Перейти к содержанию
SPY

Rome Sds Demo Tour Dnepr+kiev

Рекомендуемые сообщения

Отчет о Потаве

Rome Sds Demo Tour часть 1 - Полтава

Днепропетровск - один из самых больших промышленных центров страны, именно его мы выбрали следующей целью нашего демо-тура. Архитектура города разнится от обыденных десятиэтажек, до помпезных дворцов из мрамора. Как оказалось позднее - такое сосредоточие заводов повлияло не только на благосостояние города, но и на погоду в целом. Если спросить "А какая была погода в Днепре"? - то смело можно утверждать "любая!". В день нашего приезда было пасмурно, солнечно, снежно, мокро, сухо, ветренно, штиль. Будь я жителем этого города, я бы не смотрел прогноз погоды вообще.

Artifact_rkr.jpg

Billiard.jpg

boardcheck.jpg

Dnepr.jpg

Как вы уже знаете из предыдущей части рассказа, наше пребывание в Днепропетровске началось с квартиры, в которой каким-то чудом останавливаются все, кто хоть каким-то боком относится к катанию на чем-либо. Магия вокруг этой квартиры столь крепка, что в радиусе 5 кварталов от нее нет ни одного круглосуточного ларька, или магазина.

Отдельной похвалы стоит Днепропетровский Макдональдс в ночную смену - ведь именно в нем, вместо обещанного Роял Чизбургера мне довелось отведать чудо местной кулинарии. Итого в моем роял-чизбургере оказались: биг тейсти, чизбургер обыкновенный, а так же привкус биг-мака подкрепленный соусами из оного.

Burger.jpg

RomeSDSphoto080.jpg

Kid.jpg

За день до поездки местные ребята нас напугали, что их сноупарк снесли. Как позднее выяснилось - у парка урезали около половины территории, что, впрочем, парку повредило не сильно - при данном кол-ве фигур даже того пространства, что было - хватало с лихвой. Уже в утро нашего приезда ребята успели установить вновь все фигуры, за что им хвала.

Tent.jpg

locals.jpg

Overall.jpg

Park.jpg

ГК "Лавина" в Днепре находится в черте города, добраться туда можно на машине или маршрутке. На территории горки действует каток, большой прокат, сама горка, сноупарк и трассы для тюбинга. Последнее у нас вызвало огромное удивление - поскольку именно трассы для тюбинга каким-то образом оказались самым привлекательным развлечением для тамошнего народа. Среди бесчисленных красных тюбов человек со сноубордом или лыжами выглядит весьма неприметно.

Medya_disaster_bs_lipslide.jpgMedok.jpgPasha_transfer2.jpg

Что касается самого сноупарка - на удивление, джиббовая линия сделана довольно неплохо, и проведя на таких фигурах зиму-другую, можно довольно серьезно поднять свой уровень. В парке есть две весьма приятных ровных тумбы, Есть гофрированная труба, кинковый рейл, бочка на снежной пирамиде, и трамплин. Хочется отметить, что боксы сделаны на удивление хорошо - они адекватны в своей ширине (не холодильники!), средней высоты - так что катание по ним уже похоже на катание. Чего не скажешь о кинковой периле - благо, ребята учли свои ошибки и после нашего приезда обещали переделать ее, из кинковой в ровную. Так же, надеемся что в следующий раз ребята привлекут сторонних шейперов для постройки биг-эира.

Medya_disaster_bs_lipslideB.jpg

Medok4.jpgPark2.jpg

Ценовая политика горки отличается от всего, что мы встречали где-либо в Украине. Плата за катание в парке обязательна - за сумму около 25 гривен, вы получаете 2 часа катания на ленточном подъемнике, после чего ходить по парку можно пешком. Просто прийти покататься в парке, и ходить пешком на горке нельзя. В принципе, вполне логично, если смотреть на это со стороны "25 грн вход +2 бесплатных часа подъемника", но многие думают иначе, и часто встречались мнения "аж 25 грн, и всего 2 часа катания" - на лицо плохой пиар, и отсюда неверное толкование ценовой политики горки.

В этом году крытого скейтпарка в Днепропетровске не было, что заметно повлияло на контингент тусовки в сноупарке - большинством оказались местные скейтеры и роллерблейдеры. В целом о катании много говорить не стану ввиду наглядного видеоматериала, скажу лишь, что уровень у ребят в среднем выше пересечного паренька с Протасова, что непременно радует. Разыграв небольшую партию в "скейт", определили лучших и наградили их футболками и прочими мелкими призами.

Factory_rocker.jpg

reverb.jpg

RomeSDSphoto075.jpg

Хочется сказать отдельное спасибо Сергею из Днепропетровска за теплый прием, а так же администрации ГК "Лавина" за предоставленное место для тестов. Отдельное спасибо Redbull за музыку, а так же плееру за качающие треки.

Doors.jpg

О Киеве отдельно сказать нечего, кроме того, что была отменная солнечная погода, хорошее настроение и много народа - смотрите фотографии, и не забывайте, что катание весной - наверное самое приятное из всего, что бывает на Протасовом!

Kiev3.jpg

Agent.jpg

Kiev.jpg

IMG_4805_0172.jpg

Kiev4.jpg

Medya_5050.jpg

IMG_4728_0099.jpg

IMG_4772_0143.jpg

Kiev5.jpg

Kiev2.jpgIMG_4778_0147.jpg

Все фото в большем размере:

Rome Demo Tour Dnepr

Rome Demo Tour Kiev

Видео с Rome Demo Tour Dnepr+Kiev

Фото, Видео, Текст: INF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо за тот клёвый день в Киеве.. было круто!! Моя фотка там оказалась такая рагульная, что я решил поместить себе её в профайл :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммм...как мне нравится досочка бирюзовая с желтой надписью...та шо на первой фотке tender.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин как бы я тож хотел так поездить с компанией по украине и потестить досочки >_<

что для этого надО, кроме как уметь катать ?! >_< ::bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо уметь катать по рэпу. В леггинсах тебя в Днепре захерячат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×