Перейти к содержанию
Uran

Пора бы завести ранги на форуме...


Рекомендуемые сообщения

Так вот меня и гавру эти крошечные надписи уж больно-то польщают и радуют глаз. Это все же не цель пибыывания на форуме :!: И не дискриминация :!: :!: :!: Но мелочь, а приятно :) :!: :!: :!: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даеш звездочки за ФЛУД!!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездочки нужны, чтобы выебнуться и показывать, какой я крутой, как много мессаг написал? если мессаги умные, то я обращаю внимание на автора, а звезды - просто сделают меня "ниже".

как уже говорили, пиписьками нужно меряться на склоне, а в форуме, спрятавшись за монитор... глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даеш звездочки за ФЛУД!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

Это сарказм!!!!!Не принимай близко к сердцу!

Кстати Блудный сын,с возвращением.Как откатали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличнейше откатался!

с уверенностью могу сказать, что это лучшее катание в сезоне. была выполнена программа-максимум по сноуборду.

в воскр сделали 2 восхождения - одно на Великий Верх, а второе - на Гембу. На первую 1 час 50 мин подъема, на вторую - 1 час 20 мин. и это без подъемника :)))

С Гембы вообще экстремально спускались - в лавинном кулуаре. Сначала ехал по фирну (корка льда) а когда спустился в сам желоб - по пухляку. но ехать было ой как страшно - такое ощущение, что снег нависает и вот-вот свалиться :)))

А еще на Шипот скатились - знаменитейший карпатский водопад. Как сказал "один вуйко": "Шипот - одне з семи чудес Карпат".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еу прав, навига эти ранги, одним нравится писать в форуме, до потери пулься, а другие - нет. Что изменит ранг? - НИЧЕГО. Бедт ты не крутой ты мало написал, а я крут - много написал. Бред. Звезды на склонах выдавать надо.

Мое мнение - ранги не нужны.

Люди и без ранга могут завоевать авторитет и уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, мессаги Gavr'y, Fluid'a, Wekarunner'a, Spy'a, RedDevil'a запоминаются многим, я думаю. Своим содержанием, юмором т.д. А то, что я много мессаг настрочил и мне 3(?) звездочки полагается - это не далает из меня "звезду" и супер популярного чувака на форуме.

Глубиной мысли нужно выделяться, да... :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вы беса гоните. Вы че мое сообщение не читали или че? Через ранги стать круче хочет только тот у кого с этим проблемы, Scar.

Прикол в том что бы не звезды себе рисовать как летчики герои, а чтобы ранг отражал действительность. Например чтобы когда ты смотришь профиль Васи Пупкина который за всю жизнь написал 2 сообщения, то прочитаешь что его ранг например :!: Молчун :!: , а читая ранг Гавры, увидел бы :!: Лев Толстой :!: (или чето вроде).

То ey: Старик, я думаю у тебя очень крупные проблемы с самооценкой если звезды тебя опустят, или сделают "ниже" как ты выразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что форумы созданы для того чтобы дискутировать разные темы и всегда найдется человек который будет не согласен с втоим мнением.

Но все же хотелось бы внести ясность в этот довольно простой опрос.

Идея создать ранги на форуме была рождена не для того чтобы в будущем возводить до небес флудеров типо меня количеством звездочек.(В конце концов звездочки мона и не рисовать,а просто писать маленькое такое словечко РАНГ).

Господа хорошие нам вполне по силам придумать прикольные названия которые будут нравится всем.

Ввести Ранги не как цель для их достижения,а как изволил выразится Уран:"Для отображения действительности".На разных форумах эта идея воплощена в реальность по разному и на некоторых очень даже не плохо!!!!!!

Вобщем мнения разошлись...... :roll:

Так что пусть SPY & Fluid нас рассудят!

2 Ей

Я вам по доброму завидую,вот молодцы так собрались, рванули, откатали,куча воспоминаний,эмоций......ех молодость!!!!! :lol:

Покажеш фоты?

Хотя мы тоже довльно не плохо отметили праздник весны :arrow: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что изменит ранг???? Тех кто пишет много видно и так, их и так знают. Что не устраивает в нынешнем состоянии форума. Для чего ранги?? Аргументы! Как по мне так форум и так суперовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще спроси что изменит аватара. :lol: Форум офигенный, но совершенству нет предела, и поэтому надо стремиться к идеалу :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватара - это, как НИК. А ранг... А не говорю, что нельзя, но мое мнение: НЕ НАДО.

