Перейти к содержанию
ToHank

Драгобрат 2008 (Начало)

Рекомендуемые сообщения

Ну вот попробую продебютировать в этой теме и написать не большой приключенчиский роман как мы поехали на Драг открывать сизон в карпатах. Приготовте помидоры яйко, млеко ну и йаду.

Так вот прикинул я и мой товарищ по карпатским борд поездкам господин Правдодур..ой тоесть Правдоруб, что дето в этих числах на драге будит снех и вяло начали собираться, а точнее думать что собираемся. Но после посещения кинотеатра и просмотра фильмов пра райдеров, на следующий же день были куплены билеты до Франыка и в зад, на 4 персоны. Спустя неделю, которая сцука длилась дольше, чем англо-французкая война настал момент экстаза... Вокзал, Поезд 43. Вписались, расположились... и тут понеслись сюрпризы, по счастливой случайности оказалось, что с нами в вагоне едут кто? ... именно "ТИПОЧКИ", стало понятно, что дорога будит веселой... и настроение мое улучшилось. Поезд тронулся... пошла суета с расположением по вагону, ибо госпожа проводник изымала билеты прямо на входе в вагон, в момент вписки и не понятно по каким причинам ляпнула не правильные места. Ну не беда проблему порешили, расположились, соседями оказались обычные люди которым было не до веселья, после отправки поезда они положились спать. Мы же, после 10-20 минут просто тупинга и втыкалинга приняли решение вписаться в компанию к коллегам по интересам. Разговор тек как пиво в брюхо? весело, интересно и тут откуда не возьмись, появился в рот .... приходят два наших товарища, которые вписались в поезд непонятно каким образом за 10 минут до его отправления. Настроение поднялось в верх и зашкалило. Позже всем надоев мы отправились спать. Договорились все вместе ломимся в ГАЗ-66 в Ясынях.

Провожатый оказался искренним занудой и гадом, разбудил за час до прибытия поезда. Прибыли во Франык, вписались в бас к Олегу и поехали в Ясыня. По дороге заехав в Пуковель завести двух попутчиков с которыми успели немного повздорить)))))) обошлось без рукоприкладства. Дорога до Ясыней была приятно, где больше, где меньше усыпана снегом и это подымало настроение, на уме было только одно, быстрей бы оседлать бугель и проехаться с горочки. И так, добрались до Ясыней, встретились с бригадой и приступили к процессии вписки в чудо советского апродинга, ГАЗ-66. Так как нас было немного больше чем рассчитывали, пришлось потеснится в пепилаце. Буливар таки выдержал и все в конце концов оказались на горке, на которой нас ожидала огромная куча снега. Вписавшись к Румынам, организовали очередь в сартир, первым пошел Павел (Правдоруб), приняв утреннюю рукомойную церемонию, он вышел издавая стон: ?ЗАЕБОК!!!?, вторым пашел я, оказалась что воды в бачке нет! Пошел ругаться с Румыном. Апосля всех мероприятий, сломив голову, мы поспешили оседлать ацкие бугеля.

Наверно из-за жлобства, или из-за каких то мне не понятных побуждений я поставил себе за цель откатать 40 подъемов за 10 часов катания в субботу и воскресение. Затарившись абонементами Popizdovaly на горку.

Вот он момент блаженного удовлетворения, мы с Правдорубом на склоне встегнулись и?.. ЭХ ПОНЕСЛАСЬ. Но не долго счастью было быть, не успев проехать 40 метров, я обнаружил, что доска меня не слушается вообще, и настроение мое упало. Первым же делом мы поехали в кулуарчег что у Пашиного подъемника. К сожалению снега было не настолько много чтоб можно было уехать в лес что левее кулуара. Так и катались, Кулуарчег ? трасса, трасса кулуарчег, трамплинчег. Катались на убой, под конец дня я выкатал 20 подъемов, но при этом мои ноги ваще афигели, я не мог доехать до конца трассы, чтоб не отдохнуть, мышцы устали до того, что сводила судорога. Откатавшись до закрытия подъемника, мы потяпали в наш притон что находился у Румын. Мысли наши были настроены на теплый душ, сухие шмотки и сытный вкусный ужин. Пришли мы в наш номер, уронили попы на кровать с воплями: ?УУУууууу!!!!.....ООООооооо!!!!......ЕЕЕеееее?.ЗАЕБОК!!!!!?. Первым в Душ пошел Пан Павел (Правдоруб), за ним я. Оказалось, что после Паши закончилась вода?.. я пошел ругаться с Румыном. В Этот момент мы услышали завывания: ?Кумбая май лорд, Кумбая?? все понятна, вторая половина нашего постесняюсь этого слова ?Скромного? коллектива возвращалась с покатушек. Славик заходит в номер переодевается и ломится в сартир. После посещения данного места он входит в комнату, смотрит на нас немного виноватым взглядом, заглядывая по очереди к нам в глаза, через 10 секунд: ?Туалет забился??пауза, Славик разводит рукам: ?Извините!?

