Перейти к содержанию
MALik

зацените !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Soon. there will be extreme parks for fans of action sports, including skateboarders, rollerbladers and bike riders in every district in Kiev. Local authorities are planing to develop such parks on sport grounds that are not maintained. The first sport and recreation zone will open as early as next year.

www.weekly.ua

вычитал в сегодняшнем номере киев викли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это конечно круто и всё такое, но кто подписался под этими словами? Кому можно будет яйца оторвать если не произойдёт вышесказанного?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на основе каких источников написана статья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неепу знать ..этого номера в инете еще нету ... а откуда они питают инфу, зайди и глянь на сайте .. но, как по мне, давно пора ... т.к. уже в городах помельче пооткрывали кучу парков .. а в столице ничерта нету до сих пор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в маленьких городах открывают парки без коммерческой выгоды и спонсором является городская власть. В Киеве ситуация иная, но будем надеятся что она поменяется в скором времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в маленьких городах открывают парки без коммерческой выгоды и спонсором является городская власть. В Киеве ситуация иная, но будем надеятся что она поменяется в скором времени

пока в нашей стране будуть на друг-друге наживатся...... (это относительно земель)

то как жили, так и будем жить, НО! с одним маленьким условием что всё больше будут забивать на простых людей....

... у нас в Одессе тож много чего хотят открыть (даже не за счет города или гос-ва) но всё сразу обрезают чиновники, по причине того что они невидят своей прямой выгоды в этом (т.е. они хтят денех и побольше) :ph34r:

Изменено пользователем zmey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот если б они подумали действительно про будущее поколение...

...вот тохда действительно что-то вроде парков появилось......

.... молодёжь бы сама туда тянулась покататся с людьми пообщатся.....

.... а не на дискотеках нажиратся до упаду и потом искать об кого руки свои почисать....

..... вообщем (ПИ*РЫ они!!! только о себе думают, их бы всех нах "Лицом к стенке поставить, в открытом поле, и растрелять в упор) :ph34r:

.... блин аж обидно стало что они людей дразнят и дразнят.... лучше б уже молчали и ничего неговорили....

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цю ідею виказава самий головний в космічній раді - пан Леонді. як воно в дійсності буде - невідомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
in every district in Kiev. .

в каждом районе??? слабо верится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та вони собі там можуть балакати про різне, але до діла руки не завжди доходять, що сумно...але мож колись, у далекому майбутньому....і все так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, за 2008-2009 год планируется построить около 10-15 неболльших скейпарком по всем районам Киева, и также большой в Броварах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел по телеку репорт. первый обещали на подоле в 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та мы тут на протасе парка уже 2-й год ждём....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря - уж больно сомневаюсь, мы же не в росии с избыточьным бюджетом :) ...

а даже если и замутят несколько парков, то явно не того уровня, который нам хтелось бы видеть ))

яркий пример тому "скейт парк" на вднх, те кто там катались хорошо знают его уровень )

на щет Броваров, на сколько я знаю там Серега занималса организацыей, каким образом не знаю..

ещо у него в планах был парк в Вишневом, ну не получилось.. Но в Броварах ребят спонсируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то сомневаюсь я,что они хоть половину из того,что сказали сделают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну, парк на ВДНХ біл нормальным хотя бы с той точки зрения, что он был. Зимой можно было с байлом прийти и нормально пару часиков покатать. Да и самих байкеров было немнго. Много было скейтеров, но больше половины из них сидела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спрорю, хоть гдето можно ыло сухо попрыгать ))

но сам парк - феее, грубо говоря состоял из одного фанбокса ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не спрорю, хоть гдето можно ыло сухо попрыгать ))

но сам парк - феее, грубо говоря состоял из одного фанбокса ))

Состоял он изначально из всего...там оборудование Roces-team стояло....пока не разломали.......:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надейся и жди. Парк будет, тока в каждом ли районе - это вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю, за 2008-2009 год планируется построить около 10-15 неболльших скейпарком по всем районам Киева, и также большой в Броварах...

ага, вот как раз инфа по этой теме:

В 2008 году в Киеве построят от 5 до 10 скейт-парков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу ВДНХ - если кто то помнит - там ещё не только рочесавское оборудование было - а и саламоновское - но потом фсё -бац - и нету нифига -правда это было 7 лет назад :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баян...задалбали ети новости...кто их делать бут,когда никто не поддерживает такие вещи в нашей стране... :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×