ц" - "ударил один раз - ударит и второй" в?дпов?дно ? трет?й ? четвертий...

Така бл2 особлив?стть людсько? псих?ки. Якщо сили характеру не вистачило втриматись, то це вже дуже важко виправити.

Насправд? взагал? не бачу сенс бити свою д?вчину - якщо вона така с2ка тупа що сл?в не розум??, то нашо на не? взагал? час та нерви витрачати, а якщо можна словами вир?шити конфл?кт, то чого руками махати? Кому ти бл?н доведеш свою силу? )

Та й впевнений що жодна нормальна д?вчина за будь-яких обставин не вважатиме таку образу чимось ?ншим окр?м приниження, тому знову ж таки н?чого позитивного чи нав?ть нейтрального в ц?й ситуац?? нема?.

?нша справа якась л?ва падруга. Насправд? ?нод? бувають так? лярви що с2ка так ? проситься щоб ?й втулили разок, може хоч мозок там десь п?дключиться

Але все ж таки думаю що ? в так?й ситуац?? можна знайти альтернативу. Накрайняк класичне "пшла нах2й с2ка"

якщо ти вм??ш це красиво сказати )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз форум сноубордический то бить можно сноубордом, ботами, очками, креплениями)))

а если серьёзно то бить женщин низзя никогда, т.к. это антиморально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, млин, жентельмены собрались.

Прально, бить баб низя. Они же бабы.

Но есть одно но. Например, некоторым навиться када их пошлепывают или типа подщечины. Правда тада это уже "не бить", а "добавлять остроты ощущениям при суксуальных играх".

Канеша бить кулаком/ногой/брать на одессу/сноубордом (а вдруг эта сццука мне скользяк поцарапает или канты повредит) не стоит.

У меня например девочка такова, що ее даже толкнуть низя - улетит.

Мой совет всем горячим головам: вы не бабу бейте, даже если она вас довела, а стену там или еще чаво неодушевленное, но при ней. Шоб она опписалась от страха, типа блин, а если он мне так зарядит.

И баб цела и вам развлекуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы

ну имелось в виду, что ситуации на ринге, игровые какие-то моменты или элементы садо-мазо не в счет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"баб не бить, а ебать надо" - Ленин В.И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мабуть в ситуац??, коли тьотка-бичка сама нав'язу? драку, таки можна. важко назвати таку особу д?вушкой/женщ?ной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если парень ударил девушку, то тем самым он показал неуважение к самому себе!!! А если девушка после этого решила не разрывать отношения, то она неуважает себя!!! А вообще бьют и насилуют женшин/девушек/деффачег только моральные уроды (на самом деле очень слабые люди)!!! Вот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оликс выразился лучше чем я смог бы написать...

Лена, откуда идея создания темы?..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил. Однажды было у нас в зале много людей и все пары спарринговать одновременно не могли ибо наталкывались друг на друга. Посему тренер разделил нас по весу - до 70 кг и после. Первая весовая категория спаррингует, вторая в это время отдыхает и наоборот.

Понятно шо в "до 70" попали те немногие пару девочек, которые ходили к нам на треньки. Одной из них не повезло. Причем из всех девачек она была тада самая подгтовленная и в своей половой категории была типа самой сильной. Но вот во время энтого разделения она стала с чувачком лет эдак 14ти, который тоже по своим малым годам попал в "до 70".

Гы. Вот это было боище. :))) Пацаненок абсолютно не смотрел шо перед ним девачка. Она ее мотузил со всем своим подростковым азартом и силой. Подруга сначала пыталась шото делать на равных, потом после многих пропущенных мегапанчей (хе-хе) откровенно попросила его: "давай полегче".

Но нифига, малой вошел в азарт. Мы, то есть "после 70", все афигели. Смарели на этот мегафайт и смеялись. Однако смех был какой-то странный. Вроде бы и смешно, как этот малой старается и радуется своему превосходству. С другой стороны, ну это ж девачка (пусть и страшненькая).

Вообщем и смех и грех.

И еще мой совет девачкам. Не ходите на рукопашный/бокс/каратэ и т.д.

Вы там ничаму не научитесь. Наоборот, будете думать шо шото умеете. Поверьте, мужик он всегда сильнее и против лома нет приема.

Отрабатывайте лучше удар коленом в пах и крик совы: типа помогите!!! насилуют!!! Караул!!!

Пользы бут больше.

И канеша же не встречайтесь со всяким бычьем. Ибо нормальный пацан никада вас бить не бут. А если бут, то он - бычье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Волька ну у тя и темы...:)

Noah относительно рукопашки - ходила, правда - один хрен....уверенность есть, но знаю, шо в случае биг трабла ночью в подваротне, с н-м количеством быков, мало шо смогу сделать - эта точно..:(

но, порой уверенность все таки делает свое дело, и я могу за себя постоять :)

по сабжу: када бьют/калечат/злостно шутят сильный пол над слабым полом - это писец как плохо!!!

еси эт вариант сэксуальных отношений - эт их дело!

