Перейти к содержанию
Roni

Работа для Java Developer

Рекомендуемые сообщения

Если есть среди форумчан такие спецы... :rolleyes:

У нас сейчас есть 2 вакансии для Java программеров, в две разные компании.

Одна - норвежская (работа в Киеве, в центре), разработка веб-приложений и работа с БД. По деньгам - особо не ограничивают, готовы выслушивать пожелания кандидатов. Поездки за границу обязательны! И соответственно нужно хорошее знание английского...

Вторая - украинская компания, маркетинг/реклама. Тоже нужен Java Developer, проекты поменьше, но зато полностью самостоятельно все делать, и результат нагляден. Веб-сервисы и пр. По деньгам - около $2000, знание английского совсем не обязательно.

ПыСы. Если кто поможет (например, порекомендует кого-нить хорошего, в том числе и себя) - с меня как минимум бутылочка коньячка (конечно, если этот человек подойдет).

Контакт - аська, личка, телефон... где-то в теме "Контакты" все было. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а для SAP администратора работы никакой нету????

Пока нету :(

Но если что-то нарисуется - буду иметь в виду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может сделать эту тему типа доской объявлений о вакансиях?

было бы полезно!!!

Аффтар и Администрация, как вы на это смотрите?

Аффтар только за... у нас часто вакансии появляются (работа такая). Да и сама подумываю в след годике что-то поискать поближе к увлечениям... так что было бы здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tark +1

to Roni а для начинающего маркетинг аналитика (младшего специалиста), ничего нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не сложно закрепить тему, но вот в ней все перемешается и будет полный бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не сложно закрепить тему, но вот в ней все перемешается и будет полный бардак.

Наверное надо просто лишний флуд в такой теме запретить... Например, публиковать только объяву (вакансию или что кто-то ищет работу), а уже отклики - в личку.

А то так конечно бардак будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ворк.ком.уа і іжесніми закрились на переоблік? нафіга впіхівать невпіхуємоє? :unsure: явно ж неформат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно аутсорисить?

Предлогаю свою компанию как аутсорс.

Tall Umbrella Inc. www.tallumbrella.com

можно писать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ворк.ком.уа і іжесніми закрились на переоблік? нафіга впіхівать невпіхуємоє? :unsure: явно ж неформат...

Сайты поиска работы посещают люди, ищущие работу. А тут - может кому-то станет интересно или порекомендует знакомого, из тех, кто на данный момент работает.

Тем более мне например гораздо проще и приятнее работать с людьми "знакомыми", хотя бы по форуму и общему увлечению.

Опять же.. на "ворк.ком.уа" я не буду предлагать коньяк за помощь в поиске нужного человека - нелогично было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×