Перейти к содержанию
maxter

Помогите начинающему сноубордисту!

Рекомендуемые сообщения

Да ладно Крылышками по кайтерски ты тему не испоганиш :lol:

Только вот я чтото жрать захотел после таких рассуждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять за старую любимую забаву !

Взяли и тему крылышками по кайтерски или повейкерски ?вобшем неважно! засорили !

Тут у человека вопрос был ? А мы ему ничего по поводу еквипа толкового и не посоветовали ! Вспомните себя в его положении !

Я помню первым делом попер в дорогой магазин и купил впоряде еквипт а потом меня в течении недели жаба давила что не пошустрил !

Вобшем мой тебе совет начинаюший райдер : Не спеши с покупкой но помни сезон уже скоро ! :wink:

РС желаю удачи в выборе и преобретении !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Sorry, что отвликаю от мечтаний о крылышках, но помочь начинающему сноубордисту таки надо! :D Единственное чем я могу помочь, так это предложить тебе свой борд по очень сладкой цене. :!: У меня Scott Ventrix 155см. Он практически новый. Каталась я на нем буквально раз 5, так и то в Протасовом. Мне по ростовке не подошел. Если тебя заинтересовало пиши мне на мыло worpax@hotbox.ru, даже если не заинтересовало, все равно пиши! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 начинающий бордер:

скажи свои параметры:

рост/вес/размер ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цена за Scott 155... насколько она сладка?

Другими словами какая она... "сладкая цена" :wink: ?

Вот задумался после твоего месседжа, не обновить ли борд к сезону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есле ты хочеш ему памоч то пусть ему привезут Экип из засроной Европы..Просто не у всех такие связи как у тя и может по финансам у чела не палучается чтобы из за бугра...вот и ищет где дешевле ето гемарой еще тот...А Львов реальная Альтернатива патому что в Киеве Не хера нету...Кукиш.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есле ты хочеш ему памоч то пусть ему привезут Экип из засроной Европы..Просто не у всех такие связи как у тя и может по финансам у чела не палучается чтобы из за бугра...вот и ищет где дешевле ето гемарой еще тот...А Львов реальная Альтернатива патому что в Киеве Не хера нету...Кукиш.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно... зачем так волноваться 8) !

Не в связях дело... просто я немножечко раньше снежную доску попробывал (если мне не доконца отбитая память не изменяет в 99-ом... до этого 10 лет на двух досках :wink: ) и успел за это время найти места где подешевше купить нормальный экип можно (нет не в магазинах) да с людьми его привозящими из "Засраной" (кстати почему засраной... она просто загнивающая от капитализма но там довольно чистенько :D ) Европы познакомился...

ДА! И откуда ты взял, что когда тебе под заказ везут из-за бугра это по финансам накладно. Конечно это дороже чем б/у с рук, но точно дешевле чем в магазине. Да и ведь когда скидка -50% и выбора нет это тоже не весело :wink:! А тут всего процентов на 30% дешевле выходит, но зато выбор есть ( и это модели следующего сезона).

А прошлых годов новое так ещё дешевле (правда уже выбор немного ограниченнее)!

А по поводу помочь... дак я не против контактами поделиться! Обращайтесь...

Кстати советую в борахолку заглянуть. Там довольно неплохие предложения по новым (в смысле не бу доскам)... И чем вам Burton Balance за 220 у.е. не нравися? Знаете сколько бы она в Экстриме стояла, да и не только там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще совет начинающим... не ведитесь на полное но дешевое г...

(потом ведь докупать нормальный экип придётся). Я лично могу помочь в приобретении ну очень дешевого экипа сомнительного происхождения в Киеве (правда в сезон) ... только зачем :?:

Знаю, плохая помощь. Но фразу "не учите меня жить, помогите материально" я уже не раз слышал в отношении спорт экипа... :?

Желаю всем, чтобы в нашей, слегка подымающей голову экономике, для каждого нашлось место для достойного применения своих сил в замен на адекватные материальные блага :wink: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2wakerunner

Если у тебя действительно есть неплохие контакты, то у меня к тебе будет одна нескромная просьба. Смог бы ты мне найти Burton модель Troop, 146 см и сколько это чудо будет стоить! Я его нигде не могу найти :cry: а так хочется!!!

Кстати, моя сладкая цена на Scott - 150 убитых енотов. Доска реально классная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2Lis: ОК! Бум искать... А какого сезона модель не подскажешь?

И что, она какая-то особенная :)?

Вон кто-то на форуме предлагал Burton Balance 148 cм (по моему 148... смотри барахолку) не юзаную за 220 у.е. Имхо классная доска...

Но по поводу Troop 146 узнаю, ты только сезон модели подскажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу блин... эта авторизация ! Последний месседж мой :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Wakerunner

Это доска сезона 03, а особенная она тем, что мне очень нравится! А если честно, то это хорошая фристайловая доска! Balance 148 мне не нужен, потому что у меня есть К2 149. Как универсал она мне нравится! А прыгать хочется на чем-то поменьше! Вот и ищу Troop 146. Помоги, если можешь! Плиzzzzz :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Wakerunner

Так, что скажешь по поводу Scott? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Lis: Ты прям как прорайдерша какая... а 2-х досок тебе хватит? :wink: Вообще это правильно... только вторую (прыжковую доску) нада в комплекте с шлемаком покупать обязательно, чтоб сезон не пропускать с двумя досками в углу... не покайфу эта!

По поводу Трупера... постаратюсь узнать. Сообщу, как только так сразу...

По поводу Скотта: хорошая доска по хорошей цене (мене "Американська Скотина" взвгал? прикалу?)... подумаю... мне пока двух досок много (не тот уровень) хотя в кайтрайдинге никогда не мешает иметь вторую доску особенно если по льду (что у нас часто происходит) приходиться гонять.

У меня друзья хотели старую доску брать, так что я тогда сразу к тебе, ежели она до этого не уплывёт, или этим самим друзьям-кайтерам предложу ежели они моей побрезгуют...

З.Ы. Да, регистрационную форму твою получил... так что ты в списке!

2 All

Э... люди, а вы не помните с чего там эта самая тема начиналась :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Wakerunner

Нужна ли помощь в организации борд-пати? С удовольствием помогу!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Lis:Огромное спаибо за предложение... помощь конечно же понадобится! Только об этом в другой теме, и немножечко позже...

Надо для себя пока картину по участникам составить... через пару дней огласим уэсь спысок (типа "песчаный карьер - 2 человека" :wink: ) в специально созданной для этого теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Wakerunner

OK! Буду ждать! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×