моральные уроды бывают, но также бывают и моральные уродки, которые в свою очередь иногда могут оч.сильно сами нарваться, тут даже я могу сказать, что будь я на месте парня, тоже б дала в "личико"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы

видела я девачку тайским боксом занимается.. гыгы.. вот то шкаф.. ее кажись и мальчики в их команде боялись.. правда и уважали неслабо.. но девушка.. ой госпади, сама кого хоч скрутит в калач и уши оторвет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: ну и темки у нас на форуме

Моё мнение: изначально особи мужского пола были созданы для охоты и состязаний между собой (!) за особей женского полу, и содержания онных, а последние для продолжения рода(т.е. вынашивания потомства и воспитания).Применение силы по отношению к особям слабее их самих является недопустимым(!) ибо где вы в природе видели чтобы в природе самцы били самок(не путать с состязаниями за еду)...Это конечно я грубо выразилась, но таковы законы природы...

Короче насилие над женщинами/девушками/девочками/и детьми в любой форме, включая моральное подавление, являеться недопустимым не только по социальным причинам но и по моральным...За такое если кто не знает в СИЗО делают просто невыносимые условия для жизни если знают что чел.попал по этой статье (кто не знает ст.152-153-155, УК Украины- ну всех статей не помню но эти 3-ри про сексуальное насилие)...

Те кто это делают хотят показать что они сильнее и утвердиться как личность, других способов они просто не видят...что доказывает их моральную незрелость и немного слабоватый интелект...Ведь согласитесь нормальный человек никогда(!)не опуститься чтобы обидеть того кто слабее его, тем более свою девушку(!)ведь возможно она будет рожать ему детей...

Если ты легко и проосто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой(!)...считаю это применимым и к этой теме...извиняюсь за многа букф, просто эта тема меня задевает за живое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы

ну имелось в виду, что ситуации на ринге, игровые какие-то моменты или элементы садо-мазо не в счет =)

Хе, а че, моя экс любила когда ей делают больно =)

В смысле на ринге? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если парень ударил девушку, то тем самым он показал неуважение к самому себе!!! А если девушка после этого решила не разрывать отношения, то она неуважает себя!!! А вообще бьют и насилуют женшин/девушек/деффачег только моральные уроды (на самом деле очень слабые люди)!!! Вот!!!

У меня один из хороших друзей - иранец. Так вот, он говорит что у них для насильников (те кто бьют женщин тоже сюда подходят), есть специальная казнь. Им связвают руки И зарывают по пояс в землю, в том месте, где местная живность будет их медленно поедать. В принципе я считаю такую казнь обсолтюно нормальной.

ибо где вы в природе видели чтобы в природе самцы били самок

Самцы шемпанзе постоянно мутузят самок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если парень ударил девушку, то тем самым он показал неуважение к самому себе!!! А если девушка после этого решила не разрывать отношения, то она неуважает себя!!! А вообще бьют и насилуют женшин/девушек/деффачег только моральные уроды (на самом деле очень слабые люди)!!! Вот!!!

У меня один из хороших друзей - иранец. Так вот, он говорит что у них для насильников (те кто бьют женщин тоже сюда подходят), есть специальная казнь. Им связвают руки И зарывают по пояс в землю, в том месте, где местная живность будет их медленно поедать. В принципе я считаю такую казнь обсолтюно нормальной.

жестоко, но справедливо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще мой совет девачкам. Не ходите на рукопашный/бокс/каратэ и т.д.

Вы там ничаму не научитесь.

не согласна. я после этого всего стала более уверенной в себе и лучше школы общения с мужчинами в жизни быть не может.

если ты одна девочка на протяжении долгих лет в мужском коллективе, то закрыть рот ты уже можешь любому и иногда именно за счет этого можешь как никто лучше постоять за себя...

просто я не люблю в таких моментах дискриминации. да иногда трудно быть на ровне с вами мужчинами, но иногда вы и до нас не дотягиваете во многих вещах... ;)

по теме:

я считаю, что ни одна нормальная и уважающая себя девушка просто не позволит себе довести мужчину до того состояния, когда ему захочется поднять на нее руку...

вот... и в таком случае конфликта быть не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gourmandise

Наша Таня громко плачэт

Уронила в рэчку мячэг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если девушка сильнее парня или почти в одной силовой категории?

а то развели тут, что девуки слабее и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если девушка сильнее парня или почти в одной силовой категории?

а то развели тут, что девуки слабее и все такое...

Ну девушки действительно слабее мужчин. А если да кабы, Какая разница слабее или нет, она ведь девушка, ее бить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если девушка сильнее парня или почти в одной силовой категории?

а то развели тут, что девуки слабее и все такое...

Это редко бывает. Обычно если парень хиляк.

И это совершенно не важно.

И почему все вдруг вцепились в понятие "моя девушка".

Ведь насколько я понял, тема более глобальна - имелось ввиду вообще причинение физической боли женщинам со стороны мужчин.

Пусть даже шел ты домой, а у тебя на пути какая-то пьяная шалава нарисовалась и стала выeбывaться что мол ты в неудобном для нее месте свою машину припарковал, и слово-за слово начала на тебя кидаться с кулаками.

Все что здесь должен сделать уважающий себя мужчина - ловить за руки, предотвращая удар в твою сторону, ну и мож там полубоком коленом пах прикрывать. Поймал-оттолкнул от себя. Поймал еще раз - еще раз оттолкнул. Через пару попыток до нее дойдет, то этот способ не действует.

В такой ситуации любые умышленные удары со стороны мужика - это АМОРАЛЬНО, и НЕДОСТОЙНО уважающего себя мужчину.

2 Noah

А тренер ваш - мудак! обычный гоп "по образованию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×