Перейти к содержанию

defcon

Сноубордист
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные defcon


  1. это который со стороны микробакли вроде? Есть у меня, токо белого цвета. Будешь в Харькове - подгоню.

    шото я не понял токо. На моих стрэп с линейкой стоит на микробакле, а зубчатый тупо на болте. На твоей фотке наоборот)


  2. Посоветую для начала научиться катать. И бугель сдастся перед тобой) Как показывает практика - если ты спустился 1 раз в жизни вниз склона и сразу пытаешься подняться на бугеле, то 99% что не выйдет....

    • Годнота 1

  3. спасибо за рекомендуемые модели. буду выбирать и собирать денег на масочку, они не сильно то бюджетные.

    но понял что обзор нужен максимальный, катал раньше с обычной, был некий дискомфорт и нехватка периферийного зрения

    пошарь на барахолке форума, там все эти маски можно найти в пределах 1300.


  4. "В один прекрасный день, я хотел себе купить зимнюю куртку, и чисто случайно забрёл в магазин Лавина, где увидел крутые сноубордические куртку и сразу же одну отхватил себе Grenade Exploiter."

    Вот не поверите! Только из Лавины!) По- моему там не особо понимают, что такое сноубординг :gamer: , . Я бы на месте любого новичка в первую очередь пробежался по существующим в Киеве бордшопам и коршопам, в которых больше шансов найти "правильную" одежду и прочий стаф, особенно сейчас, когда скидки и смысл заказывать в интернет-магазинах в принципе отпадает!!!

    То, что тебе реально нужно:

    *ботинки-доска-крепло

    *х-socks+ термобельё

    *защита на копчик и колени

    *мембранные штаны и куртка

    *кофта из флиса (второй слой)- она работает в совокупности с термухой и мембранной курткой, сохраняет тепло и помагает испарять влагу. технически- это лучше, чем кенгурушка, но кенгурушка стилёвее :ay:

    *что-то типа air-hole на лицо и маска, защищающая от ультрафиолета.

    *шлем

    * instagram в телефоне

    *Позитивный настрой)

    п.с. Не Катайся Бухой ! бухай после каталова)

    Гамак всё по полкам разложил, плюсую


  5. Походу пружинка прокручивается и становится в неправильное положение, таким образом при открытии хайбэка верхний стрэп не отбрасывается, а наоборот стремится к закрытию. Места для всовывания ботинка становится меньше... Короче гемор. Берёшь узкогубцы, вытягиваешь кончик пружинки наматывая её на узкогубцы. Так проделываешь с обоих сторон, образовавшийся лишак откусываешь бокорезами.

    Мне помогло) крепы SP sLab 01. Причем когда начались бока со стрепами заказал с завода запчасти, все приехало через неделю, но деталюхи заклиненные оказались(. Отремонтировал пружинки и радуюсь. Это бок всех фастеков как я понял) но несмотря на это к классике не вернусь, уж очень сп-шки удобные)


  6. Плюсану за "журавля". Действительно очень душевный мужик, вообще отношение хозяев к жильцам великолепное. Кормят много, разнообразно и очень вкусно, ежедневно удавалось отведать каких-нибудь карпатских приколюх) номера просторные тёплые и чистые. Есть свой бар, бильярд, настольный тенис. С горячей водой все в порядке. До подъемников придется пройтись минут 10, но это минусом назвать нельзя, как раз ножки прогреются.

    Короче всё очень нравится, однозначно в следующий раз к Журавлю!

×