Перейти к содержанию

4udak

Сноубордист
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные 4udak


  1. Мы в прошлом году купили заранее абоны на прокат сноубордов, но в Буке так и не смогли их взять, бордов тупо не было, ни на одном прокате. Лыж валом, а борды все разбирают. Хорошо что есть частные прокаты, хоть у них доски и не ахти.

    В этом году тоже планируем или к частникам или в Киеве прокат брать и Новой почтой отправлять.


  2. опасная затея сходить с подъемника лицом к лицу в обнимку

    падая потянула на себя, упал на кант ее сноуборда - шесть швов ниже колена(кость не задета, 1 день каталки в Альпах просран)

    У меня что-то подобное было. Тоже спускался с девушкой с подъемника обнявшись. В результате у нее небольшое рассечение губы об мою коленку и синяк на подбородке. ХЗ как так вышло.

    А вообще правило обязательно пристегивать одну ногу на борде реально бесит. И держать ее на весу лично мне трудно, на подъемнике хочется расслабиться и чуть отдохнуть.

    Передо мной на кресле в Буке ехали ребята и тупо держали в руках сноубайки. Если такое случайно свалится, то точно костей не соберешь...


  3. А я привык с рюкзаком катать, правда он у меня с защитой спины, падать не страшно. Застегнул на поясе и на груди и как родной сидит, ничего не болтается. Всегда вожу с собой термос с чаем (на подъемнике горячего самое оно), аптечку, цепь борд приковать под колыбой, флиску, доки. Да так по мелочи всего

    • Годнота 3

  4. Мы в Гудаури в 2012 году в конце февраля были, снега было много и всё работало. Друзья были на неделю позже и почти не катались из-за погоды, гора Садзели только один день за всю неделю работала.

    ИМХО это лотерея.

    Уже купили билеты и забронили гостиницу на середину февраля, теперь только бить в бубен и водить хороводы в ожидании снега)))

    • Годнота 1
×