Перейти к содержанию
eff

FLOW крепы, кто чиво думает?

Рекомендуемые сообщения

......ну хуй его знает, впечетления противоречивые, вроде и держут ногу шо капкан, но както шото непонятно, настроек индивидуально под бот дохуя.....

в общем можт кто долше катался на такой штуке поделитесь впичатлениями, ЗЛО это или РЕВОЛЮЦИЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На революцию особо не похоже. Не много людей катает на крепле таком, хоть и придумали его давненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, дорого. К2 Cinch понадёжней будут и стоят раза в 1.5-2 дешевле. О надёжности - чисто моё субъективное мнение. у К2 хотя бы есть дуга под хайбеком - если вдруг что произойдёт с тросиком, хайбек назад не выстрельнет на скорости и ты останешься цел.

У Флоу же хайбек держится только на тросике. яипал, как говорится.

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, дорого. К2 Cinch понадёжней будут и стоят раза в 1.5-2 дешевле

Да, канешно понадежнее :)))))))))

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=10944

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж говорю - это только моё мнение. Я пробовал и те и те. К2 внушили больше доверия. Минусов кроме большого веса я в них не вижу

А судить их по тому, что тросик порвался - это, имхо, то же самое что судить о гавёности Ride'ов или Drake'ов по случаям потери стрепов

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ж говорю - это только моё мнение. Я пробовал и те и те. К2 внушили больше доверия. Минусов кроме большого веса я в них не вижу

А судить их по тому, что тросик порвался - это, имхо, то же самое что судить о гавёности Ride'ов или Drake'ов по случаям потери стрепов

Кинча все равно стремные. Достаточно их токо пощупать вживую.

сорри за оффтоп

Лично я бы взял Flow NXT FX (для фрирайда). Но к сожалению у нас именно этой модели в магазах нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинча все равно стремные. Достаточно их токо пощупать вживую.

сорри за оффтоп

Лично я бы взял Flow NXT FX (для фрирайда). Но к сожалению у нас именно этой модели в магазах нету

В этом году СП подписали договор с Флоу о совместном сотрудничестве, в линейке 08-09 есть крепы с фастеком

ниже дам линк на промо-видос

Проморолик SP-UNITED FASTEC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йа катаю на флоу

очень довольна крепами

у них правда два траббла - если налипло на ботинок че-т или если креп (там де ногу ставишь) покрылсо льдом, что порой бывает - не встегнешься пока не почистишься...

а второй траббл - в целяке вщелкиваццо сложно - упереть доску во что-то нада...

Кинчи мну не нра, коль уж их сравниваем, ибо много каких-то деталек, троисков и прибамбасов.. чем больше фигни - тем больше чему есть ломаццо...

но в целом ногу держат харашо, особенно когда настроишь их под себя толково...

небольшйо гимор, когда их перекрутить нада - приходиццо потом заново настраивать все...

ммм..

регулировка хайбека есть...

че там еще? ну у мя они уже вот 2 сезона прожили, менять даже и не думаю..

удобно, ибо быстро вщолкиваешься и жопу в снегу морозить не нада

Олiкс,

там ен тока тросик, там еще 2 болта =))

ну дуги нет...

кстати да.. отсутвие дуги заметно, когда в руках доску прешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинча все равно стремные. Достаточно их токо пощупать вживую.

сорри за оффтоп

Лично я бы взял Flow NXT FX (для фрирайда). Но к сожалению у нас именно этой модели в магазах нету

nxt fs достались нашару, канечно они под фристайл, но ногу держут по лучше даже чем подиумы дрейковые и сп радоны и эланы фсе))))) так шо под фрирайд очинь даже подходят, я просто давно хотел с металевой базой и хайбеком крепы, а пессо на них не было. вес практически такой же как у дрейков... в общем поглядим как оно в дальнейшем будет. А еще думаю не даром куча производителей подобную поебень начала внедрять.... :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году СП подписали договор с Флоу о совместном сотрудничестве, в линейке 08-09 есть крепы с фастеком

ниже дам линк на промо-видос

Проморолик SP-UNITED FASTEC

Идеальный креп!!!!!!!!!! Я влюбился :ba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идеальный креп!!!!!!!!!! Я влюбился :ba:

В следуещем сезоне у всех желающих будет возможность потестить такие крепы, а при желании и купить :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следуещем сезоне у всех желающих будет возможность потестить такие крепы, а при желании и купить :af:

Цена известна?? :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена известна?? :bi:

Рекомендуемая Розничная Цена - 199 Евро

ft_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, попытка обьединить 2 разных типа крепов ИМХО опасная штука..... :bl: а если при прыжке штанина откроет клипсу "бэка" - тогда типа надо обратно закрывать... :bl:

скорее всегоэти крепы созданы для ленивых райдеров, и тех, кто неспользует все возможности своих навороченных досок.... посидел подумал тип адля фрирайда или бек-кантри, а потом подумал. что еси утонеш -то хрен вылезеш. так как нога не вверх вынимается а назад.. :bl: и соответственно угодив в сугроб пол часа буш снимать сквозь штанину крепы....

я не говорю, чот они плохие... это одиниз новых маркетинговых ходов компании для увеличения продаж своей конструкции (аля Банана), а их практичность... такие крепы врядле выдержат большие нагрузки фристайла или джиба... но может они что то изменят например... и всё бут пучком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю, попытка обьединить 2 разных типа крепов ИМХО опасная штука..... :bl: а если при прыжке штанина откроет клипсу "бэка" - тогда типа надо обратно закрывать... :bl:

скорее всегоэти крепы созданы для ленивых райдеров, и тех, кто неспользует все возможности своих навороченных досок.... посидел подумал тип адля фрирайда или бек-кантри, а потом подумал. что еси утонеш -то хрен вылезеш. так как нога не вверх вынимается а назад.. :bl: и соответственно угодив в сугроб пол часа буш снимать сквозь штанину крепы....

я не говорю, чот они плохие... это одиниз новых маркетинговых ходов компании для увеличения продаж своей конструкции (аля Банана), а их практичность... такие крепы врядле выдержат большие нагрузки фристайла или джиба... но может они что то изменят например... и всё бут пучком..

Для того чтоб не гадать, в начале сезона будет возможность взять потестить эти крепы

Линейка класических креплений остаеццо у всех производителей, это всеголишь вариант... :af:

Штанина хайбэк никак не откроет, всетаки конструкции не один год уже, она стабильно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уговорил :ag: :ag: тада запишите - я тож хочу потестить, тока со своей досочкой... а то на чужой как то нетак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну уговорил :ag: :ag: тада запишите - я тож хочу потестить, тока со своей досочкой... а то на чужой как то нетак...

Асько в профиле, пиши, запишим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от жыж бля как все просто, спросил кто че думает о флоу, а тут на те почти втулили фастек :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю на флоу уже два сезона. AMP 5 вроде бы.

Удобно. Забыла, шо такое сидеть на снегу, морозить пятую точку.

Ногу держат, как надо. Настраиваются быстро. Можно легко одеть даже в глубоком снегу.

Из минусов:

если налипнет снег на ботинок, надо счищать, а то хрен застегнешься.

ну и цена. Я правда покупала за бугром, так шо вышло вменяемо. Где-то 150 евро.

Менять на обычные точно не буду :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×