Перейти к содержанию
black-jesus

ааааа! я лисію! ???

Рекомендуемые сообщения

ггг! ну привєт! кароч у мну трабл! сходив сьогодні в душ після каталки помився голову там і іншу поєбєнь! потім почав витиратись а у мене волосся тупо на полотенці остається і на тіло посипалось мальохо! штук так 20 мож більше! короч я розумію шо я не на том форумі вишу і всьо такоє! але може є серед нас якісь там дерматологи чи інші лікарі..! шо делать??? ні у кого нема таких траблів ???? мож радіація дає про себе знать! хоча лисина це теж типу тру! дівчата кажуть люблять лисих дядьок! але ж мені тільки 20! я ж не дядька якись там! короч! плізз памагітєєє я не месний! :wacko: :blink:

Изменено пользователем black-jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацтулом :lol:

витаминки жуй :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

истерика!! купи бритву и пену!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну такое было, когда на меня лыжи упали и обрили часть головы =)))))

ниче на тя не падало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваг купи се норм шампунчег)))може ты случачйно помыл голову етими женскими приколами для ног??...типо Veet или как там оно?)))

Изменено пользователем MurDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чесна останні два дні милом мию якимось там пахучим!гиги! ;) шампуня нет! обіцяв дід мороз шо подарує на новий рік...!жду...! :mellow: :huh:

нічого не падало! сам упав сьогодні не могло ж волосся від цього саме вилетіть-не на клею ж воно там! плять капець! такі думки чогось тільки в годину ночі приходть! :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем black-jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гагага....от те и ответ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи парик как у Кабзона! )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот нефиг голову мылом мыть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
black-jesus, витамины МЕРЦ, пить два раза в день, волосы, ногти и кожа лица вообще через месяц будут суперрр!!!! а через два- неотразимы, как у Тарзанчега :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуваг купи се норм шампунчег)))може ты случачйно помыл голову етими женскими приколами для ног??...типо Veet или как там оно?)))

яд))))))))))))))))))))))))))))))))))) офигенная версия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
black-jesus, витамины МЕРЦ, пить два раза в день, волосы, ногти и кожа лица вообще через месяц будут суперрр!!!! а через два- неотразимы, как у Тарзанчега smile.gif

ога

а еще волосы посветлеют, моск превратится в розовую мохеровую нитку, доска покроется стразами и ты пополнишь наши ряды блондинок...

Изменено пользователем wolke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, это нормальное явление.

у человека до 50-100 волос выпадает в день, это норма.

пользуйся укрепляющими шампунями на основе "ПВА" и "МОМЕНТА". И не будут волосы сыпаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ога

а еще волосы посветлеют, моск превратится в розовую мохеровую нитку, доска покроется стразами и ты пополнишь наши ряды блондинок...

Думаю про нитку это очень оптимистично, у блондинок все намного хуже, как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 скар

а как жи уши держаццо? отпадут, тышо? чем жи слушать че-там-счас-модно =)))

2 блэк джисус

а может замену волосам найдешь?

счас париков много, да и косички весьма зонятно смотряццо =)

а если проникнешься культурой - дреды сделой =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 скар

а как жи уши держаццо? отпадут, тышо? чем жи слушать че-там-счас-модно =)))

я думал они приклеивают.

а походу мозг-ниточка только для держания ушей, а не для того чтобы думать. это многое объясняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скар, дарагой, сколько раз тебе говорить:

истинные гломурные блонды приклеивают тока ногти.. да и то не самостоятельно, а то потом пальцы расклеить тяжело =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думал они приклеивают.

а походу мозг-ниточка только для держания ушей, а не для того чтобы думать. это многое объясняет

ну это у волке так она ж блондинка, ей видней.. по себе судит.. других вариантов даже не предпологает :wacko:  у нее так и пиздец :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это у волке так она ж блондинка, ей видней.. по себе судит.. других вариантов даже не предпологает :wacko: у нее так и пиздец :lol:

А я вообще говорил про харьковских блондинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

black-jesus не переживай ты так, сейчас зима, витаминов нет вот и выпадают...это нормально, ведь волосам тоже нужно обновиться...можешь зайти в салон-парекмахерскую и обратиться за консультацией к мастеру...она/он посоветует или маску/кондиционер д/волос или шампунь...

В крайнем случае, если через пол годика они не перестанут выпадать то сейчас много клиник где делают пересадку волос...только не пугайся когда узнаешь откуда их пересаживать будут...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пей витамины с цинком есть такие какие именно не помню, цынк нужен для роста волос и укрепления их ... и мой голову не мылом, а шампунем, а еще лучше купи себе для волос нормальный укрепляющий шампунь, а еще есть плоцент формула которую после шампуня наносишь и смываешь там через 15 минут в общем такие вот дела... да эколлогия не очень у нас чувак и вот такое получаеться ... а вообще все траблы от печени попробуй сначало ее полечи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в качестве укрепляющего шампуня офигенно VICHY подходит.. красненький такой.. дорогой, но ради лысины можно и 70 грн на шампунь потратить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасатри на барсика и пойми что ты не лысеешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасіб за поради! креативниє! ггг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×