Перейти к содержанию
saddam

Микроклимат на работе

Рекомендуемые сообщения

фанарь!!!!просто фирма хорошая...все студенты и всем хочеццо общения... :P

это называецца прой@ывать пары в компьютерном клубе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня идеальный шеф, потрясающих коллектив...

На аськи и форумы закрывают глаза, главное, чтоб работа выполнялась...

вот...

а я думала, что такого не существует... честно говоря, только сейчас об этом задумалась...

+1.....на все закривають очі, головне щоб вчасно і якісно зробили ))

а працюю з 10.00 і до...скільки потрібно ((( інколи напружує

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дисциплины на вас нет...от я бы вам урезал бы бонусы с ЗП на процентов 75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дисциплины на вас нет...от я бы вам урезал бы бонусы с ЗП на процентов 75

не думаю шо у них они есть...а если есть то на 90% урезать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не думаю шо у них они есть...а если есть то на 90% урезать!!!

и ШТРАФ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ШТРАФ!!!!

в размере 3-х зарплат!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не хотите ударно трудиться?

быстро Вам шеф оголит ягодицы

врежет с разбегу, прочтет наставленья...

Станут рабочими все воскресенья!!

Изменено пользователем tark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАЕШЬ ДИСЦИПЛИНУ В НАРОД!!!!!!

не люблю тотального контролю, але знаю, шо деяким він потрібен як повітря, а то так усі штані і просидять!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДАЕШЬ ДИСЦИПЛИНУ В НАРОД!!!!!!

не люблю тотального контролю, але знаю, шо деяким він потрібен як повітря, а то так усі штані і просидять!!!!

:P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все уволены! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня напряга как такового нету, наверное поэтому я пока с удовольствием туда хожу..есть дохрена нового и интересного, отличный глава правления, который на многое закрывает глаза... неплохой колектив, всегда можно с кем то поработать и узнать че то новое о деятельности компании.. вообщем я рад что я на работе.. и не на парах в универе ... заепалсо я уже с ними...

вообщем на работе я сам себе напряги создаю, тем что работаю с кем то из коллектива.. т.к. чем больше я знаю тем больше на меня могут положить и больше зп.. у нас взаимозаменяемость =) человек на должности отдела страхования ебош*т страхвые резервы=))) а их финотдела без проблем решает вопросы по выплатам и учету договоров... короче типа того :) аццкая работка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня напряга как такового нету, наверное поэтому я пока с удовольствием туда хожу..есть дохрена нового и интересного, отличный глава правления, который на многое закрывает глаза... неплохой колектив, всегда можно с кем то поработать и узнать че то новое о деятельности компании.. вообщем я рад что я на работе.. и не на парах в универе ... заепалсо я уже с ними...

вообщем на работе я сам себе напряги создаю, тем что работаю с кем то из коллектива.. т.к. чем больше я знаю тем больше на меня могут положить и больше зп.. у нас взаимозаменяемость =) человек на должности отдела страхования ебош*т страхвые резервы=))) а их финотдела без проблем решает вопросы по выплатам и учету договоров... короче типа того :) аццкая работка...

а как же стресс от недовольных пассажиров..сидячая работа...пробки?? это ведь все проблемы с простатой, геморой и хреновые нервы!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же стресс от недовольных пассажиров..сидячая работа...пробки?? это ведь все проблемы с простатой, геморой и хреновые нервы!!)))

да-да, Малік, як це в тебе все це проходить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же стресс от недовольных пассажиров..сидячая работа...пробки?? это ведь все проблемы с простатой, геморой и хреновые нервы!!)))

наверно слух уже сел....типа не слышишь "Остановитесь пожалуйста!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыы... сцуки, подловили ))))))) бальзамы пью, ДОПЭЛЬГЕРЦ ! сыла двох сердэць !)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты смотри, если цены вверх пойдут то прийдется двойную дозу тебе употреблять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и вазилин юзать придется...

...бюджет урежут, придется им колодки смазывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я не считаю, что люди, висящие в асе и часто страдающие ерундой - это неполноценная рабочая сила, которой нуна бонусы урезать....Главное, чтоб человек мог вовремя мобилизироваться и выложиться на 101 %, а не просто сидеть мучать одну таблицу в Excel с 9 до 6, типа делая видимость работы.....Настоящих профессионалов видна тока в экстренные напряжные моменты!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я не считаю, что люди, висящие в асе и часто страдающие ерундой - это неполноценная рабочая сила, которой нуна бонусы урезать....Главное, чтоб человек мог вовремя мобилизироваться и выложиться на 101 %, а не просто сидеть мучать одну таблицу в Excel с 9 до 6, типа делая видимость работы.....Настоящих профессионалов видна тока в экстренные напряжные моменты!!

если у человека есть время чатиццо, или ебашить екселевскую таблицу весь день, то его работа не правильно организована сверху...и именно руководителей нада накол сажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малег завтра забухает! с завтрашнего дня у него стрессов удвоиться... как недовольні будут пассангері када увидят 3.00 вмесчто 1.50....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тошег

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам всем... Я вот теперь на форум и в аську (да и вообще на любой левый сайт, не касающийся работы) могу зайти только, когда начальница на обеде, или когда она уезжает... Сидит она просто сзади и постоянно палит в мой монитор))) Я, чесно говоря, как очень общительный человек, очень сильно от этого страдаю. Зато теперь ей приходится терпеть мой каждодневный треп...

Чесно говоря, сильно не расстраиваюсь, так как теперь есть немного времени на совершенствование своих проффесиональных качеств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо вам всем... Я вот теперь на форум и в аську (да и вообще на любой левый сайт, не касающийся работы) могу зайти только, когда начальница на обеде, или когда она уезжает... Сидит она просто сзади и постоянно палит в мой монитор))) Я, чесно говоря, как очень общительный человек, очень сильно от этого страдаю. Зато теперь ей приходится терпеть мой каждодневный треп...

Чесно говоря, сильно не расстраиваюсь, так как теперь есть немного времени на совершенствование своих проффесиональных качеств.

А у мну стол в уголке, сижу спиной к окошку и никто мой комп не палит.....зато я вижу все "сайты", которые посещают мои барышни коллеги :) .......!!!!

2 deadman есть начальники, которые не дают спуску подчиненным ни на секунду, припахивают на выходных, результат - стрессы, злость, хроническое неуспевание у трудящихся....Я за "в мреу демократичный" менеджмент, без перегибов...

Изменено пользователем saddam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у мну стол в уголке, сижу спиной к окошку и никто мой комп не палит.....зато я вижу все "сайты", которые посещают мои барышни коллеги :) .......!!!!

2 deadman есть начальники, которые не дают спуску подчиненным ни на секунду, припахивают на выходных, результат - стрессы, злость, хроническое неуспевание у трудящихся....Я за "в мреу демократичный" менеджмент, без перегибов...

Я не вижу преград, для того, чтобы в начальнике совмещались эти качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня полнейшая расслабуха, но работы всегда валом, потому времении куи пинать нету.

К тому-же занимаюсь тем что мне нравится, работаю со своим лучшим другом в одном офисе, так что все просто зашибись.

Вот так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×