Перейти к содержанию
dem

Гудаури-2008

Рекомендуемые сообщения

Мы рады предложить Вам Гудаури-2008. Нам удалось договориться с авиакомпанией сбросить цены на билеты. Нам кажется, что та цена ,которую мы предлагаем, достаточно гуманна. Если вы найдёте предложение дешевле, сообщите нам (ссылка и т.п.). Кроме того ,мы предлагаем недорогое проживание по отношению к тем ценам ,которые сегодня существуют в Гудаури на сезон 2007/2008. Подробная информация о поездке, даты вылетов ,варианты размещения находятся здесь:

http://snegniy-reys.io.com.ua/

Не всё окончательно ясно. Например сейчас мы ждём информацию от грузинской стороны относительно цен на трансфер и на скипасы. Но я думаю, что в течение 2-х недель уже будет ясность.

Скажу сразу, Бакуриани мы не предлагаем. Вы знаете, не понравилось. Жильё далековато от подъёмников а перепад высот ,что-то около 300 метров. Кроме того, там сейчас идёт строительство очередей канатки. Боимся, что до зимы вторую очередь не успеют ,а катать там на первой, это то же самое ,что в Гудаури . Но в Гудаури, хоть третья очередь есть :) . Кроме того, в Бакуриани ехать дольше. Решили не заморачиваться. Вот когда там всё до ладу приведут, тогда и посмотрим.

В общем, контактная инфа в ссылке. Вопросы можно задавать и тут. Будем стараться вовремя отвечать на них. Объяву даём пораньше, что бы у вас была возможность всё взвесить и без ажиотажа подойти к решению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигасе :)

они сбросили цены - это вряд ли

билет с открытой датой (что оччень удобно, но чуть дороже, чем обычный) стоил в прошлом году 350 баксоф

так что цена на билеты обычная

"Размещение от 38 до 45 баков"

можно найти и подешевле :)

ну и надо сразу же указывать стоимость хели-ски

про прошлогодним прикидкам день катания обходится в 600-700 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фигасе :)

они сбросили цены - это вряд ли

билет с открытой датой (что оччень удобно, но чуть дороже, чем обычный) стоил в прошлом году 350 баксоф

так что цена на билеты обычная

"Размещение от 38 до 45 баков"

можно найти и подешевле :)

ну и надо сразу же указывать стоимость хели-ски

про прошлогодним прикидкам день катания обходится в 600-700 баксов

Огромная просьба не просто говорить ,а хотя бы приводить ссылки. Билет Киев-Тбилиси-Киев стоит 388 баксов. Во всяком случае именно по этой цене продаёт авиакомпания.

Относительно проживания. Найти можно, наверное. Но когда один из организаторов тура находился в Гудаури ,а это было с недельку назад, то он не нашёл. Цены там лупят от 50 баксов.

Если есть варианты дешевле, мы очень за вас порадуемся :)

По хели-ски ,прозвучала сумма 250 баксоф с носа за целый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По хели-ски ,прозвучала сумма 250 баксоф с носа за целый день.

Вспоминается Камеди-клаб - плохие авиакомпании (А педали кто крутить будет).

На самом деле 250 баксов с носа это ХАЛЯВА. Если цены подтвердятся, то я буду реально рассматривать поездку в Гудуари вместо Вистлера. билеты получаются 1600 (LAX-TBS-KBP-LAX). Итого в среднем $3000 поездочко...

Кто и когда планирует поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ,нашёл на сайте Гудаури.ру

http://www.gudauri.ru/plug.php?e=gallery&f=122

это значит ,что у них есть ночная трасса с освещением :blink: Не знал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что по поводу парка? там есть джибы и кикеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что по поводу парка? там есть джибы и кикеры?

Вот ,чего не знаю, того незнаю. Увы, Попробуй нет посерфить ,мож чего и нароешь. Меня лично ,там больше фрирайд привлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парка там нет, и врядли будет. Точно так же как и каких либо кикеров.

Ночная трасса - да есть (первая очередь). Но очень пологая, типа чайниковская. За целый день так укатываешься, шо вечером тебе такое катание и даром не надо (а ночью отдельный скипасс).

Билеты я покупала через "САМ". Попробуйте позвонить туда, и спросить, сколько это стоит.

Если бы там хели-ски было по 250 баксоф с носа, то я бы на трассах наверное и не появилась бы за все время :). Но может вам улыбнецца КАКАЯ-ТО невообразимая удача и так и будет...

По проживанию. Надо звонить напрямую в Грузию, хоязевам гостиниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночная трасса - да есть (первая очередь). Но очень пологая, типа чайниковская. За целый день так укатываешься, шо вечером тебе такое катание и даром не надо (а ночью отдельный скипасс).

Логично. Но если будет настроение побеситься, побухать находу и т.п. то разок можно сходить ,тем более, если живёшь рядом.

По проживанию. Надо звонить напрямую в Грузию, хоязевам гостиниц.

по тем домикам ,что мы предложили лично встречались с хозяевами. Реальная цена дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересное местечко

В новогодний период цены насколько могут поменяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень цен сейчас для всех загадка. Отель гудаури и канатки - весной продавали с молотка. Канатки требовали крепкого ремонта.

Перелет официально стоит 358 баксоф. Жилье там от 20 и до упора.

