Перейти к содержанию
Mp1O

Приэльбрусье 2008

Рекомендуемые сообщения

Алоха! Мр10 ты наверно эту тему с Кавказом серьёзно проштудировал,можеш мне подсказать,так для обшего развития, я слышал что зимой на Эльбрусе сезон лавин и нулевой видимости,а все едут туда по весне _Ты чтото знаеш об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю совершенно другое, что в феврале на кавказе бархатный сезон с оффигенной солнечной погодой и нехреновым морозом. а еще знаю,что лавины чаще всего сходят в марте-мае, и кроме того,на участках трассы лавин НЕБЫВАЕТ, они тока в лавиноопасных зонах....но всеравно,даже в этих зонах покатать хочеццо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про лавины, текущее состояние и прогнозы смотрите на snowadventure.ru, rasc.ru, вебкамеры - elx.ru (работают как когда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха! Спасибо Мр10! время есть,мы (я и мой друг(часть ICE SCREAM)) думаем и сабираем бабло. Если мы склеим желание и график работы, то наше спасибо заставит тебя и Ко пить пиво до РАШЕН ГРАНИЦЫЫЫ. А когда Вы берете билеты???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха! +3(но еше недельку подумаем) Все нормальные,катаем уверено. Но хочется в купе ехать,цена куп-383гр плац-225гр. Думаю,что 100% увереность в кол-ве едущих будет при покупке билетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха! давайте возьмем билеты 26.12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решаеццо так. . .бирём билеты 26го числа,чтоб потом траблов небыло. . .и шоб сидели все вместе. . .

кого знаю-тем сообщу,кого не знаю,прошу меня набрать! 80681264626 :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блинА* !!!! йа тожА хачуууу :ai: эта ж проста .пи........!!!!!!""?;?;%:?*:%;?!!!!!

хачу хачу хачууууу !!!!!! а эта .. мона будет билеты поле НГ взят ?* ну йа типо йа проста нинаю.. дружанЮ жду .. он должен в Букавель ехать ну НГ .. а патом 4тава чила приежаееД ... и вот тада ми сядим пагаварим шо и как . или уже позна буит *?* траблов с билетами у мну не буит так как ну там есь тьорки :) а вот с местами ну жыльйом как там быть ?* вы щя типо уже окончателно заказываите или исчО мона будет дозаказать :bw: ?* емс ... еси у нас усЬО бу ОКИ знач естчО + 4 телА*

отакот О_о

о а мона естчО инфу лпикЗЗЗЗ

хде вы прабивали эту всЮ тему ?*

проста* может ми чуть ранше паедим или нипаедим раньше :) ну проста малоли :) можте дать инфу где вы заказивали тур ?* ну в какомта турагенстве или чо ?* или у вас там проста знакомие и ви чериз них Эдите ?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никаких туров!все зам заказывал...звонил,пробивал + знакомые помогли,дали контакты....смотри,дэдлайн 15го января....билеты то такое,просто мы хотим взять щас,шоб сидеть в одном купе,а так можно будет вщять...но мне надо до 15го числа знать точно сколько нас поедит и собрать деньги,чтоб дать предоплату....

еси шото интерессно-звони по вышеуказанному номеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окі докі чуві пасібкі 8-) йа переговорю как ток чьот будет или отпишу или скорей всего позвоню предупрежу сенки :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так!!завтра мне звонить,договариваццо о встрече...завтра деньга уже нужна (230грн)...мой номер ещё не изменился...80681264626

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купили 8 нижних мест...потом будем докупать верхние...следуящая партия 5го января в 14.00 возле центральных ЖД касс на метро УНИВЕРСИТЕТ...просьба тех кто думает-определится до этого времени,чтобы окончательно забронировать гостинницу... Изменено пользователем Mp1O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ab:

купили 6 нижних мест...потом будем докупать верхние...следуящая партия 5го января в 14.00 возле центральных ЖД касс на метро УНИВЕРСИТЕТ...просьба тех кто думает-определится до этого времени,чтобы окончательно забронировать гостинницу...
Буду. Практически на 100% определился :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

превед народ !!!

че у вас там еще вакантные места в тусе есть ?

если с работой будет все ок то еду, по крайней мере билеты и все такое возьму, если че потом сдам!!!

до какого числа надо определитсо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайний срок определения- 15ое января...почему? поту что нужно забронировать точное колличество мест в отеле...я забронировал 20,но это с запасом...хотя,с такими раскладами,может и не с запасом=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

определились ужо 100% я и Den0n.

прошу иметь ввиду, см. личку ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все жарче и жарче...

Чуваки - дуплитесь!!! Насобираем 30 тел и тогда будет просто сказка... :af:

PS Делаем флэш-моб: чтобы в киеве в феврале никого из бордеров не осталось. Кто в словакию, кто на кавказ, кто еще куда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послезавтра днем выезжаем в Ясну на машинке до 6-го )))

а вот в феврале таки будет нехеровый флэшмоб надеюсь. Кавказище, мы скоро будем, жди нас ! :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что из документов надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из документов нада тока гражданский паспрорт.

те кто хотят с нами ехать уже на 90% просьба покупать билеты...а покупать их надо на 26ой поезд в 14ый вагон на места с 14 по 31....там все нижнии полки уже наши,а вам остаётся докупить верхние...

Итак,за билетами мы идём 4го января(пятница) в 19.00 на центральных кассах(метро УНИВЕРСИТЕТ)

и ещё!

Кто стопроцентно будет ехать,то надо 4го числа дать мне предоплату за жильё в размере 65 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос с медстраховкой актуален? на границе русские не напрягают с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить обратный билет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет!никто не напрягает....единственное что нам нада буит сделать-это пройти курс по противолавинной безопасности....чисто для себя...он там и стоит панты,но на будущее очень полездно...

обратный билет стокаже вроде...230грн

ту КУБ: вэлкам!

Изменено пользователем Mp1O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привіт!

Збираюсь на Кавказ ВПЕРШЕ.

Шукаю компанію на лютий 2008 року на 5-6 днів, приблизно, але не остаточно 8 - 17.02 (див. також повідомлення http://www.skier.com.ua/vasbin/vfor.cgi?sk...0152&sorted = ).

До середини січня потрібно визначитися з датами відпустки в лютому.

Їду із Дніпропетровська. Мені 34.

Катався по тижню в Славсько в 2006р. і Буковелі 2007р.

Буду радий новим знайомим.

Пишіть на пошту сюди або

vlgl72"соб"yahoo.com

ICQ 438-456-635

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×