Перейти к содержанию

platonus

Сноубордист
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные platonus


  1. Я кладу деньги и телефон в упаковку от женского нижнего бедья Сиерж. Там бовольно толсты пластик и есть застежка. Более того тачскрин работает через этот пластик. Так что телефону, деньгам и банковской карте сухо и комфортно :)

    • Годнота 1

  2. Вітаю,

    ось надибав два таких торренти від Burton Academy

    Snowboard Addiction - Learn to Ride Program http://thepiratebay....Addiction__Ride

    Snowboard Addiction - Full Freestyle Program - tutorial http://thepiratebay....iction_Tutorial

    Мені сподобалось


  3. Да в этих штанах есть мембрана, у Коламбии мембрана называется Omni-tech. У данных штанов эта технология присутствует. Вот тут можно об этом больше почитать и послушать. http://www.columbia....ogcat/omnitech/ там потом нажать кнопку Детаьніше або Розгорнути

    ЗАХИСТ ВІД НЕГОДИ OMNI-TECH ®

    Omni-Tech-Tech2.png

    Уровни защиты

    Первый уровень защиты – это покрытие Omni-Shield, которое отталкивает капли с поверхности ткани, предотвращая их контакт с внутренними слоями. Следующий слой – это микропоровая мембрана, которая создаёт полностью водонепроницаемую защиту, не пропуская внутрь ни молекулы воды. Omni-Tech-Lifestyle.png

    Отведение влаги

    Мембраны Omni-Tech на 100% паропроницаемы, испарения от кожи отводятся через поры мембраны. Эти дышащие свойства позволят сохранить сухость изнутри, чему помогает и третий уровень защиты – впитывающие материалы подкладки.


  4. Мембрана в брюках это полный развод. Так утсроен человеческий организм, что ноги не потеют. Основное потение это ступни ног, корпус (живот, спина, грудь) и голова. Нормальный производитель не пиарится на том что его брюки могут отвести какоето количество влаги. Эти показатели важны для очень жирных людей. Брюки теплые и красивые.


  5. Вітаю,

    продаються жіночі штани (малиновий колір) Columbia, розмір М. Купувалися у 2010 році, Використовувалися буквально декілька разів у зимку 2010/11, після цього не використовувалися. Стан 5-.

    Вартість 699 грн або ваша ціна. ТОРГ !!!!

    Фото https://www.dropbox....l2dZ7jpYza?dl=0


  6. Вітаю,

    Продається комплект, куртка (червона) та штани (жовті) Trespass. Розмір XL. Купувалися у 2010 році, катав мало. Минулого року взагалі не катав. Куртку так не носив, тільки коли катав. Стан 4++.

    Вартість 1699 грн коплект або ваша ціна. ТОРГ !!!!

    Фото https://www.dropbox....s9cPvPZb0a?dl=0

×