Перейти к содержанию
Dragik

Сессия-это пиз...

Рекомендуемые сообщения

муа ток шо аффтомад получило

по экономике

которую муа ваще не шарит :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодца.а йа сегодня решил прогулять, последний день учебы в этом году...лекция и симинар...гы. :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыы..умная пчела сегодня получила 5 по психологии)))))

Довольное как слон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заню, как по мне так тупая система, я по старой учился, так я ни одной сессии не здавал со всеми, все время досрочно (и то без причины), при том я на пары ходил так себе, и не знаю каким макаром закончил с красным дипломом да еще и рекомендацию ректора на магистратуру получил на гос экзамене по медико-биологическим наукам.... хз как у мну это получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не заню, как по мне так тупая система, я по старой учился, так я ни одной сессии не здавал со всеми, все время досрочно (и то без причины), при том я на пары ходил так себе, и не знаю каким макаром закончил с красным дипломом да еще и рекомендацию ректора на магистратуру получил на гос экзамене по медико-биологическим наукам.... хз как у мну это получилось

типа медиком буеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я эту хрень уже закончил 2 года назад и слава богу, )))))))))))) на 1 гемор меньше! хотя никогда не платил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я эту хрень уже закончил 2 года назад и слава богу, )))))))))))) на 1 гемор меньше! хотя никогда не платил.

а я всеже думаю что буду скучать за этим гемором, и всеми теми геморятами с которыми учились,тусили на курилке,и бухали пиво с ватрушками(эт меня послали за чем-небудь к пиву)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-1!

болонская рулит....тройку получить как 2 пальца об асфальт,но над другими аценками нада чуток посидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с кентами и так вижусь и общаюсь, а все остальные мне как-то по барабану!!! так что - гемор это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragik, на второе высшее поступай=)

зачем? -умнее стать, новые предметы выучить? или поднять свою стоимость на рынке труда?

можно диплом купить, и не страдать... тех друзей невернешь, а с новыми так не сойдешься...

Я кстати думал, еще економиста или юриста получить, авось и то и другое...всеравно заочно и пару лет поучиться...

но что то я смотрю на свою малую(девушку) и мне економика,матиматика, и все такое кажеться таким мраком шо песдець-какие джунгли...Я матиматику в 9 класе учил,апосля гуманитарное напровление и мат.через мат,мне поставили так,абы под ногами не крутился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragik, юристов и экономистов пруд пруди))) соригинальничай, выбери другое направление)))

как говориться что б "руки в "тепле"" были?

к сажелению у меня в универе гинекологов не готовят,другой аригинальной мысли покачто в голову не пришло...

развечто кто то создаст университет сноубординга из форумчан )))) Жалко что наверно в нашей стране это анриал...

Хотя сегодня проежал по окружной в сторону столичного шосе,от одесской площади,так присмотрел напротив склонов пирагова через дорогу такой холмик пифдатый, протас бы отдыхал по полной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типа медиком буеш?

НЕт типа "Специалист по физическому воспитанию и тренер по настолькому тенису"

корче говоря физрук-тренер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йопто, а кто вообще риалли собираеццо работать тем, на кого учиццо?

я вот, например, собираюсь получать вторую вышку, не ради диплома, а потому шо НАДА, и я понимаю зачем..

но не хочу работать тем. на кого учусь.. а может и хочу..

хз.. еще 3 года есть =)

Dragik,

у вас вродь есть факультет йадерной физики =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragik,

у вас вродь есть факультет йадерной физики =)

ты че издеваешься надо мной,какая нах физика, ядерная? Про такой факультет не слышал, есть такой институт в Киеве...-когда то по делам там был, там охраны больше чем в кортеже Презика, так и шмыгают по 2 человек 10 патрулей в ментовских шмотках....

Из меня ядерный физик не получиться, у меня научная степень по мастрофизике...гыыыы.шучу. Я просто с математикой не дружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сессия - это кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сессия - это кайф!

особенно когда она остается позади....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
особенно когда она остается позади....

это происходит рано или поздно! :ay: :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык луче б пораньше.... некоторые уже отстрелялись а мну еще ждать января....

а потом перездачи...и так далее,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык луче б пораньше.... некоторые уже отстрелялись а мну еще ждать января....

а потом перездачи...и так далее,

не ссыы прорвешься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ссыы прорвешься!!!

дык на это и надеюсь,

кому я нужен шоб меня выгонять на последнем курсе...правда етим сцкам "специалистам" подфортило-они апосля сесии здаюца и полгода висят, а "магистратура" еще полгода вьбует,практика,диплома...и тока тада,встречаеться на ДЕКе со специалистами....ибать система нипель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык на это и надеюсь,

кому я нужен шоб меня выгонять на последнем курсе...правда етим сцкам "специалистам" подфортило-они апосля сесии здаюца и полгода висят, а "магистратура" еще полгода вьбует,практика,диплома...и тока тада,встречаеться на ДЕКе со специалистами....ибать система нипель...

хммм у меня спецы и магистры последние пол года просто разделились на 2 группы и то на несколько предметов!! отличие только по итогу в дипломе!!!!

а на последнем курсе волноваться за сессию это ваще бред! не гони чувак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я особо не волнуюсь....

в понедельник читаю лекцию економистам про полит науки...ибать их там человек 100 будет сидеть...

должон был читать еще на прошлой неделе-провтыкал....спал до обеда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я особо не волнуюсь....

в понедельник читаю лекцию економистам про полит науки...ибать их там человек 100 будет сидеть...

должон был читать еще на прошлой неделе-провтыкал....спал до обеда )))

это жестко! у нас тоже говорили что нужно будет читать лекцию 3-му курсу но так ниче и небыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×