Перейти к содержанию
Mp1O

Приэльбрусье 2008

Рекомендуемые сообщения

спс...на границе будем узнавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта.. к вам ещё есть возможность присоседиццо и если есть, то типа завтра послезавтра надо сказать ДА 100% и нести баблосы за всё, после чего тулить самому за билетами (есть ли они ещё?) и всё ок? :bh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют! Билеты еше есть в продаже,в нашем вагоне остались только боковые места.

Изменено пользователем ICE_SCREAM SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вэлкам!!!да,желательно принести все к читвергу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок чуваки, максимально подапрягусь и попытаюсь решить все вопрсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mp10.., я тебе звонил с домашнего гдет в 13-00, Артем из Запорожья, спрашивал за места в тусе..,(нас 2 чел. вместе со мной)

хотел тебя попросить, если несложно, чтоб ты мне написал про поезд.. когда, какой, ваши места, с какого по какой и вагон(плацкарт.купе) ., чтоб мы в Запорожье зацепили билетов чтоб поселиться с вами. Я так понял поезд до Мин.Вод, а от туда закажем авто и на нем доберемся до котеджа?

И еще че там с бабулетами, я так понял гдет от 500-600$ да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mp10.., я тебе звонил с домашнего гдет в 13-00, Артем из Запорожья, спрашивал за места в тусе..,(нас 2 чел. вместе со мной)

хотел тебя попросить, если несложно, чтоб ты мне написал про поезд.. когда, какой, ваши места, с какого по какой и вагон(плацкарт.купе) ., чтоб мы в Запорожье зацепили билетов чтоб поселиться с вами. Я так понял поезд до Мин.Вод, а от туда закажем авто и на нем доберемся до котеджа?

И еще че там с бабулетами, я так понял гдет от 500-600$ да?

26ой поезд в 14ый вагон на места с 14 по 31, на обратно 13ый вагон...могут быть траблы с ним,туда тяжело взять билеты,такшо не парьтесь-возьмите в соседний вагон,на месте разберемся. мы берём плацкарт. нас от МинВод заберут Микроавтобусики.=)

я беру 600....но думаю,еси немного экономить то 500 какраз хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит так: в посольстве меня направили по 3ом разным телефонам и ничего путного сказать не смогли. В итоге просто-напросто пойдём на почту в первый день и зарегестрируемся...такшо и на это деньги припасите...попробую канечна и в отеле договориццо...

Ко времени вашего отъезда мы уже как раз вернемся, так что инфу про регистрацию проверим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа по хавке:

75у.е. 2х разовое!! попробую сбить цену,но в лучшем случае ниже 65у.е. она не будет. Хавка буит от пуза-это стопудово!!!

еси кого не устраивает,то можно и в другом месте питаццо...прошу написать тех,кого не устраивает...

Изменено пользователем Mp1O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mp1O, смотри в оба ))), чтоб со сбиванием цены не произошло сбивание качества похлебки.

P.S. меня все устраивает по умолчанию. :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот я тут сделал некоторые подсчетики.. по тем данным которые мне педоставил товарищ Mp10

125гр(за жилье) + 65(по максимуму-это хавчик) + около 120гр. абонемент, ну это кто как и на чем.. + от 40 до 80 на вечерок, (ну это кто как) = больше -меньше 350 гр. в день!!!!!!!! и еще + 75 бачей за поезд.. ну это смотря кто от куда ежет.. я с ЗП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот я тут сделал некоторые подсчетики.. по тем данным которые мне педоставил товарищ Mp10

125гр(за жилье) + 65(по максимуму-это хавчик) + около 120гр. абонемент, ну это кто как и на чем.. + от 40 до 80 на вечерок, (ну это кто как) = больше -меньше 350 гр. в день!!!!!!!! и еще + 75 бачей за поезд.. ну это смотря кто от куда ежет.. я с ЗП!

Блин,дороговато.За эти деньги в карпатах пожно 2 недели протусить.А чего именно на Кавках собрались?Что есть там такого,чего нет в Карпатах?Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфа по хавке:

75у.е. 2х разовое!! попробую сбить цену,но в лучшем случае ниже 65у.е. она не будет. Хавка буит от пуза-это стопудово!!!

еси кого не устраивает,то можно и в другом месте питаццо...прошу написать тех,кого не устраивает...

75у.е - это в день или за всё время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,дороговато.За эти деньги в карпатах пожно 2 недели протусить.А чего именно на Кавках собрались?Что есть там такого,чего нет в Карпатах?Просто интересно.
Чувак ну ты сравнил холмики с горами.. я тебе небуду много всего рассказывать , о том что я наслушался за Эльбу и Чегет, я там сам еще небыл..Просто поехали скатаем туда и ты сам на совй впрос ответишь!!!!!!!60-70 это за все время , т.е. 60 гр. в день , за 2х разовое питание. (мяско, все дела!!!) Изменено пользователем t.flash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,дороговато.За эти деньги в карпатах пожно 2 недели протусить.А чего именно на Кавках собрались?Что есть там такого,чего нет в Карпатах?Просто интересно.

:ag:

Эээээ, мммммм, ыыыыыы.

Ну как дороговато, это же по максимуму скорее всего так выйдет. Но это все уходящее.

От себя ( по сути нуб, 1-й сезон ):

во-первых - это Эльбрус - для меня это недавно было чем то нереальным, а щас очень даже вполне.

во-вторых - там горы совсем другие ( по данным из разных отчетов ну и по фото видно ). Это будут совсем другие очущения. Снега больше ( и он будет там 100% невыкатанным до льда/земли ). Мы жить будем на высоте ( 2200 ) что выше вершины Драгобрата ( 1900 ).