На НГ возможны проблемы с наличием мест. Цены выше но не в 3 раза.

ЗЫ. А вообше на ГН туда не стоить, лудше в феврале начале марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ. А вообше на ГН туда не стоить, лудше в феврале начале марта.

А чего так? Только ли из-за цен?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три основные причины в порядке важности:

- из-за снега. Не факт, что на НГ будет достаточно снега как показывает опыт. К февралю-марту уже можно более менее смело ехать.

- из-за ажиотажа. очень сложно найти жилье на НГ. Там как на Драге, нет частного сектора, т.е. вариант вписаться к кому-то на хату, не пройдет.

- ну и опять-таки цены на проживание к весне должны стать поприятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати с учетом введения словакие польшей шангена - грузия получается очень интересным вариантом. Наравне с румунией и болгарией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли подписатьться только на чатер, и вылететь, скажем, 26.01., а прилететь 16.02.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно ли подписатьться только на чатер, и вылететь, скажем, 26.01., а прилететь 16.02.?

А у нас не чартер, у нас обычные плановые рейсы. К сожалению, билеты отдельно не продаются.

ЗЫ:По новому году есть масса предложений от турагенств. Сейчас Грузия стала более перспективной ,всвязи с тем ,что для украинцев не нужна виза. Та же Словакия ,насколько мне известно ,с 1 января уже в шенгене. Многие просто, видимо, не успевают с визами. Турагенства завалены заявками на Грузию. Единственный минус в том ,что турагенства выкупают дорогие отели, тот же МаркоПоло. Проживание в таких отелях дороговато, как по мне.

Кстати с учетом введения словакие польшей шангена - грузия получается очень интересным вариантом. Наравне с румунией и болгарией.

О, незаметил этот пост. Совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче, гаспада, ошень конкретный вопрос. Ответьте на такой вопрос:

скоко будет стоить поездка на неделю?

То есть включая перелет, трансфер, жилье, жратва (усредненно, без омаров и икры), скипас, прочее.

Без оренды снаряги иба вся своя родная

Буду ошень и ошень благодарен за конкретный или хотя бы конкретный ответ

Изменено пользователем Noah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кароче, гаспада, ошень конкретный вопрос. Ответьте на такой вопрос:

скоко будет стоить поездка на неделю?

То есть включая перелет, трансфер, жилье, жратва (усредненно, без омаров и икры), скипас, прочее.

Без оренды снаряги иба вся своя родная

Буду ошень и ошень благодарен за конкретный или хотя бы конкретный ответ

Если не конкретизировать в каком котедже жить ,а брать за основу ,хотя бы котедж "Васико" с хорошими условиями проживания, то стоимость недельки будет около 830 доларов. Но это без расходов на вино ,шашлык и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покушать очень скромненько то дето под 4 бакса хот-дог и пиво. Если плотненько хачапури пиво или горячее вино 6-10 баксов.

Цены в ихних рестарациях вечером как в киеве на крешатике города. Можно скромненько на 10 баксов а можно и гульнуть на 100.

Цены на скипас пока новой нет.

В данный момет идет ремонт канаток и по слухам хотят запустить канатку 4 и новую 5.

4 стоит давно но в прошлом году не работала. Отсутствовала необходимость, она дублирует половину второй и половину третей канаток.

где 5 будет для меня загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три основные причины в порядке важности:

- из-за снега. Не факт, что на НГ будет достаточно снега как показывает опыт. К февралю-марту уже можно более менее смело ехать.

- из-за ажиотажа. очень сложно найти жилье на НГ. Там как на Драге, нет частного сектора, т.е. вариант вписаться к кому-то на хату, не пройдет.

- ну и опять-таки цены на проживание к весне должны стать поприятнее.

А можно про наличие снега по подробнее. Собираемся с компанией на НГ туда поехать и меня сильно волнует отсутствие пушек и наличие большого количества камней на склонах. В виду напрягов в этом году с зимним отпуском, на НГ собираюсь активно кататься а не бухать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, погоду предсказать не могу.

прошлый год был малоснежным, поэтому катание в феврале было гораздо более приятным, чем в январе, скажем.

Глобальное изменение климата протянуло свои когтистые лапы к самому дорогому для нас...

Тем не менее, ведутся разговоры о том, что уж эта то зима, точно будет снежной и морозной (непонятно на чем основанный оптимизм). Если так и будет, это будет просто супер. Но если не хочешь рисковать, то лучше ехать ближе к весне, тогда снег будет гарантированно.

Хотя в грузии канешна и так есть чем заняццо, съездите в Алазанскую долину, например :)

(это если снего не будет).

dem

ты меня прости за назойливость, но если рейсы не чартерные, то о каком договоре с авиакомпанией о более низких ценах ты говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dem

Мы рады предложить Вам Гудаури-2008.

А что говорят грузинские друзья по поводу политической ситуации в стране и про возможные проблемы пребывания в Грузии туристов из России и Украины?

Изменено пользователем Runner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dem

ты меня прости за назойливость, но если рейсы не чартерные, то о каком договоре с авиакомпанией о более низких ценах ты говоришь?

иногда устное соглашение сильнее всяких бумажек :)

Связи ,иногда очень многое значат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в этом году никто туда не собирается?

Да, мы едем на НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×