Перейти к содержанию
abagnyuk

инструктор по сноуборду

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте толкового инструктора по сноуборду и чтобы не слишком дорого.

может кто тоже хочет учиться - могу составить компанию с целью разделить расходы.

мой уровень - 0...

и сориентируйти плиз по расценкам, желательно с номером телефона и отзывами если ктото занимался...

Изменено пользователем abagnyuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

володя хвостов на потасовом яру преподает толковый парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
володя хвостов на потасовом яру преподает толковый парень

в последнем номер деньгиUA был его коментарий - думаю после такого пиара тарифы взлетели до небес :)

можешь соореинтировать по рсценкам и номер телефона подкинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант приходишь в протасов и смотришь на тех кто намана катает.

подходишь и расказываешь трабл. не думаю что ктото откажет в азах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вариант приходишь в протасов и смотришь на тех кто намана катает.

подходишь и расказываешь трабл. не думаю что ктото откажет в азах.

хочется какойто ответственности и постоянства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 067-440-24-79

Вова Хвостов

Звертайся до нього і за 3 години будеш самостійно катати!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из опыта лучше чтобы кто-то научил, чем смотреть и незнать как это сделать...

а потом еще будет прикол бугеля))))

а потом горы, а не протас....

короче дерзай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стосовно Протаса: там є школа Оленів, де здається Вовка і працює (торік точно)

цього сезону Денис (теж звідти) давав урок, коштувала 1 година часу - 150 грн. (у минулому році 100 грн. було)

на мою думку краще таки знайти тута (на форумі), а ще краще поїхати на Драгу/чи де інде і там домовитися з інструктором :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю нах инструктор??!! подходишь к бордеру, спрашиваешь "чувааак, а как вы это со стороны в сторону переклоняетесь и равновесие держите?",он те стразу пару азов расскажет,стаёшь на борд и начинаешь падать...=) без падений не научишсо...

а я ни у кого ничо не спрашивал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю нах инструктор??!! подходишь к бордеру, спрашиваешь "чувааак, а как вы это со стороны в сторону переклоняетесь и равновесие держите?",он те стразу пару азов расскажет,стаёшь на борд и начинаешь падать...=) без падений не научишсо...

а я ни у кого ничо не спрашивал :D

аха, це ти ще забув сказати, скільки ти років катав на лижах? :D

бордюк та відповість, але є речі які звичайний бордюк не скаже, патаму шо для нього це звична річ, про яку не варто навіть казати, типу: тю, а ти шо не панимаєшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит флудить.

Ман, идешь на протас, заходишь в инструкторскую и спрашиваешь Хвостова, если его нет берешь любого свободного инструктора и идешь осваивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о великий, прости мене за цей флуд не достойний.... преклоняюся перед табою :)))))

по сабжу: да, лучше пойти на протас и взять се инструктора!!!!, и лучше таки Вовку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня инструктор по сноуборду - єто дико!!!!!

и так пологать у меня есть, по крайней мере, 2 фактора.

Фактор 1: Я научился кататся сам имея опыт катания только на санках. В Варохте я взял на прокат сноуборд, во-первых для карвинга, что это такое я узнал только после того как прочитал статейку, во вторых не по моему размеру. Залез с ним на красную горку и начал кувыркаться при этом не мог проехать и 20 метров. после 2х дней такого катания я пашел на синию горку и при этом ощутил что бордом управлять могу, только херово. А патом катался по более не мение пологой трассе. И никакого инструктора не понадобилось. Только добрый совет более опытного товарисча.

Фактор 2: На следующий год я поехал в Словакию, между поездками на доску я не становился. И в словакии катал сначала с синей патом и с красной но не обошлось без падений ушибов и гиматом. Но это собсно немного не то о чем я хотел сказать. В Словакии я познакомился с девушкой каторая наняла местного инструктора по сноуборду за 800 крон за 2 часа, или за час. Так вот после полтарачасового катания я встречаю ее с гипсом, поламала руку.

После такого мое отношения ко всяким инструкторам крайне категорическое.

Лично я б посаветовал так; Береш сноуборд, никого не спрашиваеш ломишся на горку и катаешся как получится (как правило получится падать), анализируеш, советуешся с колегами (на совет в нашей среде скупых я не замечал). А если думаеш что с инструктором будит безопасней и менее травматичней, то играй в бадбинтон!!!

