Перейти к содержанию
Ultra

Buck Off.

Рекомендуемые сообщения

Пятница вечер: ждал до полуночи чтобы сразу купить пасс и не ждать в очереди. Приехал домой, мне не спалось, я зашел на их сайти и прочитал секцию *** Important *** 138 Hwy был закрыт на этом участке, и нужно было ехать в объезд. Всетаки хорошо что мне не спалось. Поставил будильник на 7:30

Суббота утро: проспал будильник, подорвался в 9 с криками -- я идиот мля... быстро собрал вещи, позавтракал в El Pollo loco и поехал джиббить. Добрался где-то к 11, дофига народу, в основном туссуются, человек 20 бордеров и 2 лыжника джибят. Я взял свой пасс и побежал джибить. Вобще должен сказать что хреоново было все продумано. Крутой спуск на 2 метра, транзит 1 метр или меньше и потом выход на перилу. Скорость контролировать практически невозможно, потому на первую перилу никто не заходил, все птались просто не упасть лицом в нее, а немного притормозив у второй фигуры, прыгнуть на нее. У меня ваще ничего не получалось, Новая доска да и джиббер я хреновый, потому в основном я падал. Только под конец, когда мне надоело, я просто прыгал с кикера фигуры и что-то делал в воздухе =)). сделал Stalefish Grab, а со второго кикера приземление уходило в грязь. Мой последний прижок был 180 в грязь =))).

1 ньюанс, они очень хорошо продумали фишку. Перед тем как насыпать снег, они покрыли всю землю толстым слоем соломы (сена), потом хоть была и грязь, но приземляться в нее было не так уж и пративно, к тому-же по ней можно было проехать затормозить. Еще был конкурс, 2 лучшие джибера получают борды. Условие было такое -- boardslite c 270 out, так никто и не сделал (и правильно, так как кроме 50/50 на перилу было просто не запрыгнуть). Но два чела всеравно получили борды.

Еще была выставка, Burton, Flow, Forum, F2, K2 ... там где раздавали халявные вещи, но выставка закончилась с джибингом, так я на нее и не попал =))) Все закрылось где-то в 1:30, начал идти дождь и снег очень сильно утрамбовался (скорость контролировать было невозможно вобще, народ посто прыгал с кикеров. )

Вот вроде и все. На фото и видео выложу линк. по ходу то как я делал 180 в грязь врядли вырежут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотги в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буржуй, уже сезон открыл.

Фоты давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снег :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот первое видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень забавно. Все конструкции пистатые, кикеры хорошие, прямо wow.)) Покатать бы там. Не смотря на то что условия там были, мягко говоря, хуевыми, видно что ребята зимой могут жечь не по детски. Бэкфлип аут в конце видоса это ваще жосска!!! :blink: :):) респет пиндосам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, видео отлично показывает уровень местных ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота. И столько снега.

ЗЫ: Моя ненавист к пендосам только увеличилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Порадовала перила на backflip out, такуюже хочу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще пара фоток

http://mthigh.com/photos/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээх. Все таки в одном мы можем пиндосам не завидовать - "красавицы" у них хреновые.

НО зато у этих гадов снега завались :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, где я. Я ведь не фоткаццо туда ехал =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mthigh.com/video/07_8/buck_off.mov

Вот официальное видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×