Перейти к содержанию
Maxim_BodyParts

Нужна помощь в получении прав

Рекомендуемые сообщения

В общем замучала меня совесть ездить без прав :rolleyes: Сдавал я на них еще на военке - причем два раза, оба раза сдал и теорию и практику на "отлично", но ввиду отсутствия взятки мне их не дали. Теперь есть деньги, но нет времени ходить на курсы и пр., а ездить приходиться ежедневно. Готов поделиться суммой в 400-500 баксов + процент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....... Приходишь в Любую автошколу и говоришь, я хочу сдать экзамены с вашей группой, кому забашлять взятку. Идешь и сдаешь вместе с группой, думаю будет дешевле чем думаешь и заодно проверишь знания свои ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем замучала меня совесть ездить без прав :rolleyes: Сдавал я на них еще на военке - причем два раза, оба раза сдал и теорию и практику на "отлично", но ввиду отсутствия взятки мне их не дали. Теперь есть деньги, но нет времени ходить на курсы и пр., а ездить приходиться ежедневно. Готов поделиться суммой в 400-500 баксов + процент.

это странно, что не дали.. ибо я сдавал сам и все нормально)))) может тя разводили просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это странно, что не дали.. ибо я сдавал сам и все нормально)))) может тя разводили просто))

Не все ж такие гении :P

Прастите за оффтоп :rolleyes:

Изменено пользователем katrena_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходишь к ГАИшнику и говоришь "дядя отвесьте мне прав на 450 баксов"

на след день забираешь свеженькие права)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это странно, что не дали.. ибо я сдавал сам и все нормально)))) может тя разводили просто))

У нас тогда всему взводу не дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но ввиду отсутствия взятки мне их не дали.

Ну не знаю, шел без взяток, все здал, и получил нормально права. Максимум что было это группа в Автошколе сбросились по 10 грн (20 человек) на пакет для инспектора, принимающего вождение

Подходишь к ГАИшнику и говоришь "дядя отвесьте мне прав на 450 баксов"

на след день забираешь свеженькие права)

Да за такое ЛВ. Ты получишь права в тотже день да еще и с доставкой на дом. Пицца в бонус от МРЕВ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за знания!! Знания должны быть, человек без знаний, а права купленные за сало, поступает не хорошо в первую очердб касательно тех кто едит с ним в одном потоке.

(Это не касается автора темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что я сдавал не на курсах, а на военной кафедре и справки об окончании курсов у меня нет.

ЗЫ: Недавно знакомая девушка сдавала на права. Пришла на экзамен, дала денег, поклацала по кнопочкам на компе... а потом выходит инспектор:

- Господа! Прошу всех на вождение.

- :o Вы чё! Я же водить нихрена не умею!

- Шутка! Права в соседней комнате забирайте.

Вот так потом и езди по городу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие нах 500 баков.

250 максимум!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: немогу понять что ты тут пишешь.... если есть знакомая которая сдавала так....

идёшь в поликлинику получаешь справку для прав и прямиком к инструкторам по вождению... (это их хлеб) они всё сделають и ненадо парится.....

..... покупка прав на данный момент не является проблемой.... (проблемой может являтся только сумма с которой ты готов растатся...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше это делать через авто школу.тогда они тебя оформляют как своего ученика,и если недай бог ты их потеряешь,то их востановить легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен 250 потолок, права уже как семечки продают, оставь лучше на бензу она скоро по 7 рубасов будет...еду и слезы текут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, шел без взяток, все здал, и получил нормально права. Максимум что было это группа в Автошколе сбросились по 10 грн (20 человек) на пакет для инспектора, принимающего вождение

Так понятно имспектор наверное только кайф и ловил от пакета за 200 грн !!!!!!!!! можна било и кокса какого то взять !!! чювак бы вообще добряком был :lol: :D :D :D :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если ты здал екзамены в школе то береш книжечку со школы идешь туда в школу и тебя направляют с групой здавать в гаи так же дешевле выйдет !!! А если в гаи не здал ето уже другой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это странно, что не дали.. ибо я сдавал сам и все нормально)))) может тя разводили просто))

+1 :blink: Когда за взятку спрашивала тренера, он, наоборот: посоветовал для начала сдать так, а потом, коли всё будет совсем плохо идти с деньгами. Но, не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×