Перейти к содержанию
Noah

Инновационные крепления K2 Auto

Рекомендуемые сообщения

Помните крепления step-in (простите, что напомнили об этом ужасе)? Хорошенько посмотрите на новые крепления от K2, видите что-нибудь необычное? Может быть, лишние или отсутствующие детали? Приглядитесь повнимательнее. Крепление выглядит, как обычное традиционнее, только у него нет передней трещотки.

Трещотка заднего стрепа одновременно является трещоткой и для переднего. Задний стреп соединен с передним тросиком, который идет прямиком к трещотке. Тросик проложен через специальное отверстие в базе. Когда затягиваешь задний стреп, передний затягивается сам собой. Чем-то напоминает BOA - просто, но эффективно.

В K2 разработали и совершенно новую базу для Auto. Она легка, достаточно привлекательна, обладает новым креплением заднего стрепа и отлично сочетается с перфорированной кожей, которой отделаны стрепы и насосы.

Эти крепления не только красивы, но и практичны. При каждом встегивании райдер экономит несколько секунд. Стоит ли переплачивать за внешний блеск и сомнительную экономию времени, решать вам.

Взято на

http://insnow.ru/news/598/

картинки на

http://www.k2snowboards.com/bindings/bindi...sp?productid=29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X.з. надо самому пробовать чтоб понять на сколько они удобные. Пока не впечатлило что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шось воно якесь сумнівне...

памятаю степ ін...боже спаси юзати такі...важкуваті для мене...

щодо цих не знаю...

але вже напевно тіки ціна відішле мене куди подалі...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, цена думаю бут дай боже. И ваабще, вся романтика в отм шоб сидеть на сколне и затягивать стрепы. А все эти степ-ины и так далее - буржуазные изыски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тросики всякие отверстия, ролики, все это только сначала круто, а вот когда ты приехал катать к примеру в словакию и у тя на второй день лопнуло или сломалось чтото. Тогда и будеш вспоминать добрые родные простые трещетки)

Чем проще тем надежнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ну, бред, мне кажеться все это выдумывают дабы срубить ЛВ с неопытных нешарящих мажоров. Невпечатлило некапельки. SPY верно сказал, +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не впечатлило!

мну тож думаю, чем проще- тем надежне!!! это фагт, который на практике подтверждаецо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, чем проще, тем лучше

но просто совет

возите с собой запасные крепы или хотя бы детали к ним и будет вам щастье :)

я так и делаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SPY

+1 все эти прибамбасы г_вно полное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть придумывают, может что толковое сделают ...

Как посмотришь по архивному видео на чём начинали ездить, так и хочется сказать пытливым умам - СПАСИБА :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пусть придумывают, может что толковое сделают ...

Абсолютно верно... но как выше ребята земетили - у этой идеи нет большого будещего (выше изложили почему). Но как ни крути инженерам К2 респектуха, если долго мучатся... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×