Немного потупив, Я, Паша, Драгобрат (на самом деле Радогор) пошли в столовую, где нас должен был ждать сытный ужин?.но на самом деле, это был все го лишь перекус. Мы не стали ругатсо по поваду порций. С нами ужинали наши соседи, скромная семейная компания лыжеров в размере 15 человек. Тихо постукивая металлом о керамику, уплеталось первое и второе?. Далее картина маслом: Чуть ли не с ноги выносится дверь в столовую, на пороге появляется наша буйная троица, Славик, Юра и Саня с воплями: ?Это он обнаружил, ?. Он обнаружил? такое появление вызвало у лыжеров непонятку, на 10 минут прекратились постукивания, посербывания и причавкивания. Троица садится к нам за стол. Юра посмотрел на наши порции и бросил: ?это что ужин??. Пошел к Румынам и начал тереть?. После чего госпожа с кухни аж бегом принесла нам добавки. Вот теперь сытно покушав, мы начали думать, чем развлечь себя вечером. Вобщем получилось так что мы очутились в круглой калыбе в которой начинался разгуляй. И мы попали на самое начало. Было весело. Вели мы себя мягко говоря не адекватно, так как алкоголь и чувство радости возрадило в нас пьяных дурней. Некоторые просили нас, чтоб мы поделились с ними приколами, которые мы прихавали. И очень удивленно на нас смотрели, когда мы им сообщали что мы не прихаваные мы просто такие, пьяные дурни. Проснувшись спозаранку протерев глаза отдернув шторку и задвинув занавеску я посмотрел на улицу там был снег, но видно было что он тает, за бортом плюсовая температура. Надо было как можно быстрее тулить на гору, чтоб успеть покататься по свеже проратраченной трассе. В 8:00 как штык торчал у пашиного подъемника, так как только тот работал в такую срань, в смысле рань. Я был чуть ли не единственным обадателем свежее проратраченной трассы. На уме крутилась песенка одного парашютиста:"НЕБО ЧИСТОЕ, НЕБО СЛАДКОЕ, КАК ХОРОШО ЖИТЬ НА СВЕТЕ, УРА!!!!".К моему удивлению доска уже адекватно реагировала на хозяина и было позитивно. Укатавшись, мы пошли собираться. Упаковав манатки, мы отправились в точку сбора, из которой таблетка отвезла нас в низ. Нас было уже трое. Еще трое Славик, Юра и Саня, прониклись атмосферой Драгобрата и остались еще на день. Пока мы доехали до низу у меня отекла левая булка, которая бала на седушки ибо вторая весела в воздухе. Нас было немного больше запланированного. Спустились в низ, нас уже ждал Олег, мы вписались к нему в бус и поехали во Франык. Во Франыке мы решили скоротать время до поезда в небольшом кафе, где мы сытно перекусили. Правда после этого перекуса меня пучило всю ночь в поезде, жуть как не приятно. Вписались в тягу поехали. Так и закончилась наша поездка.

СЕЗОН ОТКРЫТ!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!! ДО ВСТРЕЧ НА СКЛОНАХ, В КАЛЫБАХ, А ТАК ЖЕ ПОД НИМИ!!!!

ЗЫ: ЭТА ОН ОБНАРУЖИЛ.... ОН ОБНАРУЖИЛ

Пару фот:

Дебош в калыбе1:

x_b31dcc88.jpg

Дебош в калыбе2:

x_da7a6e0f.jpg

И просто так:

x_a2b82988.jpg

x_5ba36ac7.jpg

x_4102a946.jpg

~

post-5734-1228235624_thumb.jpg

Изменено пользователем ToHank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многа букав, ниасилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидит себе типочек во франеке в рондо после бука , тока что девочки на 5 часовой поезд убежали , решил спокойно покушать ,думы подумать на едине сам с собой , до 6 времени много .. а тут троица "обнаруживших" ))) а потом еще 6 тел с драга ))) как тесен наш мир ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидит себе типочек во франеке в рондо после бука , тока что девочки на 5 часовой поезд убежали , решил спокойно покушать ,думы подумать на едине сам с собой , до 6 времени много .. а тут троица "обнаруживших" ))) а потом еще 6 тел с драга ))) как тесен наш мир )))

Ну ты нас Извини за то что мы тебя потревожили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та лана )) наоборот лучше ) 

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: ЭТА ОН ОБНАРУЖИЛ.... ОН ОБНАРУЖИЛ

Талант, чувак! :ag:

А какова судьба ключей, захваченных румынами в заложники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Талант, чувак! :ag:

А какова судьба ключей, захваченных румынами в заложники?

Из слов Румына, он ключи не обнаружил, тоесть они проеблись((((( Так же проеблась кенгуруха Славека((((( Ну славик собсно талант проебать чото. За поездку он проеб скайдайверские очки, кенгуруху и налобный фанарик)))))))

Изменено пользователем ToHank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ги, ну з дібютом! :ay:

ета так сказать ейфорія, ну поддєрживаємая наркотічєскімі вєщіствамі... щас патупім іщьо мінутку і пайдьомь :ag:

ета он абнаружил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×