Перейти к содержанию
Chaz

Tatoo

Рекомендуемые сообщения

Славик художник-графитчик ,хочу тебя разочаровать с татуировками никак не связан,кстати живет тоже на харьковском=)

боди-арт реально красиво рисует,помню раньше когда тусила в клубах встречала Славку, всегда уходила с пати с рисуночком на теле=)а еще как-то была у него в гостях дак он мне на шее череп рисовал а подруга снимала на видео,талант Славки заключается в том,что он боди арт за секунд десять рисует=)))

не соглашусь с тобой,что Славик "тупо трабляйки валит"он считается лучшим графитчиком на Украине,

он рисовал кучу ночных клубов и других развлекательных заведений вот Синему например тож он рисовал.

и рисует он не только графити он еще и картины пишет,зашел бы ты к Славику в парадное увидел бы ты там на лестничной клетки "трабляйки"у тебя бы челюха до осфальта отвалилась от таких "трабляек"хотя для тебя может это были бы "трабляйки" но первенство в стиле графити отдали Славику это все знают, спроси любого!!!!!!!!!!!!!!!

Да Незнаю я вашего славика я глянул на то что было в ссылке - это тупо трайбл, ниче особенного , половина татуировшиков страны так может, я говорю что смысла нет бить трайблы, спроси любого, толку покрывать чернью себе тело в рисунках даже идеи нет, а татуха без идеи вопще глупость! я так щитаю! п.с Если б я увидел этого славика картины или татухи не трайблы класные яб ниче в его адрес не сказал. ЧТО ПОКАЗАЛИ НА ТО ОТВЕТ И ПОЛУЧИЛИ.

и КСТАТИ Ребят !!!

не относитесь к коментам так как будто когото хотят обидеть. на самом деле можете делать что хоттите только потом просто можете пожалеть.так как человек который может быть очень крутым аэрографом а в татуировке полный ноль! ЭТО КАК ВОДИТЕЛЬ ГАЗЕЛИ ЗА РУЛЕМ болида формулы 1 ! так что решайте сами.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Полкило, ну как бы занялся. и как бы тело явно покраше чем у тебя

:ag: идешь стопами шварцнеггера? - из дистрофика в бодибилдеры :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Незнаю я вашего славика я глянул на то что было в ссылке - это тупо трайбл, ниче особенного , половина татуировшиков страны так может, я говорю что смысла нет бить трайблы, спроси любого, толку покрывать чернью себе тело в рисунках даже идеи нет, а татуха без идеи вопще глупость! я так щитаю! п.с Если б я увидел этого славика картины или татухи не трайблы класные яб ниче в его адрес не сказал. ЧТО ПОКАЗАЛИ НА ТО ОТВЕТ И ПОЛУЧИЛИ.

и КСТАТИ Ребят !!!

не относитесь к коментам так как будто когото хотят обидеть. на самом деле можете делать что хоттите только потом просто можете пожалеть.так как человек который может быть очень крутым аэрографом а в татуировке полный ноль! ЭТО КАК ВОДИТЕЛЬ ГАЗЕЛИ ЗА РУЛЕМ болида формулы 1 ! так что решайте сами.))))

ну ты правельно все говоришь,хорошее сравнение с болидом)просто я хотела сказать,что Слава помимо не сложной работы может сделать очень большой тяжелый объём работы,сегодня виделась с Славиком он мне расказал,что недавно декорации для детского евровидения делал)))

а еще он занимается люминетикой=)))

www.luminetika.inf.ua

www.2pkin.cc.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа

и ты не спросила про боди??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я в плане про стоимость?)) а то нетерпиться узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Незнаю я вашего славика я глянул на то что было в ссылке - это тупо трайбл, ниче особенного , половина татуировшиков страны так может, я говорю что смысла нет бить трайблы, спроси любого, толку покрывать чернью себе тело в рисунках даже идеи нет, а татуха без идеи вопще глупость! я так щитаю! п.с Если б я увидел этого славика картины или татухи не трайблы класные яб ниче в его адрес не сказал. ЧТО ПОКАЗАЛИ НА ТО ОТВЕТ И ПОЛУЧИЛИ.

tribal tattoo можуть мати глибоке значення

полінезійські тату дуже круті і завжди щось означають

Изменено пользователем olo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень долго ищу себе эскиз.впадло гуглить .Скиньте сюда пару ссылок,может кто знает каталоги хорошие.

тут є кльові фотки

подивись може тобі сподобаються

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_8f0acacd.jpg

Мастер Андрей 0662643923. Бюджетно и качественно. Работает на дому. Может и на выезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега Gas (Одесса) очень качественно и очень круто! :ay:

Он даже где-то вконтакте есть и там какое-то количество его работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не хотел вмешиваться в дисскусию, просто решил порекомендовать товарища, да, Мендель, он занимается недавно этим.

Вообще по-моему татуировка это уже не красиво, поэтому надо бить действительно, то что для тебя что то значит.

А насчет трайблов, не забудьте семки и иероглифы еще набить- это очень красиво и из моды не выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tribal tattoo можуть мати глибоке значення

полінезійські тату дуже круті і завжди щось означають

я полинезию за трайбаляку не щитаю это отдельная тема. согласен круто !!! имелось ввиду трайбаляки типа всякие закарлючки острые типа крутые узоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 TbIP

сцуко, читал тему и тока хотел тя послать нах за трайбляки))) они разные бывают))))

зы...а ты не помниш кого максик валил на конвенции))) кучерявого такого)))хехе....ну короче мну....валим до сих пор...бля, долго, да и работа большая..... ща может фоту выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собсна вотс...еще в лимфе))

строга не суди...эт давольно не большой кусок целой работы....

x_d9276733.jpg

с переди зеркало рисунка + рукав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собсна вотс...еще в лимфе))

строга не суди...эт давольно не большой кусок целой работы....

x_d9276733.jpg

с переди зеркало рисунка + рукав

ГГГГгггг. прикольно ! ну я же говорю трайбаляки разные - вот полинезия и такое как у тя более оригинально. а то что изначально на ссылке было показано вот то неочень выглядит. ну и лично мое мнение смотрится у тя нормально, но мнеб было жалко стоко кожи без мотива. но каждому свое поэтому уважаю обтльно забитых людей чисто по своей теме )

Изменено пользователем TbIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГГГГгггг. прикольно ! ну я же говорю трайбаляки разные - вот полинезия и такое как у тя более оригинально. а то что изначально на ссылке было показано вот то неочень выглядит. ну и лично мое мнение смотрится у тя нормально, но мнеб было жалко стоко кожи без мотива. но каждому свое поэтому уважаю обтльно забитых людей чисто по своей теме )

Гм...а кто сказал что без мотива то?)))

Та все оч хитро) на то они и индейци))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм...а кто сказал что без мотива то?)))

Та все оч хитро) на то они и индейци))))

ну тода вопще зае**Сь !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×