Перейти к содержанию

Leshiy67

Сноубордист
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Leshiy67


  1. Собираюсь ехать в Водяники 28.01, на дневные катания 

    Смогу взять 2-3 человека 

    Выезд с Белой Церквы в 7:00, обратно выезд ориентировочно в 16:00 может позже, в зависимости от дороги. 

    С Киева первая маршрутка в 5:30 выезжает на Белую Церковь, и примерно каждые 30 мин ездит( по заполнению) 

    смогу встретить с маршрутки 

     

    кому интересно, пишите


  2. Всем привет! кто пользовался медной щеткой для очистки скользяка? есть ли в ней смысл? или хватает смывки для очистки? какой щеткой вы пользуетесь после нанесение парафина?

    Заранее спасибо за советы!


  3. Всем привет!

    Хочу заказать очки electric eg2 с сайта 6pm, но посмотрев на картинку предоставленную сайтом, заметил что на линзе нету логотипа фирмы. Они так и прийдут без логотипа? Может ктото заказывал раньше и знает

    http://www.6pm.com/electric-eyewear-eg2-magnum-bonus-lens-bronze-red-chrome?nomobile=true

    Заранее благодарен


  4. У меня NS proto CT 13/14. Это просто структура скользяка такая ИМХО. Я ее парафинил после первой поездки. Мне показалось что едет не очень, но

    это мои субъективные ощущения.

    а когда ты её покупал, тоже такая структура была? после парафина как то поменялась?


  5. новая доска уже должна быть готова к использованию, прикрутил крепы и поехал, я никогда не парафинил свои новые доски)

    конечно тут сейчас найдется много специалистов которые не просто посоветуют парафинить, но еще скажут что надо канты наточить) но это из разряда "нужно ли стирать новую куртку" или "точить новые ножи")

    мое мнение что с нормальной новой доской нужно делать только одно -катать на ней 8-)

    та я тоже так думаю, просто если б не было таких полосочек я бы и не задумался даже, а так вдруг она долго лежала, парафин высох что ли :))

    Вот я и нашелся. У меня новый NS еле ехал пока не запарафинил. С кантами всё Ок было. Что за доска? У меня то же самое и это не "седина" в структура самого скользяка такая в моем понимании)

    это NS proto hd 14/15, завтра схожу попробовать как скользит. Смотрится чуть стремненько, думал такое появится хотя бы через сезон) но главное что б скользило хорошо! :bs:


  6. вообщем купил proto 154см, продавец сказал что её парафинить не надо, якобы там супер покрытие, и никак ухаживать не надо. Это правда? я как то очень сомневаюсь. Должно быть заводской парафин, но со временем он же стереться


  7. в другой теме увидел что катаны одного размера, у меня 44, вроде как бы должен еще влезть, но всё будет упираться в размер бот. Может кто то посоветует боты компактные, что б точно влезли) уж больно понравились крепы


  8. Здравствуйте!

    У меня проблема с выбором креп, уже совсем запутался( выбераю между rome 390 boss, targa, katana.

    390 я так понимаю самые универсальные, а targa и katana жесткие, и для гранд триков будет неудобные, но в тоже время насколько я понял, то у них жесткость меняется.

    Так какие выбрать? Кто на каких катал?

    Доска Never Summer proto hd 14/15, выберал её как универсальную, этого же жду и от креп. Тоесть алл маунтин, грайнд трики, небольшие кикеры

    Заранее всем спасибо!


  9. Не могу выбрать между двух досок NS ripsaw14/15 и NS Proto HD 14/15

    Подскажите, какую лучше взять, если мой рост 183, вес 75, ростовки хочу взять 159-160. Выбераю универсальную доску, с большим уклоном на скорость и устойчивость, но и чтоб легкий фристайл не казался мукой. Склоняюсь больше к ripsaw, но не будет ли она слишком жесткой?

    Заранее спасибо)

×