Перейти к содержанию
SPY

Состояние Дороги Киев -Буковель

Рекомендуемые сообщения

Кто в этом сезоне ездил по этому направлению, что там за Львовом с дорогой чтото сделали после прошлой зимы, или яма на яме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гнал тачку в октябре из Франыка-Тернополь-Дубно-Ровно... Дорога без ям но с латками. Было ещё тепло... Ехать вполне. До Киева добрался за 8 часов. Буду ехать 21.12. Отпишусь по приезду на Буку, если будет актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гнал тачку в октябре из Франыка-Тернополь-Дубно-Ровно... Дорога без ям но с латками. Было ещё тепло... Ехать вполне. До Киева добрался за 8 часов. Буду ехать 21.12. Отпишусь по приезду на Буку, если будет актуально.

а какой маршрут? можно поподробнее сам 22.12 на буку ехать хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гнал тачку в октябре из Франыка-Тернополь-Дубно-Ровно... Дорога без ям но с латками. Было ещё тепло... Ехать вполне. До Киева добрался за 8 часов. Буду ехать 21.12. Отпишусь по приезду на Буку, если будет актуально.

Ну шо там?

А то завтра ехать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому ехать: дорога нормальная. Как всегда повнимательней участок Дубно-Тернополь-Франковск. Доехали за 9 часов.

На обратном пути ехали с заездом во Львов на пару дней через Галич-Рогатин-Биберка. Бука-Львов 4 часа. Дорога двухполоска, словил пару хороших ям. Дорога с напряженным траффиком. Не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу создавать новую тему

а как лучше из Днепропетровска в Буку добраться?

чтоб не сильно ухабисто, более менее быстро доехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2goreday

Днепр-Кировоград-Умань-Винница-Хмель-Тернополь-Франковск-Бука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, а сколько туда примерно ехать? гугл мапс говорит что 14 часов. верить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехали

Дорога отличная Киев - (по житомирской трассе) - Дубно - Тернополь - Франковск - бука

Доехали за 8 с хвостиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю.

28.12.2013. Киев - Дубно - Тернополь - Франковск - Бука, Nissan Juke 1.6 AT FWD 215/60/17 + Thule = 707 км = 8 часов 1 минута. Это через новый заезд, по отличной дороге в Буковель (въезжаем в Буку около 5-го подъёмника).

4.01.2014. Обратно так же = 710 км = 8 часов 10 минут.

Внимательно около Тернополя +- 60 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только от туда.

Внимательно на участке Тернополь-Дружба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ездил по этому маршруту ?

Киев – Житомир – Хмельник – Бар – Дунаевцы – Борщев – Городенка – Коломыя – Яремча (610 км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 интересует выше маршрут. Я по нему раньше ездил. И дорога была норм, но с каждым годом ухудшалась. Интересно как оно сейчас.

И если использовать навигатор, То обратно по такому же маршруту не поедешь) У меня по крайней мере два раза так и не получилось) Всегда через Ж везло назад.

Счас думаю поехать через Львов. Ну или обычный марш через хмельницк.

Решаюсь все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ездил по этому маршруту ?

Киев – Житомир – Хмельник – Бар – Дунаевцы – Борщев – Городенка – Коломыя – Яремча (610 км)

Ездил по этому маршруту в августе 2013. Ближе к Хмельницкому и дальше все латано-горбатое, местами даже на 80 км/ч было жалко машину. По возвращению рихтовал 2 передних диска. В январе 14го ехал уже по Киев - Дубно - Тернополь - Франковск - Яремча. По расстоянию чуть больше, около 680-690 км, но нервы бережет ощутимо. Участок после Дубно не супер, конечно, но мучаться меньше, чем от Хмельницкого.

P.S. Если прокладываете маршрут по навигатору обратите внимание чтобы он поворот на Тернополь проложил после Дубно, т.к. мой повел меня в объезд его и через такие чигири, что матерился со страшной силой. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×