Перейти к содержанию
mafa

Кто-то знает что-либо про Pale?

Рекомендуемые сообщения

Хочу в этом сезоне открыть для себя сноуборд,проблема-доска.

Лазила по нету,натолкнулась на симпатичные( :rolleyes: ) доски.Понравились.Вот хочу узнать,может кто знает,стоит ли брать сноуборд импенно этой фирмы?

С радостью выслушаю все советы,"за" и "против" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотрела уже что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pale покупать не стоит, по той причине что под этой маркой выпускаются доски других производителей, которые не прошли контроль качества грубо говоря - брак, их отбирают, клепают сверху свою картинку и недорого толкают на рынок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pale покупать не стоит, по той причине что под этой маркой выпускаются доски других производителей, которые не прошли контроль качества грубо говоря - брак, их отбирают, клепают сверху свою картинку и недорого толкают на рынок...

А, прастити с какого источника были взяты эти данные???Достоверного или друг друга друга рассказал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

информация от людей которые раньше этим "брендом" занимались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу в этом сезоне открыть для себя сноуборд,проблема-доска.

Лазила по нету,натолкнулась на симпатичные( :rolleyes: ) доски.Понравились.Вот хочу узнать,может кто знает,стоит ли брать сноуборд импенно этой фирмы?

С радостью выслушаю все советы,"за" и "против" :rolleyes:

Доску нужно выбирать не изходя из критерия "красиво/некрасиво", а исходя из целей.

Если ты хочешь научиться, то тебе нужно брать более менее крепкую all mountaim board. Воспользуйся поиском, подобные темы уже поднимались и не раз. К тому-же очень многое зависит от твоего бюджета =).

Когда будешь брать доску, смотри на:

1. тип доски (all mtn, freeride, freestyle, freecarve ...). Новичкам советуют all mountain

2. длинна

3. цена

ЗЫ: по поводу сабжевого бренда, ничего не могу сказать, никогда не видел и не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж....мнения хоть и не разошлись,но толком ниче не понятно на счет этой доски :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж....мнения хоть и не разошлись,но толком ниче не понятно на счет этой доски :(

Не нужно растраиваться. Советы были в основном -- не бери.

Если уже купила, то в чем трабла? иди и катай. И меньше сиди на форуме, от этого лучше кататься ты не научишься =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иди и катай. И меньше сиди на форуме, от этого лучше кататься ты не научишься =).

за окно давно выглядывал? :)

Хочу в этом сезоне открыть для себя сноуборд,проблема-доска.

Лазила по нету,натолкнулась на симпатичные( :rolleyes: ) доски.Понравились.Вот хочу узнать,может кто знает,стоит ли брать сноуборд импенно этой фирмы?

С радостью выслушаю все советы,"за" и "против" :rolleyes:

отличная темка) я тоже без доски)

у меня таже цель - поэтому и повелся сразу на недорогой комплект rossignol в экстремстайле за 1500 грн. думаю что недорогой комплект от известного бренда самое оно для начинающих :)

Изменено пользователем abagnyuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,я хоть и не разбираюсь пока во всем это,но считаю,что первая доска должна быть....ммм....особенной какой-то что ли,поэтому так и мучаюсь с выбором :(

А эти же комплекты в екстрим стайле лично мне доверия почему-то не внушают,грубо как-то брать все скопом....не знаю короч....я же только учусь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну,я хоть и не разбираюсь пока во всем это,но считаю,что первая доска должна быть....ммм....особенной какой-то что ли,поэтому так и мучаюсь с выбором :(

А эти же комплекты в екстрим стайле лично мне доверия почему-то не внушают,грубо как-то брать все скопом....не знаю короч....я же только учусь :rolleyes:

а мне кажется что первая доска нужна как раз для того чтобы ее убить и нормально научиться кататься, а потом зная свои предпочтения и особенности выбрать то что будет тебя устраивать!

или ты уже разобрался со стилями катания на ближайшее время, жесткостью доски и ботинок и тп? :)

как раз для нас тобой и придумывают такие комплекты! оговорюсь правда что боты мне пришлось еще одни купить тк моего размера не было и я взял меньшего - в магазине както уже не смог отказаться, но все равно недорого получилось. кроме того а вдруг мне не понравиться и зачем выбрасывать больше чем можно было денег?..

и есть еще вопрос бюджета, если можешь позволить себе что-то круче, не взирая на опасения по поводу быстрого убивания учеников и стиля катания, то надо брать пожирнее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что первая доска нужна как раз для того чтобы ее убить и нормально научиться кататься, а потом зная свои предпочтения и особенности выбрать то что будет тебя устраивать!

или ты уже разобрался со стилями катания на ближайшее время, жесткостью доски и ботинок и тп? :)

как раз для нас тобой и придумывают такие комплекты! оговорюсь правда что боты мне пришлось еще одни купить тк моего размера не было и я взял меньшего - в магазине както уже не смог отказаться, но все равно недорого получилось. кроме того а вдруг мне не понравиться и зачем выбрасывать больше чем можно было денег?..

Тут я наверное соглашусь с тобой.

Просто смотрю на своих друзей,для них первая доска эт что-то вроде первой девушки ;) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут я наверное соглашусь с тобой.

Просто смотрю на своих друзей,для них первая доска эт что-то вроде первой девушки ;) :rolleyes:

так и есть )) а первый раз на доске можно сравнить с первым поцелуем ))

ЗЫ посему не берите говно которое не умеет целоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На правах оффтопа.

*Мечтательно* а первый молоток -- первая ссора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rossignoll из екстрема за 1500,полная лажа,даже для первой доски,когда мне предлагали этот комплект в прошлом сезоне за 700,я и то не взял,не в обиду но так оно и есть.

да и про Pale, тож нислухом ни духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rossignoll из екстрема за 1500,полная лажа,даже для первой доски,когда мне предлагали этот комплект в прошлом сезоне за 700,я и то не взял,не в обиду но так оно и есть.

да и про Pale, тож нислухом ни духом.

Короче,на сколько я поняла,надо не ламать себе голову и брать чет типа Elan,хоть буду знать,что не ... взяла :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче,на сколько я поняла,надо не ламать себе голову и брать чет типа Elan,хоть буду знать,что не ... взяла :rolleyes:

умничка, но вариант хорошей доски нужен только если ты будешь действительно катать, а не появляццо на склоне два-три раза в сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на борды в ДРАЙВ-Спорте там тоже не дорогие комплекты по 1500 грн и нормальные консультанты все помпогут и расажут я там все купил, подошол к консультанту ,класный чувак, все расказал показал, там помогли на теже 1500 собрать комплект но лутше чем тото шо на стенде. А россигнол я тнезнаю как про доску но в магазине ко мне отнеслись херово и у них небыло размеров и ...... (никого не хочу обидеть своим высказвынием

ВОТ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умничка, но вариант хорошей доски нужен только если ты будешь действительно катать, а не появляццо на склоне два-три раза в сезон

Валяться конечно прикольно,но....не :rolleyes:

Если уже и начинать кататься,то зачем лажать,надо уже по полной выкладываться :rolleyes:

Кста,спасибо за поддержку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,меняем опрос - кто че думает про Ride?

Эти муки выбора.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая фирма, можешь брать )))

посмотри вариант Ride Agenda - она счас 700 с копейками грн. стоит

Изменено пользователем tark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошая фирма, можешь брать )))

посмотри вариант Ride Agenda - она счас 700 с копейками грн. стоит

Можешь подсказать где именно,а то я чет найти никак не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте Драйв-спорта есть, модель прошлого сезона идет как дирекшинал, модель это сезона твин-тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×