Перейти к содержанию
Apsara

Чюдо-рюкзачек

Рекомендуемые сообщения

news_497_1.jpg

Описалово:

O?Neill с радостью представляет всеобщему вниманию рюкзак H4, один из семи составляющих четвертого поколения предметов одежды, напичканных электроникой.

Предположительная цена новинки ? 269 ?. H4 представляет собой многофункциональный сноубордический рюкзак с интегрированным переносным медиа-плеером и встроенным видео объективом. Обладателю рюкзака не составит проблем начать и остановить запись, благодаря большой кнопке, расположенной на левой лямке.

Что касается медиа-плеера, то он расположен в верхнем кармане и служит для записи и хранения ваших видео. Файлы прямиком заносятся на SD карту. Кстати, вам не обязательно дожидаться вечера для того, чтобы просмотреть записи. В том же кармашке вы найдете панель управления, с помощью которой можно будет оценить запись, в случае чего, удалить ее, и многое другое.

стырено тут

че-то так и тянет поиздевацо... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно былобы узнать статистику продаж за первый квартал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А встроенного биотулета тама нету. А то чето не нашел в описании. Наверняка должен быть.

И штопор, знающий мандаринский диалект, а то вдруг в горах попадутся китайцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А время он показывает?

Вдруг китайцы спросят который час?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему бред :P При такой цене там ажникак не может стоять нормальный обектив тоесть картинка и качество как с телефона. Другое дело взять выносной обектив (оч удобно красочно и картинка блеск ) и одеть его на шлем, комфорт и удобство пользования такиеже, а вот качество в раза 3-5 краше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная камера которая дает тебе аналоговый вывод стоит ~ $50. Так что вполне возможно. Нужно будет протестить этот рюкзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальная камера которая дает тебе аналоговый вывод стоит ~ $50. Так что вполне возможно. Нужно будет протестить этот рюкзак

Для справки выносной обектив стоит 250-350 $(такие которыми снимают мотокрос пайп стайл итд водонепроницаемые)исходя из этого я и говорю что уверен в том что нормальной картинки там нет! вопрос в том что ты будеш делать потом с этим видео! + как по мне на шлеме удобнее куда ты смотриш туда и камера а если обектив в шлейке рюкзака (если я правельно понял) тагда его при любом движении колбасит. :P МИР

ЗЫ если за 50уе такаяже картинка и устойчивость к внешней сриде дайте 2 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка получается достаточного хорошего качества, разрешение 510 x 490 (NTSC). Объектив водонепроницаемый. То что картинка будет дрожать, в этом я даже не сомневаюсь, но что ты хочешь за 300 баксов? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если б кто-то подарил то я б не отказался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×