Перейти к содержанию
BoyKot

FUN

Рекомендуемые сообщения

пипец. у меня аж руки вспотели пока я смотрел.

http://rutube.ru/tracks/443100.html?v=6c14...9d2173ca7140006

Вчера смарел тоже самое на фишках. Тупа такой же диагноз. Вцепился в мышку и потел ладонями :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глубина а не высота

"Глубина-глубина, я не твой ... Отпусти меня, глубина" (с)

Ох ты ботан. Маладец садись пять. :ag:  

Я же и написала "ака Лукьяненко" поскоку глубина както несовсем подходила, но вспомнилась как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После выхода в свет сайта однокласники.ru возросло количество разводов, внебрачных половых связей и как следствие внебрачных детей от соседа по парте в первом классе )) в однокласнике.ru - найди и трахни того, кого не успел трахнуть в школе. однокласники.ru -сайт для тех кто не дотрахал кого-то из своего прошлого, но непременно хочет это сделать. однокласники.ru - Пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга.! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароч,история такая...вчера валим с ПЯ,развесёлые такие,в душе радость в желудке пиво,ага.идем мы идем,кстати пешкодралом,ибо рогатый,тожественно хлопнув двертми в нескольких метрах от нас,скипнул...идем-болтаем...и тут,(что сначала было принято за кусок говна),замечаем КОТЕНКА!прям посреди тротуара,чуток не доходя до моста(таг где трубы живут),сидит и дрожит,мы тормознули,рассмотреть его,все таки странно от куда оно взялось,поблизости жилых...да и вообще домов-нет.этот сцукокот,выкупил что назревает халява,стал жалобно мяукать.мы,добрые и наивные решили отнести его в тепло,хотя были идеи кинуть его в Лыбидь,он тогда бы мутирывал и стал бы могуче-матёрым котищей,посадил я его,знач,на борд и продолжили свой путь.попути есть дом,несколькиэтажный,после недолгих совещаний было решено его подселить к жилцам этого чуда архитектуры.к сожалению двери были закриты и,даже,с ноги не открывались.НО! была замечена дырочка в двери давольно внушительный размеров на высоте 1 метра(100 см).куда котенок,после,недолгих сопротивлений,был впихнут.с чуством выполненого долга и гордостью за себя продолжаем тулить к метро,парралельно решаем пить еще пиво или нет(конечно-да).И ТУТ!ОЯЕБУ!!!я замечаю что мои новенькие райды(левый)ахриненным образом-ОБОСРАНЫ!при том эта гнида насрала больше чем весила!ее креатив нашел свое убежище,также на моих штанах...как оно это сделало на столько тихо и не заметно я до сих пор не пойму!так что если увидете это живтоне,не ведитесь,он реальне седить и посылает лучи поноса!!11адинаццать

_____________________________

http://savepic.ru/73276.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кароч,история такая...вчера валим с ПЯ,развесёлые такие,в душе радость в желудке пиво,ага.идем мы идем,кстати пешкодралом,ибо рогатый,тожественно хлопнув двертми в нескольких метрах от нас,скипнул...идем-болтаем...и тут,(что сначала было принято за кусок говна),замечаем КОТЕНКА!прям посреди тротуара,чуток не доходя до моста(таг где трубы живут),сидит и дрожит,мы тормознули,рассмотреть его,все таки странно от куда оно взялось,поблизости жилых...да и вообще домов-нет.этот сцукокот,выкупил что назревает халява,стал жалобно мяукать.мы,добрые и наивные решили отнести его в тепло,хотя были идеи кинуть его в Лыбидь,он тогда бы мутирывал и стал бы могуче-матёрым котищей,посадил я его,знач,на борд и продолжили свой путь.попути есть дом,несколькиэтажный,после недолгих совещаний было решено его подселить к жилцам этого чуда архитектуры.к сожалению двери были закриты и,даже,с ноги не открывались.НО! была замечена дырочка в двери давольно внушительный размеров на высоте 1 метра(100 см).куда котенок,после,недолгих сопротивлений,был впихнут.с чуством выполненого долга и гордостью за себя продолжаем тулить к метро,парралельно решаем пить еще пиво или нет(конечно-да).И ТУТ!ОЯЕБУ!!!я замечаю что мои новенькие райды(левый)ахриненным образом-ОБОСРАНЫ!при том эта гнида насрала больше чем весила!ее креатив нашел свое убежище,также на моих штанах...как оно это сделало на столько тихо и не заметно я до сих пор не пойму!так что если увидете это живтоне,не ведитесь,он реальне седить и посылает лучи поноса!!11адинаццать

_____________________________

http://savepic.ru/73276.htm

:ag: :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"It's ok to be GAY

It's Ok to be GAY ..."

http://youtube.com/watch?v=ayZGZ2NSxs4 :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чувак, ті меня вікупил. Єто я :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая короткая и прекрасная сказка!

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"

И она ответила: "...НЕТ!!!"

И принц жил долго и счаcтливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и

раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко

рыгал, и чесал себе яйца.

Конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитесь заполнять документы))))

17696705_120251714386_post_3_120245.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитесь заполнять документы))))

17696705_120251714386_post_3_120245.jpg

пару постов назад это же было, ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая короткая и прекрасная сказка!

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"

И она ответила: "...НЕТ!!!"

И принц жил долго и счаcтливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и

раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко

рыгал, и чесал себе яйца.

Конец.

жизненно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иии, тепер неможу спокійно дивитись на квіпові смайлики :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получив с утра в аську пиццот баянов..............

online_ua-41262.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсик красивсик :)!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банкет в киевском метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×