Короче, для меня это как сказка, мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радостная новость: жильё снова 130у.е.=)))такшо празднуем=)

Блин,дороговато.За эти деньги в карпатах пожно 2 недели протусить.А чего именно на Кавках собрались?Что есть там такого,чего нет в Карпатах?Просто интересно.

Коротко отвечу: на Эльбрусе длина трассы 9км....вопросы ещё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
радостная новость: жильё снова 130у.е.=)))такшо празднуем=)

:bi:

Тем кто уже сдал предоплату нести теперь 85 енотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда такие сведенья, я звонил в посольство Росии, спросил надо ли какая либо регистрация, сказал что едем в Терскол. Он спросил, вы гражданин Украины? если да, тогда для граждан Украины не надо ничего особо делатьт, если вы едите не более чем на 90 дней, без цели трудоустройства. Вам просто на границе выдают регистрационный талон, который вы заполняете, и на котором тсоит печать с датой въезда, половину они оставляют у себя, половина у вас. При проверке, показываете паспорт с этим талоном, и не каких проблем. Всё это мне сказали в посольстве РОСИИ,

сведения оттуда.

а если ты не сделаешь регистрацию, то будешь рассказывать про законы росийской федерации добрым ментам в минводах. Они не дорого берут. Рублей по 200 с барышни и по 400 с парня. Так шо успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вправду все новости хорошие. Я за хавку по 75$ и за жилье по 130$ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlql... слышь чувак, а чем ты таким убиваешься???

t. flash :bv:

Дякую, треба записати!

А мо, поясниш, що мав на увазі?

Доречі, можеш сісти в Дніпрі на поїзд ?26 о 8-00 9 лютого 2008р. в 14 вагон.

2 MP10

$75 нормально, але хотілось би знати меню,

а то хтозна що там за собачки в Терсколі  :ad: ,

я ще їх не пробував.

Всім раджу звернути увагу сюди =>

Что хорошо иметь при себе при катании на Эльбрусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 t. flash :bv:

Дякую, треба записати!

А мо, поясниш, що мав на увазі?

Доречі, можеш сісти в Дніпрі на поїзд ?26 о 8-00 9 лютого 2008р. в 14 вагон.

2 MP10

$75 нормально, але хотілось би знати меню,

а то хтозна що там за собачки в Терсколі :ad: ,

я ще їх не пробував.

Всім раджу звернути увагу сюди =>

Что хорошо иметь при себе при катании на Эльбрусе

в первый день меню по телефону составим,на все остальные на месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 t. flash

1) Щодо Синельниково не знаю. Раджу поцікавитися на сайті "Укрзалізниці" (див. тут в темі) або просто їм подзвонити в довідку.

2) Прохання до Вас і до всіх. Захопіть із собою почуття гумору і гарний настрій.

3) Сподіваюсь шурпа буде справжньою, з баранини :ab: і нам всім захочеться приїхати до "Шаміка" не один раз.

4) Передплату за харчування теж робити?

Я думаю це буде не зовсім вірно, якщо ми проплатимо 100%, досить 20-50%.

Життя навчило бути обережним і не довіряти, поки що, незнайомим людям.

Просто хотілося б щоб господарі ХОТІЛИ заробити кошти за ВИКОНАНУ роботу (приготування їжі).

Не дай Бог стимул у них пропаде нас ситно і смачно годувати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так! харе придераццо!!!!обстчаемсо по теме....

ИТАК!!! НАПОМИНАЮ И УТОЧНЯЮ ДЕТАЛИ!!!

Завтра(четверг) в 19.30 мы встречаемся в Бирштадте(клик для деталей) там все мне сдают по 150у.е.(130-проживание, 20-проезд минводы->терскол->минводы)(кто уже сдал 65, то всего по 85). Там мы обстчаемсо и знакомимсо, попиваем фкусное и полезное пивко. ВСЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВЫ МНЕ СДАЁТЕ Я КЛАДУ В УКРОМНОЕ МЕСТО, О КОТОРОМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ И ВЫЛОЖУ Я ИХ ТОЛЬКО В МИНВОДАХ, КОГДА МЫ БУДЕМ ПЛАТИТЬ ЗА МИКРИКИ.

С Днепропетровском, Запорожъем и Донецком - отдельный разговор.

После этой встречи я начну лепить схему проживания и напишу оставшиеся места.

За Питание и Организационный взнос вы мне сдадите в поезде, когда мы пересечём границу РФ.

Итак, расклад по деньгам:

Поезд 450гр= 90у.е.

Трансфер 20у.е.

Проживание 130у.е.

Питание 75у.е.

Взнос 10у.е.

Итого 315у.е (это минимальный расклад)

далее деньги нужны на скипасс ~ 18у.е. в день = 108у.е. за весь период(но советую взять 140 у.е.,т.к. там есть парочка дополнительных услуг :ad: ), проезд Терскол->гора(5грн за раз=1у.е = 12у.е за весь период), регистрация (138р= 6 у.е.)(вроде), и бухло(кто как пъёт, но я беру 120 у.е.).

Итого мой расклад = 593у.е.(т.к. я взнос себе не вношу :ag: )

Вот теперь и думайте скока кому нада

ЗЫ. бухать будем жостко такшо всем готовить печень, а ещё прошу каво-нить взять кальянчег(кто соберёццо звоните мне для деталей,я нахобочу хароший табачок и уголёк :ay: )

Изменено пользователем Mp1O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×