Перейти к содержанию
SPY

Общие правила форума

Рекомендуемые сообщения

Внимание внимание внимание!!!!!

Нижеописанные правила соблюдаются всеми БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ пользователями форума!

Они касаются любых разделов форума, будь то Покатушки или Общий форум.

1. Главное ПРАВИЛО - действия Админа и Модератора не обсуждаются на форуме!!! Даже если кому-то они могут показаться несправедливыми. (запомните это правило,сообщения подобного рода будут тереться без предупреждения).

2. snowboarding.com.ua спортивно ориентированный сайт, поэтому во всех темах кроме НЕ СНОУБОРДИНГА придерживайтесь сноубордической тематики.

3. Размещение ссылок на другие сайты разрешается только в том случае если ссылка является дополнением к ответу пользователя, картинкой (оформлять по правилам форума) и т.д. во всех других случаях это будет расцениваться как несанкционированная реклама и будет удалена.

4. Не писать оскорбительных постов в адрес других членов форума. Уважайте себя и других. Все разборки - либо в личных сообщениях, либо где-нибудь еще. Подобные посты будем тереть без предупреждения. Если человек пожалуется на угрозы в ЛС, то дальше уже будет разбираться администрация с данной жалобой.

5. Не писать постов, напрямую противоречащих действующему законодательству Украины. Кодекс надо чтить и подобные сообщения будем тереть без предупреждения.

6. По возможности избегать нецензурщины в постах. Мы не в туалете. Мы можем не заметить пару простых выражений, но все таки сдерживайте эмоции. Подобные сообщения будем тереть без предупреждения.

7. Критерии которых вы должны придерживаться при создании новой темы:

   7.1. Старайтесь чтобы название темы несло смысловую нагрузку.

   7.2. Не называйте темы просто "Нужна помощь" или "Подскажите" (это не касается самого раздела "Помоги пожалуйста"). Тема должна соответствовать разделу, в котором она помещена. Например, продавать экип надо в Продаже, а не в основном форуме. Первый раз будем предупреждать, злостных нарушителей - тереть без предупреждения.

   7.3. Если Вы не знаете или не нашли раздел для своей темы, то создайте ее в разделе "Общий Форум"  и наши доблестные модераторы переместят ее туда где ей место.

8. Не постить сообщения ярко выраженного рекламного характера (например, "я тоже сделал такой же сайт, тока лучше! Чуваки, бросайте вы эту фигню и все давайте ко мне, на www.главный-бордер.com!!!"). Будем тереть без предупреждения.Перед размещением любого рекламно ориентированного сообщения сначала следует переговорить с администратором сайта.

9. За нарушение правил форума администрация может применить следующие санкции:

   9.1. Устное замечание. Администратор или модератор предупреждает пользователя путем отправки ему которое он может видеть у себя в Профиле, так же это предупреждение появится в почтовом ящике пользователя.

   9.2. Отключение возможности писать сообщения. Для восстановления вам придется долго упрашивать администратора в ЛС или же на станице Facebook - .

   9.3. Бан аккаунта. Аккаунт пользователя блокируется, его ip заносится в список запрещенных.

10. В разделе форума НЕ СНОУБОРДИНГ модерация будет минимальна. Запрещается размещать рекламные сообщения и переход на личности, брань, сильный мат.

 

Администрация форума не несет ответственности за действия людей которые они совершают на встречах инициированных кем угодно из посетителей форума. За любые действия совершенные во время встреч несет ответственность лишь лицо непосредственно принимавшее участие в действии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×