Перейти к содержанию

maxonline

Сноубордист
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные maxonline


  1. Бля где они этих дизайнеров находят, после загрузки шапки захотелось сразу закрыть страницу, про горку инфы ноль, одни рестораны, бакалы....

    Подозреваю что приоритеты хозяев, и виденье развития курорта четко отображены на сайте, и ловить там нашему брату нечего(

    Народ подходит к бизнесу без маркетингового исследования, без идеи... шото есть - надо делать, должно быть по-багатому...

    • Годнота 1

  2. Други, продам абсолютно новую дэку Rome SDS Agent Rocker 2013 года. 159-я ростовка. Рокер, магна, карбон в сердечнике и куча технологий. Трассы, легкий фрирайд, прыжки. Хочешь - направленная будет геометрия, хочешь — твин. Наклейки еще на доске. Продаю ибо не нужна.

    Отдам в хорошие руки за 3000 грн.


  3. Дано: борд Rome Agent R. 2011/12 года.

    Куплена физически в США и привезена сюда моим знакомым. Борд за 8 дней дал трещину по сердечнику. Я было расстроился, начал обдумывать отправку в США, потом как её оттуда сюда притащить, ибо знакомый уже вернулся. На письмо в гарантию мне сказали, что в Украине есть диллер и они туда меня направят. Я как бе даже не собиралсяв Pro Boardshop к Спаю с этим вопросом идти, но в итоге от него же пришло письмо, что б борд тащил ему. Короче — дали новый, тот забрали.

    Роуму респект, Спаю спасибо :)

    • Годнота 3

  4. все привет. приехала LibTech T-Rice C2X 148 narrow в описании рекомендованого размера ноги не было.приехала а там была наклейка с допустимыми размерами. так вот только у моей доски допустимый мужской размер ноги 5-7 у остальных можно до 10. вот жеж не пруха.при том что следом за доской уже плывут крепы М боты бартон 9. что делать смело продавать доску или попробывать откатать не смотря на рекомендации?

    а какой у тебя рост/вес, что ты себе узкий борд 148 заказал, при 42-м размере ноги?


  5. Ну вот мы туда едем по рекомендации изза schlick2000 и ледника.

    Пока насмотрел в Нойшифте хатку. Причем ближе к леднику. Подскажите, как там с остановками? Далеко ли ходить?

    И почему Fulpmes? Он вообще так далековато от ледника :)


  6. Камрады. Выбираем тут на февраль себе где б катнуть. В Зельдене был. Хорошо :) А вот что там в Штубае. Гугл рассказал, что оно больше, местами может поинтересней, но живешь всегда далековато от подьемника.

    Что выбрать?


  7. Продам абсолютно новый борд.

    Причина: большой таки. Буду брать поменьше

    Ростовка: 161,5

    Цена (сколько отдал — столько и хочу): 3840 грн. Киев

    Связь — личка :)

    Думаю рассказывать о нем много не надо )

    lib-tech-t-rice-c2x-pointy-snowboard-161.5cm_1_1.png?yocs=_&yoloc=eu


  8. Читаю Вас и не понимаю почему так дешево... Напишите подробнее что да как. У меня впритык на бук за 7 дней минимум 6000-7000 штук на человека получается всегда... :( Реально: объясните КАК ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ (плюс/минус) отдохнуть в той же австрии или грузии. В этом году рассматривала Андору. Самое цена/качество что нашла -- 1000 евро на человека без скипассов, обедов и сувениров. КАК?! В среднем на буке если нормально отдохнуть, уходит 1000$ на человека за неделю. И это у меня снаряжение все свое! КАК?! И это жить у частников,у них же питаться, пару раз в ресторан зайти, скипассы, бензик, обед - бутики из рюкзака, термос или в Обжоре. 1-2 раза сауна, сувениры и, конечно же, алкоголь и всякие ништяки в местном магазине. Но это не шикуя. Я молчу о поездке, когда была цель тупо спустить бабло. КАК?! Я за эти деньги заграницу бы лучше!

    Андорра . Простите за опечатку.

    Тема не раскрыта. Пишите подробности!

    Ну в Австрии на 1100 баксов мы отдохнули живя в шале, прилетев в Меминген Виззейром, катаясь неделю по Зельдену, кушая каждый день на горе, скупаясь вином в супермаркете и еще осталось.

    Потратить на Буковеле 1000уе в неделю не сложно. Вопрос в том, зачем тратить 1000уе на Буковель если их можно потратить на Австрию :)

×