Перейти к содержанию
Джони

Палево!!!

Рекомендуемые сообщения

вчера бухал на др другана....

малая моя часов в 23 позвонила сказала типа всё ... ложитсо спать ...

ну я типа ок нивапрос наберу када буду дома...

приперся дет в 3 ночи домой .. набераю на трубу, потом на вторую ... взяли трубку ... пацик ... я в ахуе....(((

базарю с ним хоть и нелегко (((

он тоже в ахуе парит трубку другому, базарю и с ним....попиздели, про малую ваще нихуя не выяснил...

в неебенном ахуе лег спать ... утром нуна ж набрать .. типа всё ок ... попиздеть ...

хуй там(((( сбрасывает, грит мол всякая хуйня ... а я типа в непонятке - хочу погрить чё случилось ...

короче я офишиал СВАБОДНЫЙ ПАЦИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

заебцом))))))))))))))))))))))))))))))

вот такое палево иногда бывает ...

у кого мож было делимся ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты номером не ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не.... смотрел сёдня утром ... ночью 7 звонков непринятых ....

я кстати прозрел с васи который взял трубу ...

если ебеш кого-то нахуй брать чужой телефон ....))))

Изменено пользователем Джони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема затрагивает неприятные моменты жизни, о которых вспоминать не хочецца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема требует детального анализа и обсуждения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мя щаз тока на ржач пробивает ...ыгыггыгыгыгыгыг

сцуко .. ну не падонок я??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше анализа тем хуже становится... начинаешь закапываться в историю и открывать для себя доселе невиданные моменты... нах нада..

раз уж решил, что свабоден - пущай начинает новый лист... тем более если барышня на разговор не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бля, не поверите, впервые не хочу ничего отписывать.........вот бля мысли сука лезут пошлые, а отписываться не могу.

кароча 2 Джони, забей и начинай поиск новой подружки, тока ищи целку, это не легко, но возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джони, забей и не расстраивайся. Всякое бывает. Сам ничего подобного припомнить не могу. У меня, с моим кочевым образом жизни, длительные отношения (1 год) были только один раз, все остальное в основном -- поипались и разбежались.

Мой совет -- забудь и не думай. Подумай о том что зима приблежается и что очень скоро ты будешь рассекать просторы Карпат на своем борде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та маны.... я не растраиваюсь и не унываю .. я ж грю ... мя на ржачь пробивает ...

тока чё она позвонила типа чёб она меня якобы бросила .. бля а я сцуко ... бля ... ну это трудно описать ...

короче ебал я кого-то искать ... пусть всё идёт своим путём...

доска это круто ..

я кстати када первый раз в карпатах откатал мя сцуко послу накурки посетила пиздатая мысль!!!

- нахуй те телки если есть доска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот щаз се еще кайт куплю и будет 2 доски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу обижать твои чувства, но значит это такая девушка.

в отстутствие бойфренда тут же привести кого-то на ночь - у меня уважения к таким девушкам, простите, нету...

по-моему ты ничего не потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вапче не понял в чем проблемма.

Искать причины надо в себе в первую очередь. Если так произошло, значит ты ей не дорожил. Значит всё случилось как случилось. Это нормально. Темболее ты нормально относишься к случившемуся (то.е. тому как всё закончилось) . Значит всё впорядке.

Изменено пользователем @Rt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я просто привел пример ... мож у кого были подобные ситуации.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rt, в тебе прослеживается опытный пикапер =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, тут ты пожалуй оригинальней других, мало у кого девушку пердолят два додика по парень бухае ))

во всяк случае у мну ни у кого из знакомых такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кароча 2 Джони, забей и начинай поиск новой подружки, тока ищи целку, это не легко, но возможно

...kak mo*no takoe pisat6... :o ja v woke!!! ...ili eto tak...4isto dlja pazikov... :(

a eto...???

мало у кого девушку пердолят два додика по парень бухае ))

pokrajnej mere u eto bila ego devuwka... kotoruju on ljubil,(..nu naverno)...no s kotoroj on bil rjadom... i kakieto 4uvstva navernoe ewe est6....

hotja kto ego znaet,... ja neznaju ni ego, ni ee.... so storoni legko govorit6....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тяжело .... ясное дело ... но если унывать и комплексовать то будет еще хуже (((((

короче пездец.... я в шоке ...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот, судя по написаному выше я пришел к определенному выводу натолкнувшему меня на написание поста которые возмутил тебя и возможно зацепил твои нежные струнки души

просто можно было написать типа:

- Чувак, мне очень жаль что произшло такое именно с тобой, потому что ни ты не один мужик на свете этого не заслуживает, впрочем как и ни одна женщина. Возможно причина случившегося кроится в глубине твоего подсознания которое поддтолкнуло к деструктивным действиям по отношении к твоей партнерше. Найди причину в себе и пстарайся больше не допускать подобных ошибок. А возможно партнерша допустила сию фатальную ошибку в силу неких объективных обстоятельств скрытых от общества и неведомых возможно даже ей самой. Чувак, постарайся понять ее и поговорить, хотябы если не для прощения и возобновления отношение то просто для того чтобы успокоится и не возращаться к этой ситуации никогда даже в мыслях.

а теперь вопрос )) какой пост был бы лучше и более полно передавал эмоции которые обуревали мной когда я прочитал как какая-то ....... позволила себе такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибануццо Tark Ты кросавчег...."затронул струны мое души"!!!

Чесно я б даже с ней не разговаривал после такого! Чел, она тебя не достойна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cука, ну нахуя я трубку брал........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mellow: из темы я нефига не понял кучу матов кучу всякой фигни, в суть вник но не понял зачем свои отношения какие бы они ни были бы выносить на все общие обсуждение чтобы там у тебя не произошло ? блин вы гоните .... я в шоке вообще ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mellow: из темы я нефига не понял кучу матов кучу всякой фигни, в суть вник но не понял зачем свои отношения какие бы они ни были бы выносить на все общие обсуждение чтобы там у тебя не произошло ? блин вы гоните .... я в шоке вообще ...

кто-то сам переживает, а кому-то хочеццо поделиццо.... тем болеее что пиздец такой тупой )) аж смешно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×