Я выражаю свою точку зрения.

Как захочет большинство так и будет (наверное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моё мнение НАДО. Люди не оставайтесь в стороне, прийдите на выборы и проголосуйте по ?тому поводу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение по этому вопросу такое, если бы эти ранги был чем то вроде выражения понтовства типа "я крут, у меня так много месаг, преклоняйтесь предо мной презренные новички", я был бы против... но, это даже не ранги, а просто ввиде прикола и я поддерживаю... так как знаю реальный пример, на сайте freestyle.com.ua (типа новорожденный, ясли, пионерважатый и т.д.), народ - это прикольно и никого не будет унижать, зато форум будет выглядеть еще прикольнее (хотя он и так отличный), поддерживаю Urana, пределу нет совершенства... я сказал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну это катастрофа. Мне такую промывку мозгов сделали за мое мнение, что мне аж не удобно как-то. Давайте так, кто за ранги пусть предложит какие. тогда будет легче определится. Но не как не звезды.

2 Nicks

Я тебе еще эту промывку вспомню :D , завтра в офисе, готовся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поступим, как пишут в хороших книжках по психологии. Назовите 10 причин, которые принесут ФАКТИЧЕСКУЮ пользу для каждого посетителя форума при добавлении ранга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Что вы на Scar'а напали, человечек две недели назад на доску стал и тогда же о форуме узнал, а уже 16 сообщений накапало, толи я, год форум читаю, а сообщений 5 наверное не наберется...

... а с его языком у него ранг быстро может поднятся...

... вообщето задумка неплохая...

... разукрасим форум по полному...

... так что вечный "молчун" за...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото я провтыкал этот топик, так что повторюсь

Ранги были но я их убрал, так как их мне прийдется на свое усмотрение присваивать.

Тобиш если к примеру ты на 200 сообщений ответил по получи Генерала :!:

Надо тогда придумать как их обозвать,

К примеру,

рядовой

лейтенант

подполковник

полковник

и тд.

А желательно чтобы с сноубордом переплеталось.

я думаю что 5 штук достаточно.

Так что выдвигайте предложения, а как утвердим то сразу и включу

Мое мнение, пусть будут если все хотят.

Главное чтобы ето не унижало тех кто действительно мало пишет или новичков.

Так как по соотношению хитов к хостам, тут больше половины пользователей просто каждый день читают все написаное нами, но ничего сами не пишут, а еще есть скрытые я пару раз наблюдал их присутствие, Призновайтесь кто скрытый :twisted:

Так что утверждаем ранги :!:

А те кто против так им такой ранг и сделаем.

"Был Против рангов" :D :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо придумать поикольные ранги которые никого б не унижали. Я думаю что пять это мало, хотя сам придумал токо один, и то для тех кто против- "А баба Яга против" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 SPY: если не секрет, какое ядро посетителей? т.е. те, которые возвращаются на сайт каждый день, по данным бигмира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг его знает я не смотрел :?

Надо глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А назвать причины, по которым вводить ранги так никто и не сподобился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А назвать причины, по которым вводить ранги так никто и не сподобился. Значит, они не настолько важны, если никто не может объяснить их необходимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ЕЙ вечный противник рангов.

Конечно же никаких везких аргуменов привисти не удасЦа.Просто мне нравится форум с рангами.Это единственная причина почему я хочу их.

Например на форуме стриитрейсинга пишут не только ранг(но было принято решение писать и марку автомобиля и обьем двигла,+тюнинг)

И это довольно не плохо выглядит,многое узнаеш о человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь 10 причин? Во первых это прикольно, во вторых енсли это сделать с юмором и умом, то это будет привлекать на сайт еще больше посетителей, т.к. он станет лучше. В третьих есть такое понятие как community, т.е. наша общность, а также её spirit, т.е. её дух. Это то что понять нельзя, но можно почуствовать. Это как тапочки при входе. Можно и без них, но с ними приятней. В рангах есть штото семейное. Ну и еще десять человек которые проголосовали за ранги это тоже десять причин.

А теперь я хочу нармальнух аргументов против этого, ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×