Изменено пользователем Anton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

винить инструктора в том что девачко сломало руку всеравно что комун. службы в том что не убрали лед на дороге и ты подскользнулся и упал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля во тэто я после полуторачасовой пробки злой. собсно вот в чом соль. С инструктором гараздо быстрее научишся кататся чем сам. Но есть ли смысл платить деньги за теорию, если можно это прочитать, или в тусовке за бутылкой пива опсудить.

Изменено пользователем Anton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бутылкой мне flash посоветовал обратиться к dendi, что и сделаю как толька опять появится снег. 

Если есть отзывы - буду рад услышать.  :rolleyes:  

Читал теорию, смотрел видос - было скучно изза очущения легкости. Стал 1 раз на доску и понял что не все наст

олько просто.

т.е. 1 раз без инструктора я уже попробовал. теперь можно попробовать с инструктором а потом для себя буду делать

 выводы.

Еще почему хочу попробовать с инструктором - не хочется терять время на сракопады. Времени и так мало а так многому хочется научиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abagnyuk, найди в форуме Rimo - он может тебе помочь(если согласится конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...Стока людей советуют инструктора....Неужели почти никто не учился сам? Чему научит инструктор за 3 часа(450 грн наскока я понял)? Карвингу? Врядли. Не падать? Да, полюбому. Но по собств опыту скажу шо прочитав пару статеек и попадав пуру дней на протасе "достиг))" того же. Это скорее вопрос соотношения

денег\свободного времени\терпения. Каждый решает его по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм...Стока людей советуют инструктора....Неужели почти никто не учился сам? Чему научит инструктор за 3 часа(450 грн наскока я понял)? Карвингу? Врядли. Не падать? Да, полюбому. Но по собств опыту скажу шо прочитав пару статеек и попадав пуру дней на протасе "достиг))" того же. Это скорее вопрос соотношения

денег\свободного времени\терпения. Каждый решает его по своему.

Полностью согласен.

Я б даже назвал это естественный одбор, кто прошел все тяготы и мучения обучения езды на борде будит кататся отлично!А непрочувствовав на своей заднице непрощенных доской ошибок, врятли можно научится хорошо кататся, а тем более объяснить камуто чавота, а зачастую и себе самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 067-440-24-79

Вова Хвостов

Звертайся до нього і за 3 години будеш самостійно катати!!!!

спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие както странно рассуждают - "естественный отбор", "не прочувствовав все тяготы", "не упав на жопу миллион раз"... вы что думаете что инструктор проведет сеанс 3х часовой сеанс гипноза я буду гасать как про? я уверен что с инструктором падать тоже прийдется и не боюсь этого, но если процесс можно минимизировать, ускорить и исключить типичные для начинающих ошибки, я уже молчу про правильную технику - то зачем тогда самому изобретать велосипед? может еще доску самому изготовить для крутости?

я от нескольких часов с инструктором ожидаю только азов, а дальше понимаю что самому прийдется!

Изменено пользователем abagnyuk
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я от нескольких часов с инструктором ожидаю только азов, а дальще понимаю что самому прийдется!

+1 :))))

загалом з інструктором тре провести 3 години (3 зайняття бажано не в 1 день), за які тобі датуть ази, а все інще вже залежить суто від тебе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 :) )))

загалом з інструктором тре провести 3 години (3 зайняття бажано не в 1 день), за які тобі датуть ази, а все інще вже залежить суто від тебе :)

я себе так и представляю - он мне чето рассказал-показал, мы с ним попробовали, потом сам пока сил хватит, а на след занятии тоже самое

Изменено пользователем abagnyuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все в твоих руках.....я учился сам...и не жалею...мне сказали как поварачивать(на словах) и всё....лично мне приятно осознавать что я сам научился катать...инструктор..ну розкажет он те как и что в слух...и потратиш ты на ето 100уе...всеравно самому прийдется учится когда вемя катания с ним закончится..и протас ето не то место там где нужен инструктор...ето моё мнение..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструктор нужен!

1) Есть такое понятие как поставленная техника. Если ты научился сам, то велика возможность того, что ты научился не правильно. А переучиватся намного сложней, чем учить с чистого листа.

ЗЫ я вижу массу таких вариантов даже на Протасе, когда люди фигача с самой вершины еле поворачивают, а если и вышло не упасть, то полностью теряют скорость, и собсно сам смысл спускаться с самой вершины:)

2) Правильно было сказано, что сразу можно избежать этих "ям", в смысле главных ошибок начинающих. Ты будешь знать как с ними справится.

3) Иструктор этим деньги зарабатывает, тем он выгодно отличается от просто катающихся со своими советами.

Мой совет: попробуй.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×