Перейти к содержанию
besionok

культурний піпл


Рекомендуемые сообщения

собсно САБЖ.....

як взагалі відноситесь до театру? як часто і які відвідуєте?......також, якщо тема не помре швидко (або її не зафлудять деякі...)...тута можна буде писати свої враження від різних вистав.

ЗІ: відносно того, що подібні теми вже є на форумі: продивилася пошук і вирішила створити нову тему, так як цікавлять нові питання....

Изменено пользователем besionok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Театр лично для меня ассоциируется с одним вопросом. Он меня мучает ешо с детства: А можно ли на сцене посадить вертолет?

Ежели я найду ответ на этот животрепещущий вопрос, я наверное смогу определиться с моим отношением к театру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Театри люблю. Щоправда в класичних не так часто подобаються вистави як в Чорному Квадраті.

В Даху був, але не вразила абсолютно гра акторів.

Взагалі ЧК - форевер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в черном квадрате по разному... бывает клева а бывает и отстойненько... ) а вообще и там и так клева... поэтому второй и третий ответ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю театр, но давно не был :(

В конце лета удалось попасть на детский(играли одни дети) театр, так понравилось. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

театр люблю с децтва....потому,что мой сосед это ведущий актер театра.,он часто давал мне пригласительные в тевтр ....и представте моё разочарование когда в четырёхлетнем возрасте я узнала,что дедушка мороз это дядя Виталий(((((((((((((((((( :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
театр люблю с децтва....потому,что мой сосед это ведущий актер театра.,он часто давал мне пригласительные в тевтр ....и представте моё разочарование когда в четырёхлетнем возрасте я узнала,что дедушка мороз это дядя Виталий(((((((((((((((((( :blink:

Да с Дедом Морозом не красиво получилось!!!! :lol:

Но не смотря на все проделки, этих лже Дедов Морозов, я продолжаю в него верить!! :rolleyes:

По сабжу, люблю классический театр так как ни ДАХ, ни ЧК не посещал. Доводилось в детстве бывать на балете и опере , как то не проперло. Так, что чаще был замечен в театрах Франка и Русской драмы. Интересно, еще попасть в новый кукольный театр, так как слышал что там собирались ставить постановки для взрослых!! :rolleyes:

Изменено пользователем GrifIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мну не отдаёт свой голос...

чаши моих весов уравновешены между классическим и нью театром.....

они совершенно разные и выбрать между ними единого я не мо...

ИБО выбрать между моими ушками... тобищь каким ушком слухать.. правым иль левым...

не понятьно...

Изменено пользователем Panther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится классический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся жизнь - это театр. Самый настоящий и правильный. Где игра актеров является абсолютной. Все остальное - жалкое подобие, которое имеет такое же право на существование, как и прыщ у меня на ноге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧК

потому что в большинстве "классических театров" счас в основном тусуются гламурные пальцатые люди, которые приходят туда пообщаццо по телефону, пожрать чипсов и повыпендриваццо новым шмотом....

может это мне конечно так везет, но пару раз нарвавшись на такое забила..

теперь только ЧК,хотя уже пиццот лет там не была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у ЧК есть сайт? где можно увидеть афишу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вообще теартральная столица... Что стоит говорить только о Доме актёра, который собрал в себе множество молодёжных теартов? Там играют великолепные актёры, спектакли поражают своей глубиной.. Некоторые ходят по 4-5 раз на одно и то же и проникаются! Что не говорите, а наш театр просто великолепен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хожу и не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся жизнь - это театр. Самый настоящий и правильный. Где игра актеров является абсолютной.

+1

poetomu i ho4ezza shodit: na sebja posmotret6,..sebja uznat6,..da i drugih..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хожу и не люблю

кстати, чувак, я так и думал. так и знал что ты так ответишь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

poetomu i ho4ezza shodit: na sebja posmotret6,..sebja uznat6,..da i drugih..))

Есть доля истины в речах твоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧК

потому что в большинстве "классических театров" счас в основном тусуются гламурные пальцатые люди, которые приходят туда пообщаццо по телефону, пожрать чипсов и повыпендриваццо новым шмотом....

может это мне конечно так везет, но пару раз нарвавшись на такое забила..

теперь только ЧК,хотя уже пиццот лет там не была..

Мну медленно офигивает, и все меньше и меньше хочет ехать в Украину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас вообще теартральная столица... Что стоит говорить только о Доме актёра, который собрал в себе множество молодёжных теартов? Там играют великолепные актёры, спектакли поражают своей глубиной.. Некоторые ходят по 4-5 раз на одно и то же и проникаются! Что не говорите, а наш театр просто великолепен ;)

давно думаю поїхати до вас, а саме подивитися на виступи вашого театру.

влітку ваші приїзджали до нас с декількома виставами, я була дуже приємно здивована!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мну медленно офигивает, и все меньше и меньше хочет ехать в Украину.

сказанное Волькой очень сильно утрировано.

Я сколько хожу - в основном вижу таких же как и я - просто заинтересованных в театре людей.

Пальцатые есть конечно, но их - единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Театр пластической драмы на Печерске сообщает репертуар на ноябрь 2007г.

3, 4 ноября - спектакль "Прощай, Моцарт..." - по мотивам драматического произведения А.С.Пушкина "Моцарт и Сальери".

Стоимость билета - 25 грн.

10, 11, 24, 25 ноября - спектакль "Маленький принц", по мотивам одноименной повести А. де Сент-Экзюпери.

Стоимость билета - 30 грн.

17 ноября - "Дон Гуан. Пантомима для умников" - по мотивам драматического произведения А.С.Пушкина "Каменный гость".

Стоимость билета - 25 грн.

Начало в 19 часов.

Принимаются коллективные заявки, зал театра - 50 мест.

Телефон для справок: (044) 253 9383

Адрес: Киев, ул. Шовковична, 7-а (рядом с метро Крещатик)

www.ktpd.ho.com.ua

admin_teatra@bigmir.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Театр, це дуже прикольно, от шкода, що половина населення не розуміє його. Виходячи з цього, маємо невеликий занепад тому, що кінотеатр модніший... от скажеш бувало друзям, пішли в театр - ні, там кіно прикольне...! отак і деградуємо, потрохи... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу никакой деградации.

вот тока если ты ценитель театра то не можешь называть его прикольным, потому как прикольным может быть цирк, но не театр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×