Перейти к содержанию
VOOrDOOluck

Коньки 2007/2008

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в данной теме отписывать пожелания/предложения покатушек на коньках.

Судя по архивам форума такие темы раньше были и имели переменный успех :ph34r:

PS Тему создал как бы заранее поскольку думаю что в декабре желающих будет немного (сессии, поездки в горы, НГ и тд ).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Правда не каталась на коньках с класа 3-го...да и то стоять только умела...Так что будете меня учить...

P.S. Нужно было не создавать новую тему а отписаться в старой ;)

Изменено пользователем Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я "ЗА" всеми ногами и руками..Раньше занималась фигурным катанием...Только в далеком детстве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего молчим?

Договориваться будем или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:[

Сорри, но я смогу не раньше января начиная со 2 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему перенес в покатушки... а вот по поводу празников хочу вас разочаровать будет аншлаГ и будет не покатушка, а хождение вокруг препятствий на коньках ))) и в теме когда пишешь пиши дату на которую ты запланировал всех собрать, а не так типа давайте, а когда ХЗ ) отредактируй пост согласно правилам создания темы в покатушках )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2X-life

Может я и не прав (и скорее всего), но

создал тему судя по результатам поиска по форуму (поэтому изначально в несноубординг). Может и плохо искал, но из того что нашел всего то пару тем и то периода 2005 года.

Дабы не плодить темы покатушек на коньках каждую неделю я предложил отписываться какбы в общей теме. Лично я собираюсь на ледовый ходить часто по будням. Будут желающие/предложения можно будет еще куданибудь ездить.

Я уже отписал что смогу не раньше января, но железно. К сожалению щас со временем напряг (на выходные может получится на доске покататься, на след неделе будет командировка а потом на драг, а потом уже и НГ).

PS Обязуюсь тему поддерживать.

PPS Если все выше изложеное не канает - мочите тему.

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димася,ну на каток больше определённого количества людей не пускают,это факт!!!!!!!!!!!Так что можно идти спокойно.

Советую новый каток в Большивике,он в 3 раза больше чем в караване ,а цены такие же.

Тел.2000750

Ул.Гетьмана,6 ст.м.Шулявская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на большевике убитый лёд...даже сутра...такшо не знаю....с таким же успехом можно и в бровары в терминал...там как аферпати мона и на картах покатать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на большевике убитый лёд...даже сутра...такшо не знаю....с таким же успехом можно и в бровары в терминал...там как аферпати мона и на картах покатать...

не нада ля-ля! по каким критериям определил качество льда? Или не удобно тулупы прыгать и подругу в поддержку поднимать?

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы...действительно. с чего эт там лед может быть хуже?

коньки надо использовать по назначению,а не дрова рубить или лес пилять....ништяк лезвие станет на пилку похожим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто не знал, еще есть каток на ледовом. Правда что там щас не знаю, постараюсь на выходных узнать что к чему.

ЗЫ Кароче подумал подумал ...

25 или 27 декабря (вторник или четверг )

кто как?

лично у меня в другие дни в декабре ну никак

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коньки- клевая штука! Уже три года хожу на Атек! Присоеденяйтесь! В четверг на 19.00 и на 20.30 сеансы. Стоимость со своими коньками 15 грн/час, с прокатом- 25 грн/час.

Но! Если у вас нет коньков - нужно приходить пораньше- там очереди!

Но! Если вы харизматичная личность- то можно и без очереди))

Ну что, кто в этот четверг(20.12) пойдет? Я иду на два сеанса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unsure: сори чувак -1 20/12 в 19 еду на Драг...

25 или 27 декабря (вторник или четверг ) это подходит больше +1 на эти числа, скорее всего вторник 25-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют! раза по два в неделю хожу размятся на "БОЛЬШЕВИК" ст м Шулявская, если кто туда собирается пишите с удовольствием присоединюсь, ведь в коньках главное послекатательная посиделка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня днем заглянул на Ледовый стадион, думаю авось там чета интересного... и расстроился....погода не радует...стадион под замком,для того что б остатки льда дожили до морозов... но судя все по тем же остаткам, стадион будет функционировать когда начнуться заморозки... цена за 2 часа катания 20 грн. + оренда за 2 часа 20 грн. Но проще со своим и через забор.... :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Відкритий Льодовий стадіон просто супер, зі своїми ковзанами всі через заборчик-)) По суботам вранці лід гладенький, як скло. Шкода шо заливають його при температурі -6 -((( А Атек на Святошино то тема!! Але лише не в четвер, так як то самий дешевий день і там яблуку нема де впасти. Найменьше людей там на сеанс о 19:00 по будням і по вихідним о півдні.

Изменено пользователем Aerena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря нада ехать на Ледовый стадион! там и по бухать можно, и нажраться...где нить в углу на в сугробе...а главное нашару через забор перекувыркнуться в выходной день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ледовом по выходным обычно охрана стоит. Правда это не всегда их спасает от зайцев :af:

PS Из некоторых источников стало известно что на ледовом стадионе уже есть лед. Правда какое там качество хз.

PPS По телеку вчера Леня Космос сказал что на НГ на майдане сделают большой каток.

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так. НГ пропит. Все помаленьку возвращаются.

Предлагаю во вторник (8) или четверг (10) всем желающим собраться и покататься на коньках.

Место катка - атек. Время - 19-00

Отписываемся кто/когда/где хочет.

PS Инфа. На ледовом стадионе в наличии лед - вполне катабельный. Свет - на поворотах по одному фонарю, но этого вполне достаточно. Людей в будни - мало.

Режим работы: с 11 до 19. Прокат дорожки ( актуально только на выходные ) на 2 часа и коньков на 2 часа по 25 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея хорошая !

при возможности +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Атеке была давно,потому напишите,как туда добраться?Могу и 8 и 10...

Смотря когда больше нашего народу будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю поехать поморозиться сегодня на ледовом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думаю поехать поморозиться сегодня на ледовом...

Ну ты и экстримал!!!Мороз 15 градусов..Я даже не хочу нос на улицу высовывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×