Перейти к содержанию
saddam

Микроклимат на работе

Рекомендуемые сообщения

Кароче, чета от скуки навеяло такую вот тему...

У кого какой микроклимат на работе? Во сколько вырываетесь домой? Кого зайобыфает начальство?...Кидайте отзывы, господа работающие...

Особо злых начальников буим всем кагалом бить ап оффисный стол ))

У мну ваще скука зеленая ..сижу уже месяц втыкаю ,продажи стоят, по переговорам не езжу почти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ы ... микроклимат нормас, в оффисе народу не более 4-6 человек - никакого напряга ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу пинаю. ыыыыыыыыыыыыыы

Сматрю снб видео, флужу. Мечтаю о новых покатуках. Завидую черно-белой завистью тем кто едет на эти выхи, а я не еду.

Начальство особо не мешает.

ЗЫ: Снех бы падло выпал, так хоть не так депресняково было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну ваще тока 2 барышни сидят со мной в комнате...начальство атдельно....не палит, шо я пинаю целый день =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно таже фигня. :rolleyes:

А вот у моег кореша палево было одно время: окно из кабинета начальства выходило прямо на его комп. Причем он сидел к окну спиной и его монитор палился во всю. Бедняга асей не пользовался дето месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та некоторым кадрам асю ваще блочат...

У мну кореш в Надра Банке пашит..У него, сцука, комп стоит посредине большого кабинета...Все палят, да еще и все пьянки корпоративные у него на столе проводят..Этаппц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И за шо вам там ваще платят? :)

Я сам себе начальство, но када шаро**лю сам себя злее всякой собаки лаю т.к. знаю что теряю свои же деньги... у меня вот трагедия када брат берет выходной или отпуск на сессию - сидит дома моск компостирует... вот это микроклимат тада в минус... а лучший микроклимат када сам и никто рядом не отвлекает )))

Изменено пользователем Rafer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. У мну на работе тоже заблочена ася. Ваще никак к ней не пролезть. Пофиг - у мну есть форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хачу сваее дееелоооо....тока вот с чего начать? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. У мну на работе тоже заблочена ася. Ваще никак к ней не пролезть. Пофиг - у мну есть форум

a meebo.com ? а веб-прокси? если читаешь форум то есть 200 способов попасть в асю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе надо работать. Не понимаю организаций которые платят зарплату людям которые нифига не делают и не зарабатывают для этой организации деньги... бюджетные еще ясно - тупо сосут из кормушки... а вот фирмы не пойму... зачем платить человеку который ничего не делает или делает недостаточно? Лучше платить тому кто будет хорошо работать...

А наши люди с одной стороны вечно жалуются что мало платят им, а с другой стороны работать лучше не хотят... т.к. привыкли половину времени плевать в потолок, а потом завидовать тем кто пашет по-полной и получает соответственно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a meebo.com ? а веб-прокси? если читаешь форум то есть 200 способов попасть в асю...

Чувак, все это уже испробовано. Наверное наши компьютерщики тоже читают форум :D

2 Рафер

Ну ты блин капиталист-консерватор. ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мну на фирме работает 360 человек... Бегаю с 8-30 и до... (рекорд 00-30) 5-6 дней в неделю... Работаю на двух должностях и постоянно рвут на части. Иногда по вечерам могу зависнуть в баре в салоне попить чая и слопать "штук много" бутербродов, а еще иногда устраиваю тест-драйвы интересных машин. Дико заидую теи кто может вырваться на выходные в горы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже два месяца жду когда все сформируется под новый формат компании при слиянии

а так когда есть работа пашу как лошадь, когда нет - сижу в нете, в силу того что я вобщем-то сам начальник контролировать меня некем ))

а вот подчиненным моим довольно тяжело приходилось, надеюсь новые будут более трудолюбивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого какой микроклимат на работе?

мікроклімат? здоровенний оупен-спейс офіс розділений на 3 черги, в сусідній під кінець дня хтось час від часу провітрює ноги, ето пісдєц. Якби я там сидів, то застреливсь би :lol: Добре, що в нас таких ексцесів не буває.

На наступному тижні здача проекту, роботи нємєрянно, а я по пів-дня проводжу в військоматі/лікарнях... Жопою чую, що на вихідні попросять працювати, а я на Драг збираюсь... Так співпало, що через пару днів після здачі проекту закінчується випробувальний термін, мож звільнять накуй :blink:

Корочє усьо заіпца, мені подобається

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Рафер

Ну ты блин капиталист-консерватор. ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

А ты как хотел? Сидеть в аське весь день и за это чтоб платили еще? :) Отвыкать пора от благотворительности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у мну специфика работы такова, что я весь день в основном мониторю.

Если появляетса инфа - я ее обрабатываю. И делаю энто очень быстро. Потом опять сижу без дела. Так шо аська б не помешала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого вырублена аська может пользоваться сайтом www.911.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
www.911.ru

Соотношение домен\контент - респект ))

Изменено пользователем FriZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня идеальный шеф, потрясающих коллектив...

На аськи и форумы закрывают глаза, главное, чтоб работа выполнялась...

вот...

а я думала, что такого не существует... честно говоря, только сейчас об этом задумалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту НоАХ: есть такая штука как консольная аська! загугли и заходи через командную строку...

По теме:

Аффигенная начальница,которая ещё не пришла на работу,а так сидит напротив меня...разрешаеццо и аська и форум и флуд в IRC и вобще весело работаеццо...никакого дресс кода,и никаких напрягов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ту НоАХ: есть такая штука как консольная аська! загугли и заходи через командную строку...

По теме:

Аффигенная начальница,которая ещё не пришла на работу,а так сидит напротив меня...разрешаеццо и аська и форум и флуд в IRC и вобще весело работаеццо...никакого дресс кода,и никаких напрягов...

А потом в конце дня она говорит: "Сынок, ты уже сделал уроки? Я там тебе кушать приготовила..." )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

Nobi

+100000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом в конце дня она говорит: "Сынок, ты уже сделал уроки? Я там тебе кушать приготовила..." )))))

фанарь!!!!просто фирма хорошая...все студенты и всем хочеццо общения... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидимо в трьох, читаємо баш.орг, втикаємо ютуб, чекаємо Пітєра з Голандії )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×